главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 14.01.09 - 23:10 #2449902
Жабон,а никак нельзя черный и красный эво 10ые с анапы позвать к нам на драг? :ph34r:
цитата приват /
A.R.S. / 14.01.09 - 23:24 #2449933
А сколько метров тормозного пути у вас на трассе? ? ! и Состояние трассы, никуда не бросает!?
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 23:29 #2449944
не нормально на выходе около 170 км и тормозить можно не боясь что упрешся во что то..
цитата приват /
A.R.S. / 14.01.09 - 23:40 #2449965
А если выход за 200 , остановлюсь? Ну не меньше 500 метров!?
цитата приват /
ко.шка / 14.01.09 - 23:49 #2449987
Ну уедешь до Куникова, хватит конечно!
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 23:50 #2449988
у тя чо за место тормозов парашут чтоле ? там до самолета как раз метров пятьсот будет так что приезжай не боись мы тебя первым в космос запустим :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 23:57 #2449999
арс отормазиться места достаточно метров 200 широкой полосы и метров сто узкой но относительно.трасса ровное полотно без ям прочих херовин ,если что мы тебе тарзанку привяжем ,так что вернешся на старт. :D :)
цитата приват /
extrimer / 15.01.09 - 00:04 #2450016
если будут перекрывать сразу за разворотным кругом для траликов - будет метров пицот, если в районе дороги на косу - 350-400.

з.ы. как-то ветер дул, меня не пропустили на косу... пришлось тащить снарягу на горбу )))) как я ругался на этот драг ))))))
цитата приват /
SHAMAN. / 15.01.09 - 00:06 #2450021
:D :D :D тарзанка весч
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 00:18 #2450032
Док, я позвоню узнаю, как там поедут Эвики 10-е или нет. Людей, которые не увлечены дрэгом тяжко затащить на такое мероприятие, но постораюсь, там еще гт-р есть новый и много м3, но увы, не знаю поедут или нет.
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 00:26 #2450050
Поедут многие !!!!! Если трассу подготовят грамотно! Клей лить будем ?! -бюджет 30 тыров на 200 метров! Всем поможет !особенно переднему и заднему приводу! ;) ;) ;)
цитата приват /
Evil Devil / 15.01.09 - 00:29 #2450054
QUOTE (extrimer @ 15.01.09 - 00:04)
если будут перекрывать сразу за разворотным кругом для траликов - будет метров пицот, если в районе дороги на косу - 350-400.

з.ы. как-то ветер дул, меня не пропустили на косу... пришлось тащить снарягу на горбу )))) как я ругался на этот драг ))))))

Макс, а когда мы твой супер-мобиль увидим :)
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 00:33 #2450058
клей это хорошо
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 00:37 #2450060
Клей VP или VHT ! Давайте скинемся , Всем же надо!!!
цитата приват /
extrimer / 15.01.09 - 00:38 #2450061
QUOTE (Evil Devil @ 15.01.09 - 00:29)
Макс, а когда мы твой супер-мобиль увидим :)

На драге? Никогда ))))

а так... строится потиху... очень много подводных камней даже с условием покупки деталей "болт-он"... надеюсь в феврале заведусь...
цитата приват /
SHAMAN. / 15.01.09 - 00:41 #2450063
тролебус прилипнит и пиз...ц :P
цитата приват /
A.R.S. / 15.01.09 - 00:44 #2450067
Он дождем смывается! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 00:55 #2450085
надо этот вопрос обсудить,можно пепси-колай полить тоже липнет и дешевле :P :D :)
цитата приват /
extrimer / 15.01.09 - 01:01 #2450098
QUOTE (A.R.S. @ 15.01.09 - 00:44)
Он дождем смывается! ;)

Та... гавно какое-то... лучше уже тогда этот клей использовать:

клей ))))
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.09 - 01:12 #2450103
ребята многие машинки просто умрут, после клея поотрывает нахер привода и.т.д надо найти ильтернативу ,может и клей но не как у профи дрэга у них тоже нет нет отрывает :blink: ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос