главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Evil Devil / 28.02.09 - 18:21 #2539865
QUOTE (ЖАБОН @ 28.02.09 - 15:40)
кто сказал ,что атмо дешевле тюнинговать,чем турбо.денег уже ушло на 2турбо машинки и если я улучшу время на 0,5 секунды но при этом проиграю я буду счаслив и у меня в гараже будет банкет. :P :D :D :)

Должен улучшить :)
цитата приват /
HT sport / 28.02.09 - 18:23 #2539873
нужно будет опускать радиатор, или ставить другой.[QUOTE]

поставьте вертикальные,только грамотный дроссельной узел..
цитата приват /
A.R.S. / 28.02.09 - 18:53 #2539970
Catamor!
Давайте я соберу вам двигатель на рессивере! Который не уступит дроссельным!!! Может тогда поверите! В рессивер!!! ;)
цитата приват /
sky-auto / 28.02.09 - 19:15 #2540009
ЖАБОН я уже уверен ,что ты поедеш на 0,5 с. быстрее, когда бухать едем :D
цитата приват /
ЖАБОН / 28.02.09 - 20:33 #2540102
:) дождемся 11апреля,а там посмотрим.успеть все бы сделать работы еще до хера и больше.
быстрей бы зима закончилась,что-бы успеть до 1этапа,на 2этап точно будет готова-тоесть на май месяц,просто слишком рано 1этап из-за погоды не успеем,если 1этап был бы под конец апреля то все точно успел бы. :)
цитата приват /
Catamor / 28.02.09 - 21:05 #2540150
QUOTE (A.R.S. @ 28.02.09 - 18:53)
Catamor!
Давайте я соберу вам двигатель на рессивере! Который не уступит дроссельным!!! Может тогда поверите! В рессивер!!! ;)

Спасибо за предложение, но мы как нибудь сами. Если участвовать, то только на двигателе собранным самим-это принцип.

поставьте вертикальные

Такие не хочу.
цитата приват /
A.R.S. / 28.02.09 - 21:28 #2540204
QUOTE (Catamor @ 28.02.09 - 21:05)
QUOTE (A.R.S. @ 28.02.09 - 18:53)
Catamor!
Давайте я соберу вам двигатель на рессивере! Который не уступит дроссельным!!!  Может тогда поверите! В рессивер!!! ;)

Спасибо за предложение, но мы как нибудь сами. Если участвовать, то только на двигателе собранным самим-это принцип.

поставьте вертикальные

Такие не хочу.

Тогда Прекращайте ! Разговоры про про Дросселя! :D :D ;) Раз у вас принцип! ;)
цитата приват /
Skybox / 28.02.09 - 23:04 #2540371
Дим,можно к тебе подскочить - чтоб ты глянул турбинку одну, в порядке ли она ? в смысле люфта ?, ну и посоветовал что нибудь с резьбой под масло что можно придумать, америкосовскя она, болт не найду
цитата приват /
submit / 01.03.09 - 01:03 #2540552
Поступило предложение от краснодарских организаторов драг-рэйсинга провести второй этап Чемпионатат края у нас в Новороссийске. Ими предлагается дата 6 июня. Но поскольку у нас официально разрешены каждая вторая и четвертая суббота для проведения соревнований, я предложил дату 13 июня. О результатах сообщу позже.
цитата приват /
Skybox / 01.03.09 - 01:29 #2540578
13 - не айс как то )))
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.09 - 01:36 #2540583
суеверные что-ли :D :D :)
цитата приват /
extrimer / 01.03.09 - 01:43 #2540589
off - всетаки автоспорт нефига не позитивная тема....
цитата приват /
ко.шка / 01.03.09 - 10:53 #2540774
Вот и Краснодарцы к нам потянулись..
цитата приват /
-=ELF=- / 01.03.09 - 12:48 #2540901
Краснодарцы не к вам потянулись, а к вашей телеметрии =)
цитата приват /
diskoman / 01.03.09 - 13:28 #2540962
Наконец то меня авторизировали ;) Приехал жить на юг,не так давно, драг-рейсингом увлечен и поэтому собираюсь принять участие во всех официальных этапах у вас, а так же на краснодарских этапах! Сейчас стоит вопрос покупать или нет дросселя, когда будет принято решение по коэффициенту на дросселя?
цитата приват /
HT sport / 01.03.09 - 14:03 #2541011
Интересно,а вот если на горизонтальных карбах (Деллортах или Веберах) приехать и обьехать все ресиверные машины в классе,то тоже потом буча поднимется, что не честно и надо на них тоже коэффициент ввести?? :D ;)
цитата приват /
submit / 01.03.09 - 14:55 #2541083
К вопросу о дросселях еще раз.
Наличие или отстутствие коэфициента как таковое в случае с ВАЗами особой роли не играет, в смысле перемешения в более высокий класс. Поясню, если возьмем стандартный объем ВАЗ 2108-2115, т.е. 1500 и применим коэфициент 1,3, получим 1950 см. куб., а если к тому же понижающий коэф. на монопривод 0,9, то в итоге будет 1755 см.куб., т.е. класс 1-SL и в любом случае не класс Любители. Наличие или отсутствие дросселей в случае с ВАЗами ни как не отразится на распределение авто по классам.
цитата приват /
HT sport / 01.03.09 - 15:09 #2541100
мне конечно без разницы.это Анапа тут разрывалась..для 1.5литра согласен что роли не играет,а вот к примеру если 1.8 на дросселях,то тут уже все иначе получается..И таких моторов большое множество.
цитата приват /
Борис. / 01.03.09 - 15:23 #2541114
QUOTE
Катамор, ты в курсе, что поршня могут из-за смеси "правильной" "утечь в трубу"?

Вот это прикол. Вы так больше не шутите. Лучше наверно подумать о степени сжатия и какой бензин при этом использовать. Чтобы поршне не терять.

топл и сж влияют на то треснут ли твои поршеньки(в больш степени перегородки)....
а вот давай эксперимент проведем настроим на твоей машине смесь18-20к 1 и прокатим в полн дроссель по трассе километров 10-15 на максимальных скоростях а затем глянем что с поршнем. Если потечет то ты извинишься за собственную наивность, если не потечет то я публично признаю свою глупость. ;)
QUOTE
хааааааааааа! это ты про вазовские комплектующие хотел бы я такие увидеть ИЗ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА! тебе я так понял пофигу на реальность! лижбы глупо не выглядеть--а писать все что угодно можно!

для тебя это новость что большинство бюджетных моторов делаются из штатного железа???? я с тобою спорить не планирую но если готов финансировать то и с вами проведем эксперимент.......
цитата приват /
submit / 01.03.09 - 16:07 #2541152
QUOTE (HT sport @ 01.03.09 - 16:09)
мне конечно без разницы.это Анапа тут разрывалась..для 1.5литра согласен что роли не играет,а вот к примеру если 1.8 на дросселях,то тут уже все иначе получается..И таких моторов большое множество.

Ну об этом мы вероятнее всего не узнаем, т.к. согласно регламента за основу берутся данные ПТС, либо со слов владельца авто если объем больше, другие данные будут весьма относительны и в любом случае их будут оспаривать, поэтому без точной и простой методики проверки объема двигателя не обойтись.
Коэф. на дросселя это всего лишь основание для того, чтобы ВАЗ на дросселях не ехал в Любителях, а был в классе 1-SL.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос