главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вовка / 23.09.08 - 19:17 #2271805
мля че за таурер!! покажите фото! :blink:
цитата приват /
submit / 23.09.08 - 19:27 #2271813
Вот, смотри, один из них.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 23.09.08 - 19:34 #2271819
еще скорей всего вот такой приедет :)

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=30900
цитата приват /
submit / 23.09.08 - 19:42 #2271829
Да уж аппаратец зачетнейший.
цитата приват /
dok / 23.09.08 - 19:46 #2271834
самое прикольное что с виду обычная такая марковка,а внутри оказывается "острая" :huh:
цитата приват /
Rusi / 23.09.08 - 20:00 #2271848
как думаете, а мне стоит выступить или там слишком уж слабые машины будут? :(
цитата приват /
TourerV / 23.09.08 - 20:25 #2271888
QUOTE (submit @ 23.09.08 - 19:27)
Вот, смотри, один из них.

кстате этот марк не наш ))) может местный Новороссийский?

вторая ссыла на 110 марк наш, но сток, поэтому участвоватьт скорее всего будет исключительно для замера и приятного время припровождения. Большая часть наших будет заявляться в одном классе поэтому будет битва маркообразных, но пару марков будут сильных все же)))
цитата приват /
submit / 23.09.08 - 20:52 #2271930
QUOTE (TourerV @ 23.09.08 - 21:25)
Большая часть наших будет заявляться в одном классе поэтому будет битва маркообразных, но пару марков будут сильных все же)))

Так в итоге, какие нибудь из туреров в 3-м классе заявятся?
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.09.08 - 00:26 #2272363
Говорящая жопа, заявляйся во 2й класс :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 24.09.08 - 08:37 #2272567
Вадик короче есть конторка они официальные представитель Гаретт в России цены у них смешные и все практически есть в наличии а чего нет 2 недели максимум ждать, не кидалово проверенно. У них покупали интеркуллер очень хороший для Катены на соарер когда то, через 3 дня после оплаты он уже стоял на тойоте если не ошибаюсь обошелся в 7500 рублей. Так шо если че обращайтесь, там куча барахла для апгрейда турбин и ремонта, а так же киты практически для любой марки .

Turbo-kit (SBR IMPREZA WRX STI)
Цена: 31625 руб.
Доступность: На складе
Артикул: T_KIT_UNI_2
Производитель: GT

TURBO KIT. Предназначен для установки на двигатели 2,0-3,5 литра.
Комплект состоит:
- турбина standart Garrett T3 super T70 (до 650 л.с.);
- проставка для установки выносного вестгейта;
- вестгейт выносной 38 мм;
- клапан Blow-off cо сбросом в атмосферу;
- V-band хомут для присоединения выпускных патрубков.

вот такие цацки есть.

цитата приват /
Вадик Янчук / 24.09.08 - 11:40 #2272939
у субару проблема - больше 500лс стандартный блок не выдерживает :-)
а так спасибо, конечно, буду иметь в виду
цитата приват /
xXxXx / 24.09.08 - 13:40 #2273157
не может нормальный кит стоить так мало
31 штука - 1200 баков
не может - там цены идут минимум от 3000$
там один вестгейт в китах стоит по 500 баков
по всей видимости такой гарретт - что через 2-3 тысячи лопасти поплавятся и масло жрать будет ведрами
так же как и интеркулер брендовый стоит от 500 - 600 $
в япе и штатах интеркулеры есть и по 70$ - только он еще хуже чем сток тянет
цитата приват /
submit / 24.09.08 - 13:45 #2273171
Телеметрия сегодня вернулась с ремонта из Уфы, забираю в UPSе в 6 вечера, если у кого есть желание потестировать, на взлетке в 7 вечера сегодня.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 24.09.08 - 15:15 #2273342
QUOTE (xXxXx @ 24.09.08 - 13:40)
не может нормальный кит стоить так мало
31 штука - 1200 баков
не может - там цены идут минимум от 3000$
там один вестгейт в китах стоит по 500 баков
по всей видимости такой гарретт - что через 2-3 тысячи лопасти поплавятся и масло жрать будет ведрами
так же как и интеркулер брендовый стоит от 500 - 600 $
в япе и штатах интеркулеры есть и по 70$ - только он еще хуже чем сток тянет

Нефиг делать все может быть.
цитата приват /
-=ELF=- / 24.09.08 - 16:38 #2273530
Да встречаются подобные киты на ебэй, только пр-во китай, и все части подделки именитых производителей, они даже турбу указывают не как garett T3 или како либо другой производитель, а просто T3. Если по турбе еще не точно, что она быстро сдохнет, то колектора сварные часто лопаются по шву.
цитата приват /
Giper / 24.09.08 - 16:52 #2273561
протестируем новую WRX STI приедем к 7 вечера на взлетку... лучше конечно бы на ДТ тестировать... а то там покрытие шо пипец... новую машину угрохаем...
цитата приват /
ТВЕ / 24.09.08 - 20:11 #2273797
турбо 1,55
монопривод 0,85
компрессор и дросселя 1,3
ротор 1,9
АКПП 0,9
закись азота 1,7


Объясните не умному если объем 1600 ВАЗ 2108

закись и дроселя : коэффициент общий 1.8785 и объем тогда 3005,6?
цитата приват /
dexter / 25.09.08 - 15:19 #2275454
телеметрию перепроверили и протестировали
работает штатно
цитата приват /
SANYA-BULLET / 25.09.08 - 15:35 #2275502
M3 участие в этапе принимать не будет к сожалению так у меня ее больше просто нет))) теперь только на следующий сезон буду выступать на затмение.
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.09.08 - 16:48 #2275676
QUOTE (ТВЕ @ 24.09.08 - 21:11)
турбо 1,55
монопривод 0,85
компрессор и дросселя 1,3
ротор 1,9
АКПП 0,9
закись азота 1,7


Объясните не умному если объем 1600 ВАЗ 2108

закись и дроселя : коэффициент общий 1.8785 и объем тогда 3005,6?

такие 08 выезжают из 13, в 3м классе им самое место
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос