главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
A.R.S. / 18.01.09 - 22:40 #2457233
QUOTE (ЖАБОН @ 18.01.09 - 22:35)
на счет клея ,50 на 50, но скорее не будет ,дорога общего пользования и по опросу ,основная масса людей не хочет клей.

Основную массу когда опросили!???
На дорогу общего пользования Никак не влияет! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.09 - 00:20 #2457363
Речь идет не про всю дистанцию, а лишь про стартовую зону, в принципе можно, почему бы и нет. Вопрос с нанесением клея орги еще не решили, как на это еще посмотрит администрация? У них свои взгляды на происходящее, хорошо что вообще в этом году разрешили провести 4 этапа и каждую 4 неделю месяца свободные заезды.

в НОВОРОССЕ проблема больше состоит в ограждении трассы, то есть в установке забора по всему периметру трассы для обеспечения безопастности движения.

И не надо думать, пожалуйста, что в Новороссе дрэг спонсируют многие, все происходит на энтузиазме организаторов и за свои личные средства, им можно отдать только должное, во всей этой волоките.

И больше не надо, пожалуйста, приводить в пример соревнования в Батайске и Краснодаре, это не корректно, там у них и так своих недостатков хватает. В каждом городе есть свои плюсы и минусы, а подбивать соревнования под тех кому не нравиться, так это было и будет всегда. Всем не угодишь, так что наше дело правое, главное чтобы у всех соревнования в этом году состоялись.
цитата приват /
extrimer / 19.01.09 - 02:12 #2457446
2 SANYA-BULLET - Саша, передний пока еще никто не рвал. Даже тебе известный Гари на клею.

QUOTE
На переднем приводе и 4G63 ! Без сликов и клея -станешь жертвой Вазов! 

Да никто и не спорит, я вон, вообще очкую даже поблизости показаться.
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.09 - 08:52 #2457558
САША, а почему ты думаешь ,что ты будешь ездить с ВАЗами?
мне кажется, ты попадаешь в класс FS-А, а Вазы в SL.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 19.01.09 - 09:10 #2457585
QUOTE (extrimer @ 19.01.09 - 02:12)
2 SANYA-BULLET  - Саша, передний пока еще никто не рвал. Даже тебе известный Гари на клею.

QUOTE
На переднем приводе и 4G63 ! Без сликов и клея -станешь жертвой Вазов! 

Да никто и не спорит, я вон, вообще очкую даже поблизости показаться.

Макс незнаю незнаю, но левый привод такой тонкий и длинный и 2 места где он может лопнуть я нашел.
Эх чувтствую всетаки малой кровью не отделаюсь в этом сезоне, прийдется лезть в мотор глубже. Раз в ФСБ гонятся. Только одно не пойму как меня туда определили? 2 литра автомат турбо 220 лошадей. Велосипед а не машина. :D
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.09 - 10:23 #2457660
Саня, а ты посчитай коэфициенты, автомат 0,9 понижающий, это да соглашусь, плюс монопривод 0,9, а вот турбо 1,6 повышающий.
по расчетам у тебя получается примерно 2589,4 куба. Как раз FS-А (класс 2) от 2001 до 3000 кубов.
цитата приват /
HT sport / 19.01.09 - 10:35 #2457680
QUOTE (ЖАБОН @ 19.01.09 - 11:23)
Саня ,а ты посчитай коэфициенты, автомат 0,9понижающий это да соглашусь, а вот турбо 1,6 повышающий.
по расчетам у тебя получается примерно 2880куба.как раз FS-А до 3000кубов.

оо,как раз с турбовым Вазом биться можно будет!
цитата приват /
SHAMAN. / 19.01.09 - 10:53 #2457709
да да и с турбо марком тоже ;) ;) ;)
цитата приват /
sky-auto / 19.01.09 - 11:24 #2457770
SHAMAN. мы в третьем класе 3587с.с
цитата приват /
SHAMAN. / 19.01.09 - 11:42 #2457808
я в стоке и турбу одну поставлю ;) ;) ;)
цитата приват /
David11101988 / 19.01.09 - 15:30 #2458173
QUOTE (Catamor @ 17.01.09 - 21:29)
Это не только моя просьба-это просьба от всех участниках из Анапы кто участвует в классе SL. Просто я один на форуме зарегистрирован поэтому пишу от всех.

нет не один как минимум двое (я тоже из Анапы)
а что разве много у нас машин на дроселях?
цитата приват /
dexter / 19.01.09 - 18:30 #2458583
2all:
прекращайте тупой флуд в перемешку с измерением гениталий.
страницы 3 поудалял всякого бреда...

QUOTE (submit @ 16.01.09 - 20:23)
"Для расчета эффективного объема двигателя применяются следующие коэффициенты на использование нагнетателей и разновидностей трансмиссии:
Коэффициенты применяются по наличию:
- турбокомпрессор 1,6
- монопривод 0,9
- механический компрессор и дросселя 1,3
- ротор 1,9
- АКПП 0,9
- закись азота 1,7"
калькулятор - всем заходить сюда и считать!!!!
цитата приват /
submit / 19.01.09 - 18:51 #2458625
Не могу понять в чем проблема с этими дросселями.
Если речь идет о банальной ВАЗ 2108 (09 и т.п.) с двигателем 1600 см.куб. и дросселями, то получается 1600 * 1,3 (дросселя) * 0,9 (монопривод) = 1872 см3, т.е. Класс 1–SL (street light), если это ВАЗ 2108 (09 и т.п.) с двигателем 1800 куб.см., то получается 1800 * 1,3 *0,9 = 2106 см3, т.е. Класс 2 – FS-А.
По моему, все логично и никто здесь реально ущемлен не будет. Опять же, если кто то принял решение участвовать в соревнованиях и у него серийный авто с объемом до 2-х литров, то он едет в Любителях, если с переделками - то в Первом классе. Если начал переделки, то уж это ты начал, наверное, не потому что просто так захотелось, а для того чтобы машина ехала лучше. Так и делайте это так чтобы она была конкурентно способна в своем классе либо не делайте ничего или просто не участвуйте если не уверены в своих силах или просто не хотите.
Ну что здесь непонятного и неправильного?
цитата приват /
A.R.S. / 19.01.09 - 19:04 #2458646
У дросселей нет преимущества перед хорошим рессивером! Факт! Зачем коэффициент!?? ;)
цитата приват /
submit / 19.01.09 - 19:05 #2458649
Это что то меняет?Если следовать этой логике, то следует ввести коэфициент на рессивер? Не вопрос, можно организовать, но исключать коэфициент на дросселя - это лишне.
цитата приват /
Catamor / 19.01.09 - 19:09 #2458657
QUOTE (David11101988 @ 19.01.09 - 15:30)
QUOTE (Catamor @ 17.01.09 - 21:29)
Это не только моя просьба-это просьба от всех участниках из Анапы кто участвует в классе SL. Просто я один на форуме зарегистрирован поэтому пишу от всех.

нет не один как минимум двое (я тоже из Анапы)
а что разве много у нас машин на дроселях?

Все машины которые знаю, а я знаю все машины которые более или менее неплохо едут, на ресиверах, в виду того что все используются на повседневку. А дросселя просто прикручивали и экспериментировали, сейчас лежат до лучших времён, когда буду во второй класс готовить тогда и поставлю.
цитата приват /
A.R.S. / 19.01.09 - 19:24 #2458679
QUOTE (submit @ 19.01.09 - 19:05)
Это что то меняет?Если следовать этой логике, то следует ввести коэфициент на рессивер? Не вопрос, можно организовать, но исключать коэфициент на дросселя - это лишне.

Но двигателей без дросселей и рессивера не бывает! :D :D :D Какой коэффициент может быть на рессивер!!!! Кто это вообще придумал! Глупость!
Могу по тел объяснить подробно! Писать много лень! 8928 444 11 88 Дима.
цитата приват /
Catamor / 19.01.09 - 19:37 #2458689
Ну коэффициент на ресивер это уже перебор
цитата приват /
David11101988 / 19.01.09 - 19:39 #2458692
QUOTE (A.R.S. @ 19.01.09 - 19:24)
QUOTE (submit @ 19.01.09 - 19:05)
Это что то меняет?Если следовать этой логике, то следует ввести коэфициент на рессивер? Не вопрос, можно организовать, но исключать коэфициент на дросселя - это лишне.

Но двигателей без дросселей и рессивера не бывает! :D :D :D Какой коэффициент может быть на рессивер!!!! Кто это вообще придумал! Глупость!
Могу по тел объяснить подробно! Писать много лень! 8928 444 11 88 Дима.

тогда на карбюратор надо делать понижающий коэфицент?
цитата приват /
A.R.S. / 19.01.09 - 19:43 #2458697
QUOTE (Catamor @ 19.01.09 - 19:37)
Ну коэффициент на ресивер это уже перебор

Вообще перебор коэф! на количество заслонок! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос