главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ЖАБОН / 27.09.08 - 08:04 #2278409
давай лучше после пыва посссым :)
цитата приват /
xXxXx / 27.09.08 - 08:10 #2278418
вы че все не спите то а? :)
цитата приват /
юранапа / 27.09.08 - 09:43 #2278501
на мандраже-выграть хочут.Жабоня так вапще на стартах поспит...любит он енто дело :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 27.09.08 - 09:43 #2278503
я еще и не ложился до 1ночи на дворце с урв тягались на клио-спорт против ветра а потом КОНЬЯК сПЫВОМ :)
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 09:45 #2278504
главное одевайтесь по теплее B) я буду там!
цитата приват /
юранапа / 27.09.08 - 09:46 #2278506
а я с дросселями ёпся.один промыл, до остальных шести не добрался плять.а там сраниииии....
цитата приват /
Ivan22 / 27.09.08 - 09:54 #2278517
Юра, ты себе что 7й горшок прицепил??? зачем тебе 7 дросселей? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 27.09.08 - 10:14 #2278550
юра бутырбродивок не забуть прихвотить и вадычки с бодунца пыть хочиться всэгда :P
цитата приват /
MaR / 27.09.08 - 10:30 #2278567
ога и термос с кофе :D
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 10:31 #2278569
а у меня коньяк будет. ;) и еще , Пузо тока водку пьет, вы там подумайте.... ;) B) а то человек мерзнуть будет
цитата приват /
MaR / 27.09.08 - 10:36 #2278576
ну ну - подготовка полным ходом ...пешком чтоле на дрэг отправицца ? :blink:
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 10:37 #2278578
QUOTE
пешком чтоле на дрэг отправицца


самое то.... ;)
цитата приват /
MaR / 27.09.08 - 10:38 #2278579
а как же я стартовать буду ??? мне Юрчик нитрометан привезет :D :D :D
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 10:40 #2278584
QUOTE
а как же я стартовать буду

я не думаю, что гайцы будут просить тебя в трубочку дышать на финише :D
цитата приват /
MANGOL / 27.09.08 - 11:02 #2278607
QUOTE (Аэртон @ 27.09.08 - 11:40)
QUOTE
а как же я стартовать буду

я не думаю, что гайцы будут просить тебя в трубочку дышать на финише :D

:D :D :D

Аэртон может и вправду по коньячку вечером? ;)
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 11:13 #2278619
QUOTE
Аэртон может и вправду по коньячку вечером?

да не вопрос.. я там буду.. наверно рядом с Пузо.. в голубой кепке Фольксваген Мотор Спорт B)
или звоните что ли.. у меня нов.номер 918 66 75 945
цитата приват /
Ivan22 / 27.09.08 - 11:42 #2278644
сегодня что пьянка намечается большая?
цитата приват /
submit / 27.09.08 - 11:44 #2278647
По окончанию мероприятия, ну или как масть ляжет. :D
цитата приват /
Ivan22 / 27.09.08 - 11:46 #2278648
можно у меня погудеть немножко, только не громко, а то соседи бухтеть будут
цитата приват /
Аэртон / 27.09.08 - 11:49 #2278652
погодка шепчет-займи, но выпей :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос