главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 21.01.09 - 10:35 #2461709
Да не вопрос, просто хотелось чтобы больше людей подтягивалось к участию и не в том плане, что в каждом городе свои соревнования, а чтобы один чемпионат и несколько этапов в разных городах, как это делается в том же автомногоборье.
цитата приват /
GoodSpeed / 21.01.09 - 10:52 #2461759
Надо сказать СПАСИБО организаторам, что дают НАМ возможность поучаствовать в соревнованиях в других городах, а ВЫ вместо того чтоб немного помочь начинаете перебирать, то то не так то это не эдак, КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, А КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЧИНУ!!!!!
цитата приват /
Джохн / 21.01.09 - 11:09 #2461788
QUOTE (A.R.S. @ 19.01.09 - 19:24)
QUOTE (submit @ 19.01.09 - 19:05)
Это что то меняет?Если следовать этой логике, то следует ввести коэфициент на рессивер? Не вопрос, можно организовать, но исключать коэфициент на дросселя - это лишне.

Но двигателей без дросселей и рессивера не бывает! :D :D :D Какой коэффициент может быть на рессивер!!!! Кто это вообще придумал! Глупость!
Могу по тел объяснить подробно! Писать много лень! 8928 444 11 88 Дима.

Знакомый телефон :) Этому парню можно верить, он вор авторитетный (с) :D :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 21.01.09 - 11:18 #2461816
Идея супер! Будет свой чемпионат. И количество участников гарантированно возрастет в каждом городе.
А ограждения однозначно будут, это всего лишь немаловажный материальный вопрос, который со временем однозначно решится.
цитата приват /
MaR / 21.01.09 - 11:38 #2461857
я в субботу зарегистрироваться не успею <_<
цитата приват /
SHAMAN. / 21.01.09 - 14:29 #2462186
а я пешком .... у меня Карлен машину отобрал... но поболеть приду......
цитата приват /
sky-auto / 21.01.09 - 17:46 #2462756
а я погоняюсь B)
цитата приват /
submit / 21.01.09 - 19:51 #2462976
Для сведения:
После свободных заездов, в понедельник, отправляем телеметрию на апгрейд к производителю для дооборудования системой замера скорости на выходе.
Кроме того, заканчиваем переговоры по изготовлению большого табло для вывода информации о результатах заезда для зрителей. На мартовских свободных заездах, думаю, сможем опробовать новые девайсы.
цитата приват /
A.R.S. / 21.01.09 - 20:08 #2462994
QUOTE (submit @ 21.01.09 - 19:51)
Для сведения:
После свободных заездов, в понедельник, отправляем телеметрию на апгрейд к производителю для дооборудования системой замера скорости на выходе.
Кроме того, заканчиваем переговоры по изготовлению большого табло для вывода информации о результатах заезда для зрителей. На мартовских свободных заездах, думаю, сможем опробовать новые девайсы.

;) ;) ;)
цитата приват /
sky-auto / 21.01.09 - 22:42 #2463219
submit
это хорошая новость
цитата приват /
ЖАБОН / 21.01.09 - 23:05 #2463255
это очень гуд, а то я никогда не смотрю на спидометр.
цитата приват /
sky-auto / 21.01.09 - 23:17 #2463279
ЖАБОН а я бы посмотрел, но боюсь перепугаться от увиденного :o
цитата приват /
ЖАБОН / 21.01.09 - 23:21 #2463284
серый я пока зрение свое откаректирую,могу перепутать тахометр со спидометром :D :blink: :o :)
цитата приват /
sky-auto / 21.01.09 - 23:50 #2463357
надо заказать каждому табло на капот :D
цитата приват /
SHAMAN. / 21.01.09 - 23:52 #2463364
самое главное чтоб погода не испортила всем настроение..... :o
цитата приват /
sky-auto / 22.01.09 - 00:02 #2463382
SHAMAN. это уже твоя задача ;) :D
цитата приват /
Пашка Америка / 22.01.09 - 01:44 #2463499
Я тоже постараюсь приехать на свободные. Тем более выглядит сейчас мое авто как корч :)
цитата приват /
submit / 22.01.09 - 08:16 #2463586
QUOTE (SHAMAN. @ 21.01.09 - 15:29)
а я пешком .... у меня Карлен машину отобрал... но поболеть приду......

Что значит поболеть? Не поболеть, а помочь! :angry:

ТО ЖАБОН:

Вот такие слики тебе нужно ставить, ну и всем остальным на моноприводе.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
юранапа / 22.01.09 - 09:29 #2463656
Анапа абсолютно ЗА.Есть прекрасная дорога с альтернативным объездом и,конечно,желание.На днях иду знакомиться с новым мэром-Татьяной Ивановной,она с первых дней показала заинтересованность в развитии различных движений по интересам в нашем городе-кружках,творческих коллективах и спортивных организациях.Решение вопроса всецело зависит от гордского руководства.Буду убеждать.
цитата приват /
Вовка / 22.01.09 - 10:11 #2463748
ай яй яййй,
есть у ковонить ниссановский рабочий цилиндр сцепы
:'(
до суботы найтибы :'(
http://img57.imageshack.us/img57/1529/29019238ef4.png
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос