главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
юранапа / 07.02.09 - 08:45 #2494765
Про ТУРЕР не знаю-есть другая машинка ТОЙОТА СОАРЕР.Чисто звэр.и подешевле можно договориться.Причём с документами.
цитата приват /
David11101988 / 07.02.09 - 10:38 #2494856
QUOTE (юранапа @ 07.02.09 - 08:45)
Про ТУРЕР не знаю-есть другая машинка ТОЙОТА СОАРЕР.Чисто звэр.и подешевле можно договориться.Причём с документами.

поподробнее можно?
цитата приват /
sky-auto / 07.02.09 - 17:46 #2495310
за 150 тысяч хороший соарер или турер не возьмёш. найти конечно можно, но потом стока бабла влупиш, что лучше сразу взять нормальную машину
цитата приват /
sky10 / 07.02.09 - 17:49 #2495315
Дима ты немного ошибся, опель ехал все заезды на закиси. Только в последнем заезде в финале она у него вроде закончилась :D
и турбина у него одна.
цитата приват /
dok / 07.02.09 - 17:53 #2495326
Антоха, он сказал,что когда включал ее-его начинало кидать по трассе,хотя это уже было под финиш,поэтому он ее почти не использовал.сцепления с дорогой почти не было и ветер не давали включить закусь нормально. это слова водителя.


ОФФ:

пс, 2 Пользователей читают эту тему: sky10, sky-auto.. а еще есть skyintothesea и Skybox..

может переименоваться в sky-dok? :) :P
цитата приват /
dok / 08.02.09 - 15:57 #2496517
а туреры в ФСБ1 самые быстрые сколько планируют ехать в этом сезоне? ;) там вроде собирались строить быстрых монстров :rolleyes:
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 16:02 #2496525
а у Smola какое время квотера? :rolleyes:
цитата приват /
submit / 08.02.09 - 19:39 #2496832
QUOTE (Sifon @ 08.02.09 - 17:02)
а у Smola какое время квотера? :rolleyes:

этот вопрос тебе лучше задать на сайте туреров, но если я не ошибаюсь, было что то в районе 12,8 сек. Хотя точно не помню.
цитата приват /
Анатолий / 09.02.09 - 01:18 #2497375
думаю этот сезон намного интереснее будет :huh:
цитата приват /
submit / 09.02.09 - 17:25 #2498671
QUOTE (tolik-atlet @ 09.02.09 - 02:18)
думаю этот сезон намного интереснее будет :huh:

Да, должно быть поинтереснее. В этом году у нас уже и опыта побольше, и участники должны появиться новые. Кстати, по информации Дока, в этом году у нас могут быть среди участников машины из клуба RPM.
цитата приват /
dok / 09.02.09 - 18:57 #2498890
да да да,собираются приехать.

туреры,вы готовы к новым гостям? ;) должно быть интересно.
цитата приват /
SHAMAN. / 09.02.09 - 22:11 #2499231
ну нам всегда интересно потягаться с достойными противниками ... на то и спорт .....
да к стати сегодня был в краснодаре и пообщался с Плешаковым.. так вот там строится такой корч что наши ездоки в анлиме будут курить бамбук ..... но спешу успокоить он к нам если и приедит то только замериться и настроиться на более серьезный бой... сказал что возможно поедет за бугор бится с тамошними гадами.... а к нам вместе с ним приедут и другие зачетные тачки :D :D :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 09.02.09 - 23:59 #2499460
а подробнее? на базе чего строится?
цитата приват /
sky10 / 10.02.09 - 01:07 #2499591
да у них мега проектов дахрена. бабла то не меренно ;)
можно и с запорожца мега дрегстер построить,так что на какой баз строить все равно.
цитата приват /
dok / 10.02.09 - 21:19 #2501252
мммм,немного рекламы для гонщиков :P

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry2501242
цитата приват /
submit / 10.02.09 - 22:35 #2501421
Сегодня вечером общался с ребятами со Ставрополья (Ставрополь, Пятигорск, Железноводск, Георгиевск и др.). Обещают принять участие в нашем чемпионате начиная с первого этапа. В составе их команды ожидается 5-7 машин.

Кстати для сведения, по последней информации первый этап Краснодарского чемпионата состоится 16 мая, т.е. за неделю до нашего 2-го этапа.
цитата приват /
ЖАБОН / 11.02.09 - 01:27 #2501763
теперь я туда ворвусь, сегодня забрал свой агрегат. Ничего так, улучшения почуствовал. На следующей неделе еще установка валов и подключение мозга, может что то изменится в лучшую сторону. 285 резина что та узкая, наверное буду ставить 305 :D :)
Сегодня все перемеряли перевешали - облегчение составило 235 килограмм без учета бензина, бенза сейчас полный бак ;) :)
цитата приват /
Джохн / 11.02.09 - 19:18 #2503515
Смол ехал 13,7 чистыми :)
Лучшее время среди Туреров было у Игоря на белом Марке - 12,65 чистое.
Если успеем собрать - будет вам злой Турер, почти все железо уже в гараже :):):)
Было бы классно если бы было много сильныхи примерно равных машин, это ж такой адреналин штоб его :D
цитата приват /
SHAMAN. / 12.02.09 - 18:01 #2505827
да погоняем нах.... :D :D :D :D Вадик там Дима улитку гаррет себе воткнул и машину облегчил, причем турба огроменная просто пипец + закусь + парашут чтоб остановиться .... вообщем все по серьезному .. эво свой практически заново перестроил теперь настоящий корч нах...
цитата приват /
extrimer / 12.02.09 - 22:35 #2506433
QUOTE (SHAMAN. @ 12.02.09 - 18:01)
причем турба огроменная просто пипец

А "огроменная" это какая конкретно? А то, знаешь ли, у всех разное понятие о больших размерах...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос