главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
TourerV / 11.01.09 - 16:34 #2443264
Джохн
jzx90 12,75 - вот оно высокомерие :D :D :D
цитата приват /
Джохн / 11.01.09 - 16:38 #2443273
QUOTE (TourerV @ 11.01.09 - 16:34)
Джохн
jzx90 12,75 - вот оно высокомерие :D :D :D

А вот откапиталюсь, слики поставлю и 12,2 проеду :):):)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.09 - 16:42 #2443284
я тоже высказываю свое мнение и мне на эти очки похер,а принимать на свой счет высокомерие, это ваши проблемы.Я лично могу каждому из вас свои очки отдать. :D
цитата приват /
Джохн / 11.01.09 - 17:05 #2443315
Всю жизнь гонялись без призов, наоборот свои деньги тратили, поэтому по большому счету пох на очки, хотя приятно конечно бабосы выиграть...
ЖАБОН зря подкалываешь, ибо не за что :)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.09 - 17:16 #2443347
чувак тебя не вкоем случае,эти очки ввели в блудню,ты главное приезжай,вчера видел шамана и серегу они готовы хоть сейчас гонять :)
цитата приват /
Джохн / 11.01.09 - 17:40 #2443388
Эти парни и по снегу, и по льду, и по воде гонять будут - отчаянные рацеры :) Наша гордость :)
Жабон, а авто какое у тебя, зетка турбовая?
цитата приват /
TourerV / 11.01.09 - 17:52 #2443422
QUOTE (Джохн @ 11.01.09 - 17:40)
Эти парни и по снегу, и по льду, и по воде гонять будут - отчаянные рацеры :) Наша гордость :)

Подтверждаю очень отчаянные ребята ))) Последний раз Серега по мокрому асфальту катал меня очково было, пасажиром сидеть))))
Мы к вам приезжаем не за бабками, а пообщаться клубом погонять ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.09 - 18:37 #2443473
у меня 350z полный сток типо того атмосферник ,ты ее видел серебристая такая,
что еще за бабки телки чтоли :P :D :)только старые :D :D :D
цитата приват /
SHAMAN. / 11.01.09 - 22:57 #2443866
да господа гоняющие в этом году должно быть гораздо веселее и интересней!!!!!
цитата приват /
extrimer / 11.01.09 - 23:55 #2443939
а наверно опять все этапы ветрянные будут :)
цитата приват /
ЖАБОН / 12.01.09 - 17:57 #2445302
Да Макс и дожливые , oбудет полная опаааа :(
что та все молчат про очки :D

я вот например запутался от такого кол-во очков
цитата приват /
submit / 12.01.09 - 18:16 #2445346
Саня, ты главное со своим очком не запутайся :D , а с заработанными участниками на Чемпионате очками мы разбремся сами и будем вести их учет. ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 12.01.09 - 22:19 #2445683
ну свое любимое с чужим ЖАБОН не спутает :P
а если чо то как в поле чудес : нет такой буквы в этом слове - и ваше очко переходит в зрительный зал....... :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 12.01.09 - 22:45 #2445748
засранцы,не чуваки не спутаю :D :D :D
цитата приват /
SHAMAN. / 12.01.09 - 23:22 #2445814
так я чо и гутарю ты вроде чел адекватный, так что остается только охота за очками или очочками, ну кому как больше по нраву B)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.09 - 00:56 #2445912
я вижу теперь борьба будет,не за 1 2 3 места,а за очечки :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.09 - 10:13 #2446167
Ночью гонять не ссыте, а приехать оторваться офицально - cсыте. Не надо, я сам боюсь, но, бля поеду, адреналина и драйва больше, чем ночные беспонтовые покатушки. В принципе, все осталось по-прежнему, но регламент составлен таким образом, что любая машинка попадает в класс с равными себе. И чего бояться?
Не грузитесь этими очками, за участие уже получаешь 1 очко и так по возрастающей. :P :D :)
цитата приват /
Вовка / 13.01.09 - 14:47 #2446730
у меня 2л, турбо, 6 цилиндров, куда я попадаю?
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.09 - 15:20 #2446790
2 класс, наверное, вопрос какой привод и трансмиссия?
цитата приват /
Пашка Америка / 13.01.09 - 22:21 #2447498
Очки, это хорошо. Сцать плохо. Все на старты! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос