главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
mrm / 29.01.09 - 23:27 #2478056
QUOTE (Sifon @ 29.01.09 - 21:18)
QUOTE (SHAMAN. @ 29.01.09 - 18:53)
вобщем Димон ты бабло соберй потом вместе пробухаем :P  :P  :P  :P  :P  :P

Я с тобой строга!!!!!!!!!!!!!!!!! :D



2mrM тогда лучше уж RaceAmerica. Имхо лучшее что из всех вариантов.

та я то хоть RaceZimbabve привезу, лишь бы лот был соотвтетстующий. На сейчас есть только то что есть.
RaceAmerica - только новые заказывать. В таком случае в 3500 никак не влезть.
цитата приват /
submit / 30.01.09 - 07:21 #2478438
QUOTE (mrm @ 30.01.09 - 00:27)
та я то хоть RaceZimbabve привезу, лишь бы лот был соотвтетстующий. На сейчас есть только то что есть.
RaceAmerica - только новые заказывать. В таком случае в 3500 никак не влезть.

Тогда лучше об этой идее забыть.
Будем двигаться в направлении заказа системы в ООО "Инэлсис". Срок изготовления - до конца марта. Кстати, если у кого будет желание составить компанию на предмет поехать на проверку системы и забрать ее, говорите.
цитата приват /
SHAMAN. / 30.01.09 - 12:24 #2479139
куда ехать ???
цитата приват /
submit / 30.01.09 - 13:51 #2479346
QUOTE (SHAMAN. @ 30.01.09 - 13:24)
куда ехать ???

Рязань, ориентировочно вторая половина марта.
цитата приват /
GoodSpeed / 30.01.09 - 14:13 #2479360
Мда, долековато.........

На телеметрию отложу немного, в субботу передам!
цитата приват /
DRC / 30.01.09 - 14:19 #2479375
QUOTE
Рязань, ориентировочно вторая половина марта.

submit если я не найду работы до этого времени то легко могу компанию составить ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 31.01.09 - 00:00 #2480352
доживем до марта поглядим а то мож и прокатимся в рязань похулиганим малость... B) B) B)
цитата приват /
ЖАБОН / 31.01.09 - 15:46 #2481088
можем поехать,мне как раз в москву надо ехать в конце марта :)

ГОНЩИКИ есть 350Z правый руль автомат на полной комплектации уже дароботаная едит лучше чем сток :)
цитата приват /
ANRI81 / 31.01.09 - 21:55 #2481470
ЖАБОН
у тя есть ещё одна зедка? или ты про ту с номером 330?
цитата приват /
ЖАБОН / 01.02.09 - 01:22 #2481772
QUOTE (ANRI81 @ 31.01.09 - 21:55)
ЖАБОН
у тя есть ещё одна зедка? или ты про ту с номером 330?

нет это зетка не с новоросса и номер не 330 :)
она моего близкого она в крае поблизости от города если надо посмотреть сразу приедит :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.02.09 - 23:35 #2482952
фотки с прошлых заездов:

(IMG:http://www.kobe-cars.com/userpics/drag2009.jpg)
автофорумцы

(IMG:http://www.kobe-cars.com/userpics/dima.jpg)
submit настраивает датчики :D
цитата приват /
ЖАБОН / 02.02.09 - 00:16 #2483035
Я ТАК ПОНИМАЮ РЯДОМ САБМИТА ШЛЯПА :D :)А И С ТЕМНОТЫ СВЕТ ФОНАРИКА СЕЛЕНДЖЕРА ЕГО БИМВИ :P :D :)
цитата приват /
LEXITO / 02.02.09 - 09:54 #2483314
:) ура! зарегистрировался
деньгами на елку немного помогу ;)
цитата приват /
sky10 / 02.02.09 - 12:32 #2483643
:huh: вот наконец-то зарагестрировали. спасибо dok-у
и тебя тоже Леха смотрю зарегистрировали :huh:
цитата приват /
LEXITO / 02.02.09 - 12:50 #2483678
;)
цитата приват /
mrm / 02.02.09 - 14:36 #2483851
вот с этим селлером поговорил, говорит вышлет без проблем в россию, тока по оплате заранее сказать не может сколько будет стоить пересылка.
цитата приват /
Sifon / 02.02.09 - 17:31 #2484256
3к $ думаю норм.
цитата приват /
SHAMAN. / 02.02.09 - 18:23 #2484438
QUOTE (Sifon @ 02.02.09 - 17:31)
3к $ думаю норм.

так покупай а мы порадуемся...
цитата приват /
Sifon / 02.02.09 - 19:52 #2484672
QUOTE (SHAMAN. @ 02.02.09 - 18:23)
QUOTE (Sifon @ 02.02.09 - 17:31)
3к $ думаю норм.

так покупай а мы порадуемся...

Любой каприз за ваши деньги :D :D :D
цитата приват /
submit / 02.02.09 - 19:54 #2484679
то есть ценник 3000 $, я правильно понял? Что будет идти в комплекте, как долго ее юзали, поинтересуйся пожалуйста.
Почему спрашиваю, сегодня мы уже согласовали условия договора с российской фирмой, о которой я писал раньше. По цене остановились на 215000 рублей, это около 6 тыс.$ (начинали с 240 тыс.). Пока договор не подписали, нужно знать точную комплектацию американской системы и иметь гарантии ее работоспособности.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос