главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 15.01.09 - 23:14 #2452185
ты зря так ху.. знает , а то приедуть москали нас всех удивить и привезут тачан без тормозов придется бульдозер ставить на финеше :o
цитата приват /
sky-auto / 15.01.09 - 23:16 #2452193
специально сегодня поехал и замерил от старта до поворота на площадку 350 метров а до поворота на косу где то 500 метров, а до самолёта 900 метров, а менты не дураки свалят :D
да по поводу клея, где в радиусе 1000 км. на драге есть клей ;) кто подскажет? хочу попробовать до стартов :D
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 23:20 #2452198
господа а кто вам сказал что будем стортовать от дворца всеже все наоборот от академии к дворцу а там оттормажуйся до самого алексено да еще и в горук сразу остановишься :blink: :P :)

если наоборот стортовать то получиться 400метров оттормазиться,и возле вышки лучше место для парка машин для кафешек туалетиков диско дэнца и прочих развлечений :blink: :)
цитата приват /
extrimer / 16.01.09 - 01:03 #2452388
думаешь лежачих полицейских уберут?
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.09 - 01:38 #2452438
перед тем, в какую сторону будет проходить дрэг, будут свободные заезды ,там и решиться ,в какую сторону проводить соревнования.

сбор в 21.00на дворце в субботу,кому интересно потрепаться о дрэге о том о сем и о клее тоже :D мож кто и погоняет :blink: :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.01.09 - 04:10 #2452560
администрация не уберт ЛП, спрашивали уже - дохлый номер
цитата приват /
submit / 16.01.09 - 08:33 #2452634
Лежачий полицейский возле ДТ убирать нет необходимости - он не такой страшный для подвески, как другие, поскольку выполнен в очень покатом варианте.
Предложение начинать старт от ворот НГМА в сторону ДТ, а не наоборот, как было раньше, основано не на простом высказывании. Если сделать таким образом мы получим:
отличную парковку для зрителей,
большой закрытый стартовый парк,
стационарное кафе,
возможность разместить дополнительно еще несколько точек питания,
начало старта от ворот НГМА и финиш сразу за ул. Молодежной,
зону торможения более 500 метров из них 300 метров до "лежачего полицейского" и еще 200 метров после,
финишный парк ожидания и много других положительных моментов.
Но в субботу предлагаю это еще раз обсудить на месте, т.е. в 21 00 на ДТ.


Здесь выкладываю утвержденное положение о свободных заездах.

Это сообщение отредактировал submit - 16.01.09 - 16:52

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 392 )
Присоединённый файл  polojenie_SZ_2009.doc
цитата приват /
Джохн / 16.01.09 - 09:30 #2452687
Плоховато будет пролетать ЛП на всех тормозах и зажатой соответственно подвеске. Хотя это актуально конечно для тех у кого выход в районе 220 км и "корчевые тормозульки" :). А так отторомозиться за 300 метров с исправными тормозами в принципе не сложно. Как то же тормозили на аэродроме в Энеме, там вообще от силы метров 100 зона торможения :):):)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 16.01.09 - 09:54 #2452741
Прийдется обвесы убирать иначе на ЛП могу застрять))
цитата приват /
GoodSpeed / 16.01.09 - 10:50 #2452879
Да там такие "лояльные" ЛП, при том, что зана торможения 300 метров, без сомнения, никто ниче себе не повредит, оттормозится хватит всем!
цитата приват /
sky-auto / 16.01.09 - 11:18 #2452947
в субботу всё обсудим и замерим. попробуем на практике :D
цитата приват /
Evil Devil / 16.01.09 - 11:27 #2452978
Если в сторону ЛП то я пас :) Вам то может и нормально проходится, а у меня стойки через капот велетят :D Хотя если финиш за молодежной, то можно легко затормозить до ЛП
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.01.09 - 12:13 #2453110
че-то я не в восторге, перед ЛП тормоза жечь, а потом прыгать
этот ЛП "плавный" если там 40 кмч ехать, а если 200 то галимый трамплин
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.09 - 12:24 #2453127
уже испытал, набрали 200км и после молодежной не большими нажатяями на тормоз с легкостью не поля колодок остановились метров за 50 до лп ,а если по агресивней тормозить ,то еще дальше от лп.испытывали на мерсе CL 55,посмотрим как завтра еще оттормозится турер :D
цитата приват /
A.R.S. / 16.01.09 - 13:43 #2453251
Cам не видел , Но слышал что трасса немного с горки была! стало-быть если поменяют направление то будет в горку? ;) 300 метров конечно маловато , но сносно ;)
А время реакции и скорость на финише будет фиксироваться?! ;)
цитата приват /
R.I.O / 16.01.09 - 15:32 #2453478
Когда будут первые заезды офицальные?
цитата приват /
submit / 16.01.09 - 16:03 #2453560
QUOTE (A.R.S. @ 16.01.09 - 14:43)
Cам не видел , Но слышал  что трасса немного с горки была! стало-быть если поменяют направление то будет в горку? ;) 300 метров конечно маловато , но сносно  ;)
А время реакции и скорость на финише будет фиксироваться?! ;)

Насчет "с горки - на горку" утверждать точно не берусь, но общий перепад "вверх-вниз" больше 1 (скорее - 0,5) градуса не будет, при этом с любого конца трассы идет небольшой спуск к центру трассы. Т.е. большой роли на показатели это не сыграет.
Что касается времени реакции, то оно, как и время прохождения трассы, фиксируется нашей телеметрией. Скорость на выходе не фиксируется, но как нам представляется, и об этом нам так же сказали изготовители телеметрии при ее заказе, этот показатель не столь важен и информативен, хотя при желании это легко дорабатывается. Вопрос - надо ли?
Сейчас ведем работу по модернизации системы телеметрии с тем, чтобы выводить данные о результатах заездов на большой экран в реальном времени.

то R.I.O
расписание на 2009 год смотри на первой странице темы, там же регламент.

Здесь выкладываю регламент в последней, утвержденной редакции.

Это сообщение отредактировал submit - 16.01.09 - 16:55

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 181 )
Присоединённый файл  reglament_2009.doc
цитата приват /
Джохн / 16.01.09 - 17:06 #2453728
Скорость очень надо, скорость как раз показывает потенциал машины, а время в основном зависит от старта.
цитата приват /
submit / 16.01.09 - 17:15 #2453747
Созвонился с разработчиками телеметрии относительно вопроса снимать показания скорости на выходе, обещали дать ответ через неделю.
Тут же вопрос, а что мешает самому смотреть скорость на спидометре (если конечно колеса заводского диаметра)?
цитата приват /
GoodSpeed / 16.01.09 - 17:20 #2453766
Я правильно понял, если йа достану запаску или выкину сидухи, то автоматом попадаю из "Класс Любитель" в "Класс 1–SL (street light)" ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос