главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
A.R.S. / 15.01.09 - 01:19 #2450107
Ну а в чем прикол буксовать до финиша! ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.01.09 - 01:20 #2450109
раз у вас все так хорошо - мож вам на драгбитву? :D
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 01:27 #2450114
Нет!!! ,хотелось бы В Новоросийск!!! Но с клеем ! и Телеметрией!
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.01.09 - 02:39 #2450142
телеметрия есть,
клея не будет - дорого, и половина машин порвет привода или поломает коробки - нах оно надо?
цитата приват /
BIG Krot / 15.01.09 - 03:08 #2450157
из-за клея?! фигассе клей :unsure:
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 08:03 #2450190
Никто ничего не порвет!(если это норм авто) По статистике! И про бюджет тоже спорно! Стоимость обработки 200 метров 25-30 рублей -разделить на 25-30 участников получится по рублю! Зато участник улучшает время 0.5 -1 сек!(если он не олень) и никакой Тысячи ему за это не жалко! Гораздо Больше в машины вкладывают! Так вы привлечете новых участников и обретете новый уровень соревнований! ;)
цитата приват /
submit / 15.01.09 - 09:23 #2450258
На счет клея. Если есть какие то контакты поставщиков - скиньте в личку, наведу справки о стоимости, безопасности и т.д. Если гуд, то почему бы и не попробовать.

К вопросу о клее и не только: http://mcar.ru/forum/viewtopic.php?p=37580

то Shaman - свою машину я облегчать не собираюсь, нет такой в этом нужды, прежде всего потому, что в этом году на этапах участвовать не буду, т.к. займусь исключительно организацией соревнований. Присутствовать на соревнованиях и в качестве организатора и в качестве участника - неправильно. Как говорится либо организатор, либо - участник (первоисточник "либо беременная - либо нет", третьего не дано). На машине я всего лишь хочу исполнить новый бампер с нуля другой формы.
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 11:30 #2450595
телеметрия есть,дима ее подготовил уже окончательно гуд...,а на счет клея зачем обрабатывать 200метров,можно и меньше, главное на старте не зарываться 50-70 метров,у клея свои плюсы и свои минусы,стоковые и даже не очень старт возьмут хорошо,а потом будет потеря во времени.у нас не драг битва главное,что трасса будет чистая и телеметрия :blink:
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 11:48 #2450641
Ну можно сто метров обработать будет еще дешевле! ;)
цитата приват /
VVP / 15.01.09 - 12:13 #2450692
Для начала неплохо просто помыть трассу, а не выбирать из двух полос ту которая почище.
Я так полагаю поливальная машина будет дешевле клея.
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 12:21 #2450710
От поливальной машины и клея , разный эффект! ;) ;) ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.01.09 - 13:03 #2450786
в опу клей, не тот еще уровень у нас, луче дорогу помыть, и призовой фонд побольше сделать
цитата приват /
David11101988 / 15.01.09 - 13:08 #2450794
QUOTE (A.R.S. @ 15.01.09 - 12:21)
От поливальной машины и клея , разный эффект! ;) ;) ;)

согласен но одно без другого не айс, приежаеш на финеш а у тебя на колесе 5 см клея с пылью...
цитата приват /
submit / 15.01.09 - 13:14 #2450803
Вадик, а если в опе от клея слипнется? :D Что тогда?

А если серьезно, насчет клея пока не уверен, может быть и в правду только 100 метров им покрыть, но главный вопрос в том, что у нас пока не было машин которые бы выезжали из 10 секунд, пока что лучшее время 11 сек. Клей нужен прежде всего для сликов. Для обычной резины он особой роли не сыграет, более того, для обычных машин (1-2 класс) это будет скорее хуже, а не лучше, они потеряют в скорости. А для полного привода это вообще не настолько принципиально, главное чтобы трасса была без пыли.
А помыть трассу перед соревнованиями идея действительно не плохая, ее реализуем обязательно.




цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 13:35 #2450832
1 в .опу клей не надо! надо на дорогу! :D
2 на колеса клей не налипает! ;)
3 для обычной резины тоже плюс не оспоримый! ;)
4 для полного привода это тоже очень важно! ;)
5 на сто метров бюджет 15 тыров! по 500р на человека!
Пока не будет клея быстрые машины к вам и не приедут ! Подумайте! Овчинка стоит выделки! ;) ;) ;)
цитата приват /
David11101988 / 15.01.09 - 13:44 #2450847
QUOTE (A.R.S. @ 15.01.09 - 13:35)
2 на колеса клей не налипает! ;)

клей положеный поверх пыли думую прилипнет..
цитата приват /
Evil Devil / 15.01.09 - 13:46 #2450851
Клей не нужен, а что быстрые машины только по клею могут ездить :D
цитата приват /
submit / 15.01.09 - 13:49 #2450855
то A.R.S.

практически уговорил :) , осталось выяснить цену вопроса, поставщиков и т.п., а там уже определимся окончательно.
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 13:49 #2450857
А я не думаю , я знаю! Все будет ОК! Максимум подмести и клей!
цитата приват /
submit / 15.01.09 - 14:10 #2450907
Еще одна статья к вопросам организации, проведения и клея на трассе, не все так однозначно ;) .
http://skybox.ru/articles/2008/07/29/28/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос