главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ТВЕ / 25.09.08 - 21:26 #2276056
Ты лучше меня знаешь что хороший эвик субарь или скай из 12 выезжает так что :)
цитата приват /
extrimer / 25.09.08 - 21:48 #2276106
На стоке не выезжают
цитата приват /
ТВЕ / 25.09.08 - 21:53 #2276110
QUOTE (extrimer @ 25.09.08 - 21:48)
На стоке не выезжают

Так я про сток не говорю ;)
цитата приват /
submit / 25.09.08 - 22:40 #2276168
18 сентября выложил объявление о нашем этапе 27 сентября на сайте Ладаспорт-Краснодар и пару дней назад на сайте Drag23. Поскольку краснодарские товарищи туда долго не заглядывали, объявления провисели до сегодняшнего дня, и их просмотрело больше 60 человек. Но сегодня наше "шпионское" объявление было замечено и удалено. Разместил новое. :)

Кстати для тех, кто не определился куда ехать на Драг - в Краснодар или в Новороссийск, советую посмотреть прогноз погоды на www.gismeteo.ru . В Краснодаре намечается небольшой дождь, именно такой который хуже всего для Драга. Так что пока все "+" за Новороссийск.
цитата приват /
Bars / 25.09.08 - 22:45 #2276174
По телевизору мельком видел объявление) И бегущей строкой тоже.
цитата приват /
submit / 25.09.08 - 22:50 #2276180
Объявление с Механиком действительно сами делали и отдали на размещение (обошлось в 6000 р.), бегущую строку не заказывали - кто разместил не знаю.
Выход объявления в виде статичного видео ролика продолжительностью 30 сек. каждый день на канале ТНТ в 21:20 и в 23:05. В субботу еще в 10:40 и 15:20
цитата приват /
Bars / 25.09.08 - 22:55 #2276185
Про бегущую строку: указано, что в определённое время будут перекрыты некоторые улицы (идёт перечисление) в связи с проведением официального драга и ралли. Примерно так)
цитата приват /
submit / 25.09.08 - 23:02 #2276194
Ну тогда понятно, значит разместило ГИБДД или Администрация города (комитет по физкультуре и спорту).
цитата приват /
ЖАБОН / 26.09.08 - 02:09 #2276270
во БЛЯ,а чо за строка а :ph34r:
цитата приват /
юранапа / 26.09.08 - 07:23 #2276300
Жабон-строка не для тебя...ты один куй быстро читать не умеешь.смотри ролик :P :D
цитата приват /
ЖАБОН / 26.09.08 - 07:41 #2276305
чо за ролик а :o
цитата приват /
MaR / 26.09.08 - 07:53 #2276320
ролик Саньке тож в замедленном режиме ???? :D главное что телеметрия в режиме !я ездить не буду - шоб народ не ржал ...но поболею :)
цитата приват /
юранапа / 26.09.08 - 08:19 #2276362
чё ржать?хошь я те нитрометана привезу?на пару стартов мошь хватит....мотора.ГЫ
цитата приват /
MaR / 26.09.08 - 08:37 #2276389
Юрочка - ну канешна привози :)
цитата приват /
submit / 26.09.08 - 11:02 #2276818
Очень ВАЖНО!!!

Вниманию всех форумцев и участников.

В связи с проведением 27 сентября этапа чемпионата России по Ралли и в связи с тем, что заезд в закрытый парк раллистами будет осуществляться через улицу Молодежная, начало и расписание мероприятий 3-го этапа чемпионата города по Драгу в целом также изменится (см. на первой странице сайта - Декстер внес изменения).
В этой связи, регистрация участников на Драг начнется в 18 часов 00 минут, тренировочные старты пройдут с 21 часа 30 минут до 22 часов 00 минут, а квалификация с 22 часов 00 минут.
Изменения в расписание вносятся по настоянию ГИБДД, поскольку в данном случае приоритет имеет чемпионат России по Ралли (гонка имеет статус кандидатской на право проведения этапа чемпионата Мира).
цитата приват /
Bars / 26.09.08 - 11:30 #2276875
Раллисты будут по городу гонять что ли? Или где?..
цитата приват /
submit / 26.09.08 - 11:40 #2276896
нет гоняться по городу они не будут, просто возврат в лагерь напротив МГА будет осуществляться через улицу Молодежную.
цитата приват /
Famous23 / 26.09.08 - 11:58 #2276924
А сами заезды сами когда? С 12 ночи???
цитата приват /
skyintothesea / 26.09.08 - 12:11 #2276968
Вот же блин, как-то поздновато начнётся мероприятия :(
цитата приват /
TourerV / 26.09.08 - 12:15 #2276986
QUOTE (submit @ 26.09.08 - 11:02)
Очень ВАЖНО!!!

Вниманию всех форумцев и участников.
В этой связи, регистрация участников на Драг начнется в 18 часов 00 минут, тренировочные старты пройдут с 21 часа 30 минут до 22 часов 00 минут, а квалификация с 22 часов 00 минут.



В связи с новыми изменениями остается один вопрос:
Состоится ли само мероприятие, если приедет незначительное количество участников (подразумевается так же вопрос с выплатой призовых)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос