главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ЖАБОН / 16.02.09 - 17:28 #2513194
GUD GUD GUD ,ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ,ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ СКОРАСТЬ НА ВЫХОДЕ :)
цитата приват /
submit / 16.02.09 - 17:45 #2513231
QUOTE (DRC @ 16.02.09 - 18:28)
........... и когда система приедет ?

Ну если всё будет гуд, то думаю к концу марта. В любом случае до 1-го этапа должны успеть.
цитата приват /
Evil Devil / 16.02.09 - 18:09 #2513287
Прикольно :))) И сказать не чего
цитата приват /
sky10 / 16.02.09 - 18:33 #2513315
Дима Респект! B)
Скоро все к нам приедут :P
цитата приват /
юранапа / 16.02.09 - 19:18 #2513418
Жабоня,155 тя устроить?гы
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.02.09 - 20:37 #2513537
урааааа!
Дима, кто пойдет в рабство спонсорам? :D Гы
цитата приват /
Famous23 / 16.02.09 - 20:47 #2513569
Интересно,а чем мы Москву привлекли,что они спонсорами решили стать? А вообще новость супер!
цитата приват /
dok / 16.02.09 - 20:48 #2513573
предлагаю отдать им Жабона,у него на велике супер получается свои товары всем продавать,им такой человек точно нужен! :ph34r: :P


если бы там был спонсор на фотик,я бы за сезон его отработал сьемкой гонок только так :D :P
цитата приват /
Dr.V / 16.02.09 - 21:18 #2513636
Я до последнего не верил, что полность проспонсируют систему и это в условиях кризиса. Дима, респектище :hshk: Без тебя до сих пор бы секундомерами меряли :D
цитата приват /
sky-auto / 16.02.09 - 22:13 #2513792
Димка молодец!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 16.02.09 - 22:15 #2513796
QUOTE (юранапа @ 16.02.09 - 19:18)
Жабоня,155 тя устроить?гы

нет не устроит ,уже больше :P :D :)
цитата приват /
sky-auto / 16.02.09 - 22:41 #2513870
ЖАБОН много чтоли?
цитата приват /
ЖАБОН / 16.02.09 - 22:45 #2513879
Маловато будет:) :D
цитата приват /
Пашка Америка / 16.02.09 - 22:46 #2513883
Дима красавчег! Респект и уважуха! А
Вопрос: А эта телеметрия уже идет с экраном?
цитата приват /
ЖАБОН / 16.02.09 - 22:57 #2513913
ни как автофорумцы бобосы собрать не смогли ,а Москвичи пожалуйста ;) где ваша организованость ;)
Дима красавчик :) насчет денег на кубки остается открытым надо 30.000рублей :o ;)
цитата приват /
ко.шка / 16.02.09 - 23:47 #2514060
Классно, а главное по-взрослому!! Респект!
цитата приват /
Sifon / 16.02.09 - 23:52 #2514077
Драг рээйсинг за квартал слышен рёв моторов! Дима молодца! :)
цитата приват /
submit / 17.02.09 - 07:28 #2514378
Спасибо конечно за добрые слова, но есть еще один человек, мой коллега и друг, которого зовут Игорь Нестеренко. Без него поиски спонсоров не дали бы и половины результата. В общем мир не без добрых людей, за что им огромное спасибо.
цитата приват /
GoodSpeed / 17.02.09 - 09:37 #2514531
QUOTE (Вадик Янчук @ 13.02.09 - 03:43)
вчера на аукционе сыграла ставка - купили одному товарисчу WRX STI 2004 SPEC-C WR-LTD :)
к апрелю приплывет
320лс в стоке

Хороша пряха, Руслан будет пищать от удовольствия......
цитата приват /
Вовка / 17.02.09 - 10:21 #2514685
про устройство то рассказано, а за спонсоров не слово!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос