главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 15.03.09 - 23:17 #2568782
правильно что его убрали.

Жабоня,где сникерсы?? <_<
цитата приват /
submit / 16.03.09 - 09:31 #2569363
Выкладываю изменения в регламент.

Изменения касаются использования шлемов в классе анлим, в авто с каркасом безопасности и авто с удаленными элементами обшивки салона. Также исключен коэф. на дросселя и дополнительно регламентированы вопросы безопасности.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 742 )
Присоединённый файл  izmeneniya_1_v_reglament_2009.doc
цитата приват /
LEXITO / 16.03.09 - 10:10 #2569456
согласен ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 16.03.09 - 10:12 #2569461
Про огнетушители понравилось! Теперь надо подумать как его крепить! Ест мысли по этому поводу?
цитата приват /
submit / 16.03.09 - 10:58 #2569563
Есть. Элементарно, берешь что то типа ремня (лучше двух) и крепишь его (огнетушитель) к переднему сидению, но так, чтобы при торможении он не полетел в лобовое стекло.
цитата приват /
R.I.O / 16.03.09 - 11:03 #2569577
Про огнетушить-это правильно!
цитата приват /
submit / 16.03.09 - 15:22 #2570326
Сегодня провели предварительные переговоры по установке во время соревнований автоматов по приготовлению кофе и других напитков, так что думаю эта проблема будет решена.
цитата приват /
Joystick / 16.03.09 - 19:52 #2571211
Привет форумчане! Кто подскажет у нас в Новороссе делают поршни на классику со смещенным пальцем на 7 мм? Переделываю мотор 21011, купил коленвал 03, но сейчас стал вопрос либо ставить короткие шатуны, либо поршень со смещенным пальцем. Может кто подскажет какой вариант будет лучше???
цитата приват /
HT sport / 16.03.09 - 19:56 #2571214
думаю с таким смещением ты поршни не найдешь.поставь короткие шатуны и не усложняй.нормальный мотор получается.я когда то давно на таком моторе ездил,никаких проблем.
цитата приват /
Данила / 16.03.09 - 19:59 #2571222
Лучше поршень со смещенным пальцем. Шатун укорачивать - не айс. А в новоросе делают поршня на заказ. Спроси или напиши в личку Борису. Я думаю он тебе все расскажет.
цитата приват /
Joystick / 16.03.09 - 19:59 #2571224
В пилоте сегодня видел такие поршни, за 1300 рублей продаются, но маслосъемное кольцо почти за палец цепляет, и цена че то меня немного сбила с толку, ведь обычно около 4 тыс они стоят
цитата приват /
HT sport / 16.03.09 - 20:08 #2571243
Ну значит,чудо мастера начали на заводе Новороссиска делать эти поршни.. 1300р. как раз цена для поршней юговских-новоросс..
ну если выбирать в идеале то конечно лучше поршень со смещением чем укорачивать шатун..ну если мотор будет стандартным то ничего страшного в 129 шатуне нет.
цитата приват /
ЖАБОН / 16.03.09 - 20:12 #2571253
С Регламентом полностью согласен,да шлемы надо, в анлим и у кого сняты элементы салона ,а в других классах пока по желанию.
огнетушитель правильно,но на трассе надо поставить несколько по пириметру трассы.
кофе ,чай ,мороженое это хорошо.
сегодня закончил собирать машину,осталось настроить и все.ждем весны :)
возможно буду участвовать сразу в нескольких классах,350Z и mazda RX-7.
цитата приват /
Joystick / 16.03.09 - 20:14 #2571255
А как литье будет себя вести на повышенных оборотах? Кто нибудь на таких поршнях гонял? Может будет лучше кованные купить? Хотя изначально вопрос стоял собрать бюджетный двигатель для драг рейсинга. Шатуны 129 под заказ стоят столько же сколько и кованые поршни со смещенным пальцем, от 4 тысяч. И как связаться с Борисом???
цитата приват /
GoodSpeed / 16.03.09 - 20:14 #2571256
Дима спасибо за идею!
цитата приват /
HT sport / 16.03.09 - 20:22 #2571273
Joystick-повышенные обороты это какие? 7-7.5? нормально литье работает,литье литью рознь.если тебя смущает расстояние от кольца до пальца,то решать тебе..правельней было бы использовать 136 шатун для оборотов.со 129 шатуном мотор немножно низовой получится,но 7.500 с нормальным валиком не вопрос.
цитата приват /
Борис. / 16.03.09 - 20:30 #2571283
QUOTE
Шатуны 129 под заказ стоят столько же сколько и кованые поршни со смещенным пальцем, от 4 тысяч. И как связаться с Борисом???

1 я тут.
2 129 шатун если нужно забирай за 2500р лежат новенькие тебя ждут.
цитата приват /
Joystick / 17.03.09 - 19:41 #2573985
Вот, изъездив сегодня добрую половину города в поисках поршня со смещенным пальцем, результат положительный. Возле завода Красный двигатель, ребята пообещали за умеренную плату (1500 рублей) сделать на классику такие поршни, вес на 50 граммов меньше стандартного. Маховик облегчен на 1300 грамм, коленвал также будет немного подрезан на противовесах, шатуны остаются родные 136. На шатунах есть отверстия у шейки, масляная форсунка, но на вкладышах этих отверстий нет. Имеет ли смысл просверлить вкладыши для поступления масла через эту форсунку?
цитата приват /
submit / 19.03.09 - 10:05 #2579573
В связи с ожидаемой на 28 марта пасмурной и дождливой погодой проведение свободных заездов на следующую субботу пока не планируется.

Вместе с тем, начинается предварительная регистрация участников на 1 этап чемпионата на 11 апреля. Заявка на участие прилагается. Заполненную заявку можно направлять по e-mail: novodrag@pochta.ru
Желающие оказать практическую помощь при проведении соревнований также могут сообщать в приват.

Это сообщение отредактировал submit - 19.03.09 - 10:34

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 558 )
Присоединённый файл  zayavka_11.04.09.doc
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.03.09 - 12:31 #2580131
насчет 28го - надо будет еще-раз уточнить прогноз на след . неделе, прогнозы обычно не точны
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос