главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вадик Янчук / 04.03.09 - 01:21 #2546664
больсой слем насяльника
цитата приват /
David11101988 / 04.03.09 - 05:28 #2546715
QUOTE (ЖАБОН @ 03.03.09 - 23:54)
Ну Господа ,все о том же, о ШЛЕМАХ, во всех классах или кроме любительского или по желанию,давайте только без срача, а обьективно выскажем свои пожелания и мнения. ;) :)

машины которые едут в анлиме и с каркасами обязательно в других по желанию...
у меня такое желание есть поеду в шлеме ( Класс 2 – FS-А объемом до 3000 см3 )
цитата приват /
LEXITO / 04.03.09 - 11:56 #2547129
я тож поеду в шлеме и ремнях ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.03.09 - 13:51 #2547327
я тоже в FS-A и поеду в шлеме :)
цитата приват /
diskoman / 04.03.09 - 13:51 #2547329
Шлемы нужны на авто с каркасом и в класс анлим! ИМХО!!!!!
цитата приват /
Evil Devil / 04.03.09 - 15:27 #2547502
QUOTE (ЖАБОН @ 03.03.09 - 19:04)
:D :D :D шлемы все купили ааааааааааааа..................... :)

Купили насяльника :)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.03.09 - 17:24 #2547712
Потом поделитесь впечатлениями, как в шлеме ездить! :)
цитата приват /
sky10 / 04.03.09 - 17:26 #2547722
а я поеду без шлема. если будет обязателен шлем, то не поеду.
цитата приват /
SHAMAN. / 04.03.09 - 18:06 #2547778
Жабон а не задумал ли ты шлемами побарыжить :P :P :P а то чот както силно ты агетируеш каски..
цитата приват /
Вадик Янчук / 04.03.09 - 20:00 #2547969
Жабоня, хошь я тебе моцик продам?
там не тока шлем, а еще комбез и защита обязательно, и выглядить будешь как космический пират :D
цитата приват /
Skybox / 04.03.09 - 20:14 #2547995
QUOTE (FeLIxXx @ 04.03.09 - 17:24)
Потом поделитесь впечатлениями, как в шлеме ездить! :)

а что делиться то, неудобно ездить конечно, мотор не так хорошо слышно, но это в первый раз, дальше попроще
цитата приват /
GeRmAnYa / 04.03.09 - 21:35 #2548184
QUOTE (ЖАБОН @ 03.03.09 - 23:54)
Ну Господа ,все о том же, о ШЛЕМАХ, во всех классах или кроме любительского или по желанию,давайте только без срача, а обьективно выскажем свои пожелания и мнения. ;) :)

Шлем должен быть обязателен в анлиме и у авто с каркасами безопасности.
В остальном по желанию. ИМХО
цитата приват /
Skybox / 05.03.09 - 23:00 #2550086
кризис косит сильно.. незнаю, буду ли выступать...
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.09 - 23:22 #2550127
QUOTE (Skybox @ 05.03.09 - 23:00)
кризис косит сильно.. незнаю, буду ли выступать...

у меня такая же проблема машина только на половину готова :( ,а соревнования в этом году слишком рановато начинаются ;)
док шлем зачетный :D :)
цитата приват /
Sifon / 05.03.09 - 23:29 #2550159
цитата приват /
submit / 08.03.09 - 17:47 #2553628
Приглашаются для обсуждения возможности сотрудничества любители или профессионалы видео съемки для создания серии фильмов о чемпионате Новороссийска по драг-рэйсингу 2009 года. Дни в которые будет проводиться съемка (исключительно этапы чемпионата), можно уточнить на первой странице этой темы. предложения в приват.
цитата приват /
Catamor / 10.03.09 - 22:01 #2557567
Есть интерес участникам из г. Анапы встретиться с организаторами в субботу в 21.00, Хотелось бы пообщаться не на форуме и не от одного лица, а пообщаться лично. Есть несколько вопросов.
цитата приват /
submit / 12.03.09 - 16:23 #2562142
Если кому интересно, в настоящий момент ведутся переговоры с одной из компаний, которая будет осуществлять профессиональную видеосъемку всех этапов чемпионата, с последующим монтажом фильмов о каждом этапе.
При монтаже фильма будут использованы данные телеметрии, интервью участников, организаторов и прочие приятные моменты. Распространяться диски с фильмами будут за плату - по льготной (символической) цене для участников соревнований и по рыночной для всех остальных. Если у кого то возникнет интерес в приобретении, можете скидывать предварительные заявки в приват.
Также есть идея устраивать просмотр фильма после каждого этапа в к/т "Нептун".
цитата приват /
BeaviS / 12.03.09 - 18:42 #2562463
http://www.youtube.com/watch?v=Nm4Ge32yEKQ смотреть всем обязательно....будущее идет :o


http://www.youtube.com/watch?v=PsqUHB872Tw&feature=related
цитата приват /
Dr.V / 12.03.09 - 20:14 #2562636
Дим, про Нептун ты сильно придумал :D Думаешь они согласятся за умеренные деньги (это в маленьком зале)?

Общий вопрос, кто-нибудь ездил на Toyo 888 и на Hoosier-ах (не сильно высоких) или МТ? Сильная разница между псевдо и сликом?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос