главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 26.09.08 - 14:49 #2277307
Мероприятие состоится в любом случае, машин заявилось уже достаточно, выплата призовых будет иметь место в любом случае в обозначенном размере, при условии, что в классе примет участие не менее четырех машин (олимпийская система).
цитата приват /
dok / 26.09.08 - 15:02 #2277324
ох епт,мне шкериться придется там :ph34r: :D а мне нравится то,что все будет по темноте. для фото возьму кое-что. :ph34r:
цитата приват /
TourerV / 26.09.08 - 15:02 #2277325
ок.
значит скорее всего приедем к вам, хотя наверное и ограниченным составом :(
цитата приват /
skyintothesea / 26.09.08 - 15:04 #2277329
QUOTE
для фото возьму кое-что

Фотоаппарат? :unsure:
Хоть и поздно состоится, но всё же приеду поболеть за наших B)
цитата приват /
юранапа / 26.09.08 - 17:17 #2277572
может всязи с тёмным временем суток и ночные рэйсеры подтянуца?
цитата приват /
Вовка / 26.09.08 - 17:20 #2277579
черт!
придется фары поднять!- нарушится аэродинамика :'(
:D
цитата приват /
юранапа / 26.09.08 - 17:35 #2277624
а ты по приборам...
цитата приват /
MaR / 26.09.08 - 17:43 #2277651
в темноте хоть не все будут видеть мои перчатки и позорную езду :)
цитата приват /
Bars / 26.09.08 - 19:26 #2277810
Вовка, зачем там фары, улица же под освещением?
Буду болеть за МаР)
цитата приват /
submit / 26.09.08 - 19:39 #2277821
Сегодня вечером встречались с Диджеем Пузо. Решили, что поскольку ситуация нам способствует, в смысле старты переносятся на темное время суток, то попробуем завтра на мероприятии организовать небольшое шоу. Если все получится как задумали, то будет очень даже весело и зрелищно. Так что думаю, завтра для многих будет сюрприз. Приходите, приезжайте все и зовите всех своих знакомых в качестве зрителей и не только.
цитата приват /
Вовка / 26.09.08 - 20:25 #2277877
QUOTE (Bars @ 26.09.08 - 20:26)
Вовка, зачем там фары, улица же под освещением?
Буду болеть за МаР)

гыы у меня зрение поршивое! : :D
цитата приват /
D.M.S. / 26.09.08 - 21:34 #2278004
Как связаться с Админестратором по телефону?
цитата приват /
юранапа / 26.09.08 - 21:56 #2278046
03
цитата приват /
dok / 26.09.08 - 21:59 #2278052
:D :D :D :D
цитата приват /
DJ_LEON / 26.09.08 - 22:30 #2278096
QUOTE (юранапа @ 26.09.08 - 21:56)
03

Затем нужно слушать оператора :

если вам нужен аминистратор - нажмите 1
скачать картинки на тему "администратор" - нажмите 2 ....... :-)

цитата приват /
Вадик Янчук / 26.09.08 - 23:50 #2278189
просьба у кого есть - захватить пару огнетушителей побольше, на всякий случай
Данила и Борис говорили что у них есть...
цитата приват /
Ivan22 / 27.09.08 - 01:05 #2278270
зачем тебе огнетушители?
цитата приват /
ЖАБОН / 27.09.08 - 02:03 #2278315
твоя машина ездит только на огнетушителях ГЫ ГЫ ГЫ :D ,поешъ еще гороха, быстрея будеш))))))))) :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Вадик Янчук / 27.09.08 - 05:13 #2278376
Сашка дурак :P
Вдруг у кого что загорится, все вместе станем в ряд и ссать на мотор будем???
:D
цитата приват /
submit / 27.09.08 - 06:55 #2278392
QUOTE (D.M.S. @ 26.09.08 - 22:34)
Как связаться с Админестратором по телефону?

см.1-ую стр. форума.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос