главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
sky10 / 02.03.09 - 14:44 #2543227
тема хорошая, просто пока не актуальная. сейчас люди думают о другом. крисиз всех подкасил, гребанные америкосы, теперь из-за них недождешься ничего!
цитата приват /
MaR / 02.03.09 - 14:51 #2543242
когда была создана первая тема о возможности проведения официальных сревнований по дрэг-рейсингу - тоже очень многие говорили , что нихрена не выдет из этого. Посмотрите , что есть уже на сегодняшний день . Главное к этому стремиться
цитата приват /
diskoman / 02.03.09 - 15:04 #2543278
to Spectr:
Портинг ГБЦ
Замена направляющих
Валы Тода А3, прожинки тода, натяжитель цепи тода, строкер кит Тода 2150, решил дудки не ставить, заказал впускной РБЦ коллектор, выпуск Тода и паук Тода, сцепление Тода(усиленная органика), мозги прошиты Хондата к100, впуск Блитц Соник, ну и по мелочам не много ;)
цитата приват /
qpstrd / 02.03.09 - 15:46 #2543402
QUOTE
гребанные америкосы, теперь из-за них недождешься ничего!
всегда кто-то виноват: америкосы, дросселя... :D :D :D :D :D

цитата приват /
SPECTR / 02.03.09 - 15:50 #2543415
diskoman!!-- ясно! а поршня шатуны ковка?

а кто мозг шил?(в сочах спец есть?)
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.09 - 18:10 #2543752
Народ! Кто в эту субботу на Дворце снимал на фотик как чудо-МАРШРУДЧЕГ через бардюр прыгал!!!!!!????? Пора бы ссылочку дать!!!!!
цитата приват /
diskoman / 02.03.09 - 19:06 #2543877
QUOTE (SPECTR @ 02.03.09 - 15:50)
diskoman!!-- ясно! а поршня шатуны ковка?

а кто мозг шил?(в сочах спец есть?)

В строкер ките как раз идут кованные поршня и усиленные шатуны!
В сочях откуда спецы :D , это не реально! Изначально в японию мозг отправлял на прошивку под свои спеки, но это не очень хорошая прога была, двиг в итоге я запорол на плохом 98 бензе, сейчас поршня поменял, блок под следующий размер расточил. На днях её собирать начнут в краснодаре, потом обкатаю и как раз впускной коллектор придет и будем настраивать в краснодаре!
цитата приват /
Скайлан / 02.03.09 - 20:04 #2543977
Люди а как увас тут со спринтом?
цитата приват /
SPECTR / 02.03.09 - 22:01 #2544205
diskoman я тебе в личку письмо отправил.пришло? (а то у меня комп подвис)
цитата приват /
Борис. / 02.03.09 - 22:06 #2544214
QUOTE
Люди а как увас тут со спринтом?

отлично!
цитата приват /
FeLIxXx / 02.03.09 - 22:10 #2544224
Трасса - это тема! Правильно было сказано, что она достаточно быстро окупится. Так как у нас в России народ любит скорость!!! ;)
Думаю клиенты будут всегда! :)
Мона призеденту с предложением письмо написать! Он же за спор и все такое... :D :D :D ;) ;) ;)
цитата приват /
diskoman / 02.03.09 - 22:41 #2544308
QUOTE (SPECTR @ 02.03.09 - 22:01)
diskoman я тебе в личку письмо отправил.пришло? (а то у меня комп подвис)

Да, ответил!
цитата приват /
Skybox / 02.03.09 - 23:41 #2544465
diskoman

На АЕМе ?
цитата приват /
ЖАБОН / 02.03.09 - 23:46 #2544478
я смотрю вы уже ее начали строить,разговор в принципе не очем ;)
смотрю фелликс уже бобло подчитывает,кол-во клиентов считает. :) :D
фил ты когда к президенту на прием пойдешь :D :D :D

цитата приват /
diskoman / 03.03.09 - 08:45 #2544733
QUOTE (Skybox @ 02.03.09 - 23:41)
diskoman

На АЕМе ?

Hondata K-Pro!
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.03.09 - 15:13 #2545649
ребяты, насчет кольца - кризис на дворе, закатайте губы обратно
денех не дадут, и как-бы то что есть не отняли....
цитата приват /
FeLIxXx / 03.03.09 - 15:26 #2545672
QUOTE
смотрю фелликс уже бобло подчитывает,кол-во клиентов считает.  
фил ты когда к президенту на прием пойдешь   

Это типо под"""ал... <_< ;)
Во первых не Фил, а Фел, если на то пошло!!!! :P
Я высказался по поводу +сов, если будет трасса и для тех кто ее проспонсирует!!!!!!
QUOTE
фил ты когда к президенту на прием пойдешь

QUOTE
Мона призеденту с предложением письмо написать! Он же за спор и все такое...

И это было больше риторически, чем в серьез!!! :D :D :D ;) ;) ;)
цитата приват /
qpstrd / 03.03.09 - 18:00 #2545987
Нет, Феликс вы не правы:))) Скорость в россии любят со всей атрибутикой - ментами, встречными камазами и кровью. А на твоей гоночной трассе этого всего не будет.
цитата приват /
FeLIxXx / 03.03.09 - 22:50 #2546459
QUOTE
А на твоей гоночной трассе этого всего не будет.

Спасибо!!! :D :D :D
QUOTE
Скорость в россии любят со всей атрибутикой - ментами, встречными камазами и кровью.

Если так рассуждать, то так всегда и будет!!!! :( <_< Я думал вы за безопасность???
цитата приват /
ЖАБОН / 03.03.09 - 23:54 #2546576
Ну Господа ,все о том же, о ШЛЕМАХ, во всех классах или кроме любительского или по желанию,давайте только без срача, а обьективно выскажем свои пожелания и мнения. ;) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос