главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Ksюша / 27.09.08 - 23:52 #2279346
да? :o
цитата приват /
Famous23 / 27.09.08 - 23:55 #2279352
Это Серёга на 99, раньше у него машинка ехала намного лучше =(
цитата приват /
Катёна / 27.09.08 - 23:55 #2279353
Ага. Столько звука было, а на старте остался на месте :D

Видимо Серёжа её продал. Номера теперь другие и за рулём не он
цитата приват /
Ksюша / 27.09.08 - 23:57 #2279362
ну шо ж. Бывает.а ты за кого болела?
цитата приват /
Катёна / 27.09.08 - 23:58 #2279364
За красную 13-ю Lada-Sport и за Schizo конечно !
цитата приват /
FeLIxXx / 28.09.08 - 00:54 #2279387
Че там опять случилось с телеметрией. Посмотрел свободные заезды, долго прождал, потом смотрю начали провода скручивать или что-то в этом роде, не выдержал и уехал. Кто знает чем все закончилось, поделитесь.Если опять второй блин комом, то это уже непруха. Турер сила, красный эвик тоже выстреливает тока так. Дракоша оранжевая тоже класс! Правда родного там тока кузов! ;) :D
цитата приват /
MANGOL / 28.09.08 - 00:59 #2279390
QUOTE (Rusi @ 27.09.08 - 15:42)
сегодня засранцы празднуют трехлетие сральника, так шо будет лишний повод выпить :ph34r:

сн то засранцев не видел на драге...а с Аэртоном мы выпили мои 0.5 коньяка..
цитата приват /
Катёна / 28.09.08 - 01:02 #2279393
Хочу уже узнать результаты !!! :'(
цитата приват /
Parovoz / 28.09.08 - 02:10 #2279423
Турер всех объехал кроме ниссана(08) :D
цитата приват /
GeRmAnYa / 28.09.08 - 02:15 #2279425
Телеметрия работает хорошо, в начале не большой косяк с проводами был. Но потом исправили :)
цитата приват /
Elladan / 28.09.08 - 02:37 #2279436
Дракоша разорвал красный Эво метров на 30(в эвике вроде что-то случилось с проводкой), а у турера выиграл 0,01 сек, так что Дракоша единственный непобедимый. Еще были предъявы что Сивик едет с азотом, поэтому был перезаезд, на старте он пропарил где-то 0,5 сек, но все равно вииграл, так что я думаю все претензии с него сняты....
цитата приват /
Катёна / 28.09.08 - 02:53 #2279448
Ну так кто самый-самый победитель ?
цитата приват /
dok / 28.09.08 - 03:26 #2279451
п%$&ец одним словом. *раздеваясь*
цитата приват /
MaR / 28.09.08 - 03:32 #2279454
док раздевается - налетайте диффченки :D
цитата приват /
-=ELF=- / 28.09.08 - 03:35 #2279456
Cивик мог использовать закись, но неиспользовал т.к. иначе вывалился бы в другой класс. Балон с закисью еще на тестовых заездах я лично принял с сивика и положили в другую машину.
цитата приват /
dok / 28.09.08 - 03:36 #2279457
мар,остроумно

ELF,забей,ложись лучше спать уже :) те кому надо все правильно поняли и сделали выводы))
цитата приват /
MaR / 28.09.08 - 03:48 #2279460
док иди уже "время убивай" :) ...все было супер кроме погоды ...и странного ваза в 1 классе выехавшего из 15 сек :) мне кста вообще при моих 2 литрах и 136 лошИдях было участвовать - просто смешить народ ...корчи с отсечкой за 7 , ЮРВ турбовые и Танюхин Клио-спорт )))))))))))))))))))) а у мя 17 секунд по прошлымзаездам как минимум ...тяжелый усталый бегемотик :D :D :D да еще перчатки , которые почему то некоторые ненавидят :D :D :D . Девченок танцующих - жалко :D
цитата приват /
dok / 28.09.08 - 03:51 #2279462
иди на куда захочешь. :)
цитата приват /
Bionick / 28.09.08 - 04:16 #2279468
замёрз сильно простоять 4 часа 40 минут на эвакуаторе))))))))
цитата приват /
ко.шка / 28.09.08 - 06:19 #2279491
Ну а где все эмоции?? Столько ждали этого дня! Выложите видео пож-та!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос