главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ЖАБОН / 14.01.09 - 18:09 #2449388
хватит этот флуд,пора разговаривать о дрэге ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 18:27 #2449429
развели тут хрен знает что флудерасты понимаешь , очкуют они.... B)
цитата приват /
submit / 14.01.09 - 19:03 #2449495
QUOTE (SHAMAN. @ 14.01.09 - 19:27)
развели тут хрен знает что флудерасты понимаешь , очкуют они.... B)

Это точно :angry: . Тему уже немного почистил, чесались руки еще, но пока не стал. Но флуд удалять продолжу вне зависимости от того кто автор.


Теперь по теме.
Регламент чемпионата на 2009 год уже практически полностью согласовали. Имеем подписи ГИБДД, Администрации города, Отдела физкультуры и спорта и само собой НГФА. Осталась одна подпись Администрации Южного района и все, можно будет считать, что проведение соревнований по откорректированным правилам у нас согласовано.
При это самое главное заключается в том, что этапы мы сможем проводить не по вечерам, как это было в 2008 году, а в течении целого светового дня с 9 часов утра до самого вечера. Как только получу последнюю подпись выложу регламент в окончательтной редакции. Там есть некоторые, очень интересные поправки. ;)

Кроме того, свободные заезды теперь тоже, по настоянию администрации города, будут регламентированы более детально - подготовлено и запущено на согласование положение о свободных заездах. Тоже выложу позже для ознакомления.

Для посетителей этого топика есть просьба, если есть знакомые, которые хотели бы в какой то мере поучаствоать в качестве спонсоров или рекламодателей (понятно, что сейчас тяжелые времена, но все же), попробуйте довести до их сведения информацию, об этих соревнованиях, возможно им станет интересно. Цена участия может быть различной, но в любом случае не заоблачной.
К примеру, необходимая печатная и наградная продукция (кубки, медали, дипломы, наклейки и т.п.) для всех четырех этапов Чемпионата обойдется в сумму в районе 200 тыс. рублей, т.е. один этап в районе 40-50 тыс. рублей. Другие организационные расходы, как то спецавтотранспорт, музыкальное сопровождение, доп.оборудование и т.п. я в расчет не беру.
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 19:26 #2449533
я попробую заинтересовать одну строительную компанию ... сумма в принципе не большая для меценатов так что попытка не пытка да и им не помешат рекламка на путних тачанах, а по теплу народу должно быть много ....
цитата приват /
sky-auto / 14.01.09 - 19:27 #2449534
примите новичка? :D
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 19:29 #2449536
заходь чувак ;)
цитата приват /
submit / 14.01.09 - 19:40 #2449563
QUOTE (SHAMAN. @ 14.01.09 - 20:29)
заходь чувак  ;)

+1, не вопрос, то же мне нашелся, новичок :D
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 20:14 #2449613
QUOTE (sky-auto @ 14.01.09 - 19:27)
примите новичка? :D

Серый рад тебя видеть,вот теперь и ты с нами в нашей блудне . :D :)

Шаман смотрю за 3 месяца до соревнований страху на всех нагоняет :D :)

цитата приват /
sky-auto / 14.01.09 - 20:39 #2449642
Шаманы всегда на людей жути нагоняли :o
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 21:16 #2449681
ууууууууу... :( :( :(
цитата приват /
dok / 14.01.09 - 21:19 #2449687
кстати ARS'а тоже пропустили,и он по идее имеет возможность писать. но он попартизанил и ушел :ph34r:
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 21:49 #2449756
submit говорят что ты тоже в очереди своего субаря к карлену на обрезание поставил ???
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 22:11 #2449797
Шаман значит я сделал обрезание?не дождетесь,обрезание сделали моему жабону на целых 230кг.,толька я опять поправился. :P :o :blink:
цитата приват /
A.R.S. / 14.01.09 - 22:21 #2449817
Только сегодня Заработало! Всмысле регистрация на форуме! ;) Всем привет! ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 22:25 #2449825
ну я это так в ОБЩИХ чертах про обрезание ....
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 22:28 #2449832
A.r.s приветствую тебя!!!

Шаман наш дружище ждет тебя и Серегу на обрезание :D :) это называется типа никто не готовится на этапы :D :)

Еше администрация заборчик поставила бы от дикарей, было бы замечательно
цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.09 - 22:34 #2449844
Да блин понеслась жара , теперь ему надо успевать только резать и лепить нах... лижбы не перестараться а то с трассы сдует...
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 22:38 #2449850
да работы у него с нами до херища :blink:
цитата приват /
dok / 14.01.09 - 22:44 #2449859
QUOTE (A.R.S. @ 14.01.09 - 22:21)
Только сегодня Заработало! Всмысле регистрация на форуме! ;) Всем привет! ;)

есть такое дело,если бы в приват ответил-быстрей бы пустили. итак вне очереди ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.09 - 23:04 #2449892
ну вот мзда ркс 7 готова к бою,ждет стартов весной на свободные заезды не приедит уже настроили сразу на этап
ГОСПОДА готовьте машинки и друзей тащите на дрэг весной хватит понты колотить от светофора до светофора ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос