главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
юранапа / 27.09.08 - 11:52 #2278654
не Вань,восьмой отписдячил ;)
цитата приват /
MANGOL / 27.09.08 - 13:14 #2278745
Аэртон я бутылочку коньяка возьму..с тебя все остальное. ;)

номер в подписи.. :)
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 13:16 #2278748
у меян коняк тож будет... а что к нему брать то??
цитата приват /
dok / 27.09.08 - 13:17 #2278749
а в это время по городе уже ездит какой-то резвый черный маркоффник :ph34r:
цитата приват /
MANGOL / 27.09.08 - 13:23 #2278765
лимона и шоколадку..и эт сколько брать коньяка? :blink:
цитата приват /
MaR / 27.09.08 - 13:25 #2278769
QUOTE (dok @ 27.09.08 - 14:17)
а в это время по городе уже ездит какой-то резвый черный маркоффник :ph34r:

твоя осведомленность просто поражает ...
цитата приват /
Советикус / 27.09.08 - 13:28 #2278775
QUOTE (MaR @ 27.09.08 - 10:38)
а как же я стартовать буду ??? мне Юрчик нитрометан привезет :D :D :D

И получится соревнования по Пешко-драгу :D :P
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 13:29 #2278777
у меня 2 чекушки в сумку влезет... лимон и шоколадка ХЗ... не влезут в сумку..
цитата приват /
MANGOL / 27.09.08 - 13:31 #2278780
наверное тоже пару чекушек возьму.
цитата приват /
DJPUZO / 27.09.08 - 13:54 #2278793
Что за несерьезное отношение к серьезному мероприятию?!
Я чувствую что к моменту награждения я буду готофф...
цитата приват /
Rusi / 27.09.08 - 14:37 #2278848
QUOTE (MANGOL @ 27.09.08 - 13:31)
наверное тоже пару чекушек возьму.

как-то несерьезно... я литрушку с собой принесу :(
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 14:39 #2278853
место встречи у DJ Пузо :D
цитата приват /
Rusi / 27.09.08 - 14:42 #2278859
сегодня засранцы празднуют трехлетие сральника, так шо будет лишний повод выпить :ph34r:
цитата приват /
GeRmAnYa / 27.09.08 - 15:53 #2278925
QUOTE (dok @ 27.09.08 - 14:17)
а в это время по городе уже ездит какой-то резвый черный маркоффник :ph34r:

Это турер В :)
цитата приват /
dok / 27.09.08 - 15:56 #2278928
QUOTE (GeRmAnYa @ 27.09.08 - 16:53)
Это турер В :)

я вроде бы как в курсе :D
цитата приват /
Sifon / 27.09.08 - 23:19 #2279297
Я не выдержал холода....
посмотрел ток свободные старты....дракон жжёт ппц...тип на 350з даже не понел наверно :D
цитата приват /
Ksюша / 27.09.08 - 23:25 #2279303
у них разные классы.это ж свободные заезды были. я тож не выдержала пыли летящей в лицо,посидела в мегаше и уехала. интересны результаты
цитата приват /
Катёна / 27.09.08 - 23:45 #2279334
Скоро Док известит, мы с ним договорились :D
Ксю, а ты за кого ?
цитата приват /
Ksюша / 27.09.08 - 23:48 #2279340
йа за наших и против ненаших:) на самом деле всех участников даже не видел. Как сильвия?ты смотрела?
цитата приват /
Катёна / 27.09.08 - 23:51 #2279342
Смотрела. Нормально :)

А вот 99 с лавочкой на багажнике... Старт у неё был вообще без равных :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос