главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
sampler / 07.01.09 - 14:27 #2435992
А если попробовать классифицировать по принципу КГ/л.с.?
цитата приват /
submit / 07.01.09 - 14:28 #2435997
а кто знает сколько там точно лс и кг.? Думаю, что никто, даже хозяин.
цитата приват /
sampler / 07.01.09 - 14:30 #2436002
по схеме. есть же у вас коэффиценты на максимальные обороты, давление турбины и т.д. хотя бы по такому упрощенному можно было бы что-то сварганить...
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.09 - 14:39 #2436018
и все будут ржать ,коэффициент понижающий на толстого пилота,Вадик Янчук попадает в класс любители гы гы гы :D
цитата приват /
sampler / 07.01.09 - 14:41 #2436021
QUOTE (ЖАБОН @ 07.01.09 - 14:39)
и все будут ржать ,коэффициент понижающий на толстого пилота,Вадик Янчук попадает в класс любители гы гы гы :D

:D :D :D
цитата приват /
submit / 07.01.09 - 14:42 #2436024
нет, таких коэфициентов у нас нет, да и думаю ни у кого нет. Есть только некие стандартные показатели стоковых машин, отдельных турбин и т.п. Так что неприменимо это на практике.
цитата приват /
ко.шка / 07.01.09 - 15:17 #2436072
Не парьтесь вы с классикой, вы ж не скажете блин, фиат 500 старый попадает с 12-шкой в класс один, надо что-то делать.. Классике стандартной вообще делать нечего на драге.. Там движок слишком несовременен по существу!
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.01.09 - 16:29 #2436160
QUOTE (ЖАБОН @ 07.01.09 - 15:39)
и все будут ржать ,коэффициент понижающий на толстого пилота,Вадик Янчук попадает в класс любители гы гы гы :D

ну ты у нас тоже не дюймовочка,
вообще тогда вне зачета поедешь :D
цитата приват /
юранапа / 07.01.09 - 19:18 #2436391
есть СТОК и есть НЕ СТОК.два класса.
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.09 - 20:25 #2436489
я сток,а юра не сток :P :) :D
не Вадик я похудел на целых 300грамм :D
Юра предложи лучше свой вариант регламента,а не сток и сток :P :)
цитата приват /
Zlon / 07.01.09 - 23:50 #2436829
QUOTE (ЖАБОН @ 07.01.09 - 14:39)
и все будут ржать ,коэффициент понижающий на толстого пилота,Вадик Янчук попадает в класс любители гы гы гы :D

Ааааа, я чуть не умер!!! Саня, жжОшь!!! :D :D :D
То то я и думаю, шо это ты стал бегать по утрам, на перекладине занимаесся... Это чтоб понижающий коэффициент не заработать???!!! Хитрюга!!! :D ;) ;)
цитата приват /
submit / 08.01.09 - 00:51 #2436951
Учитывая поступившие замечания, внес изменения в проект регламента, добавил класс "Любитель" в чистом виде, и откорректировал определение класса Анлим.

Внес изменения в расписание, будет четыре этапа.

Это сообщение отредактировал submit - 09.01.09 - 15:32

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 173 )
Присоединённый файл  reglament_2009.doc
цитата приват /
ЖАБОН / 08.01.09 - 01:07 #2436977
очень хорошо ,что 1 класс разделили на любители и спорт, меня это конечно не касается, но все же, люди теперь могут гонять с равным себе. Анлим тоже правильно, без ограничений, тоже гуд. Ну и все распределение тоже правильное, уже можно и не изменять .
задний и полный привода разделили, тоже верно у челов будет шанс побороться. Встретимся в апреле челыыыыыыыыыыыыы :D :D :D :o :angry: :blink: :huh: ;) :( <_< :P :unsure: :ph34r:

Извиняюсь за такой шрифт, клаву плохо вижу, С РОЖДЕСТВОМ!!!
цитата приват /
Вовка / 08.01.09 - 01:10 #2436985
QUOTE
4.12. По результатам квалификационных заездов отбираются 32/16/8 участников показавших лучшее время про-хождения трассы. Участники располагаются по сетке (Приложение № 2) в соответствие с результатами ква-лификационных заездов, по олимпийской системе. Система соревнований – PLAY OFF (кроме случаев сетки по круговой системе).

а можно разжевать!? :D
стартуют 32 авто, из них по лучшему времени переходят 16 авто, потом эти 16ть стартуют и отбираются 8мь!
Следовательно, первым 8ми авто после 1/32 нет смысла ехать в 1/16 так как они же снова будут с лучшему результатами и автоматам переходят в 1/8, смысл 1/16 :blink:
Или я не докурил :blink: :blink: :D
цитата приват /
ЖАБОН / 08.01.09 - 01:13 #2436996
не докурил :D
цитата приват /
submit / 08.01.09 - 01:30 #2437035
+1, докури. :)
цитата приват /
ЖАБОН / 08.01.09 - 04:02 #2437139
регламент отличный уже утвердили
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.01.09 - 17:28 #2437854
адабрям

теперь успеть-бы машину доделать
цитата приват /
юранапа / 08.01.09 - 18:18 #2437926
ню-ню...
цитата приват /
submit / 08.01.09 - 18:21 #2437931
Регламент еще не утвердили, пока только согласовали в ОГИБДД у Захарова А.В. (золотой человек, все вопросы четко и по делу, после краткого обсуждения тут же подписал), а еше предстоит согласование в Администрации у Фонарева, в Администрации Южного района и Отделе по физкультуре и спорту.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос