главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Джохн / 22.01.09 - 11:19 #2463893
QUOTE (submit @ 21.01.09 - 19:51)
Для сведения:
После свободных заездов, в понедельник, отправляем телеметрию на апгрейд к производителю для дооборудования системой замера скорости на выходе.
Кроме того, заканчиваем переговоры по изготовлению большого табло для вывода информации о результатах заезда для зрителей. На мартовских свободных заездах, думаю, сможем опробовать новые девайсы.

М О Л О Д Ц Ы !!!
Будет просто супер.
цитата приват /
submit / 22.01.09 - 12:21 #2464094
QUOTE (юранапа @ 22.01.09 - 10:29)
Анапа абсолютно ЗА..........Решение вопроса всецело зависит от гордского руководства.Буду убеждать.

Юра, если вопрос решится положительно, то оптимал для Анапского этапа - середина июня - август. Думаю, если будет желание, то можно организовать и два этапа, т.е. конец июня и начало августа.
цитата приват /
ЖАБОН / 22.01.09 - 12:28 #2464110
было бы отлично,если в анапе все получиться, да в анапе надо делать 2этапа июль и август.
цитата приват /
SHAMAN. / 22.01.09 - 12:55 #2464183
QUOTE (sky-auto @ 22.01.09 - 00:02)
SHAMAN. это уже твоя задача ;) :D

а погазовать даш????? :)
цитата приват /
sky-auto / 22.01.09 - 13:11 #2464206
SHAMAN. если будеш трезвый то дам :D
цитата приват /
Japangarik / 22.01.09 - 17:55 #2464812
8928 444 11 88 Дима.

Плешаков Ты чтоль?!!! смотрю номер знакомый! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.01.09 - 18:10 #2464837
QUOTE (submit @ 22.01.09 - 08:16)
QUOTE (SHAMAN. @ 21.01.09 - 15:29)
а я пешком .... у меня Карлен машину отобрал... но поболеть приду......

Что значит поболеть? Не поболеть, а помочь! :angry:

ТО ЖАБОН:

Вот такие слики тебе нужно ставить, ну и всем остальным на моноприводе.

у меня чуть уже :)

анапский юра убеждай хорошо ;) :)
цитата приват /
A.R.S. / 22.01.09 - 19:53 #2464899
QUOTE (Japangarik @ 22.01.09 - 17:55)
8928 444 11 88 Дима.

Плешаков Ты чтоль?!!! смотрю номер знакомый! ;)

Да. А ты кто? ;)
цитата приват /
Catamor / 22.01.09 - 20:35 #2464973
QUOTE (юранапа @ 22.01.09 - 09:29)
Анапа абсолютно ЗА.Есть прекрасная дорога с альтернативным объездом и,конечно,желание.На днях иду знакомиться с новым мэром-Татьяной Ивановной,она с первых дней показала заинтересованность в развитии различных движений по интересам в нашем городе-кружках,творческих коллективах и спортивных организациях.Решение вопроса всецело зависит от гордского руководства.Буду убеждать.

Поможем чем сможем. Что за дорога.
цитата приват /
SHAMAN. / 22.01.09 - 21:55 #2465118
submit я всегда рад помоч :)
цитата приват /
submit / 23.01.09 - 08:02 #2465776
Будем надеяться, что в Анапе все срастется. Как говорится, не сразу Москва строилась.
цитата приват /
SHAMAN. / 23.01.09 - 13:26 #2466276
нах... москву мы круче все заварганем если нам не будут мешеть бюрократы B) B) B)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.09 - 14:26 #2466445
я приеду ,как раз на работе в 17.30 освобождаюсь. :blink: ;) :o :huh: :)

все желающие замерять свое время и просто погонять лучше приехать завтра тоесть в субботу к 17-18 часам на дворец творчества потом до конца марта будет долгий перерыв :)
цитата приват /
David11101988 / 24.01.09 - 14:48 #2467769
как там погода ехать можно?
цитата приват /
submit / 24.01.09 - 16:42 #2467892
погода отличная, тепло, хорошо, можно сказать комфортно.

И кстати, сегодня гвоздь программы - Nissan GTR 2008 года.

Напоминаю для тех кто забыл или не в курсе, сегодня с 19 часов 00 минут на Дворце творчества состоятся свободные заезды, регистрация с 17 часов, регистрационный взнос отстутствует, т.е. участие бесплатное.
цитата приват /
Скайлан / 24.01.09 - 16:42 #2467893
Сухо, но ветер мля прямо в хар... ну это, в лобовое стекло
цитата приват /
SANYA-BULLET / 24.01.09 - 17:08 #2467916
Я приеду погоняюсь на сарае.
цитата приват /
David11101988 / 24.01.09 - 21:58 #2468159
а когда результаты отсечки выложат?
ворота в конце пошире сделать нехотите?
цитата приват /
Japangarik / 24.01.09 - 22:35 #2468195
Спасибо за покатухи организаторам! хоть встретились со всеми пообщались!
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 23:23 #2468252
В конце ворота строго пошире надо,кто нить не вьедет , не дай Бог , и поведёт машину.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос