главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
extrimer / 30.12.08 - 00:04 #2425647
вот чтоб не плавилась и не пузирилась под давлением ее и мотали стеклотканью.
цитата приват /
Вовка / 30.12.08 - 10:19 #2426051
имхо такой хенд мейд не актив :blink:
в плане пайпенга, турбе +1
цитата приват /
David11101988 / 30.12.08 - 17:06 #2426752
QUOTE (Power @ 29.12.08 - 16:56)
Заменили на резиновые повороты для бензобака газели (угол 90, диам 50 мм.) продаются в Пилоте рублей по 70 кажется. А для прямых участков использовали хромированную трубу (диаметр 50 мм.)
можно купить или заказать в магазине мебельной фурнитуры на Волгоградской.

будем эксперементировать....
цитата приват /
dok / 30.12.08 - 17:13 #2426764
тот самый злой опель когда-то продавали..

http://www.dragracingrostov.ru/forum/topic...orum=10&topic=4
цитата приват /
Борис. / 30.12.08 - 20:06 #2426976
[/QUOTE]2 Борис. Это мой сосед, ну и я ему помогал. Е[/QUOTE]
[QUOTE]К сожалению в наших краях таких не знаем. В москве есть.[/QUOTE]
[/QUOTE]
ты кстати если не сложно соседу мой телефон дай а то ведь могу и по даду настроить спец софт под турбо имеется. вот опыта именно по турбо теме отечественной мало но думаю что решим его сложности с детонацией и прочими малоприятными явлениями.89604718795
Думаю что как с первого турбо клиента и денег возьму чисто символически за износ ШДК.
цитата приват /
ко.шка / 30.12.08 - 21:16 #2427062
А если примостырили турбо, то и закись примостырите! Руки значит из того места растут, а Борька вам поможет с настройкой!
цитата приват /
Power / 30.12.08 - 21:19 #2427065
Борис., как только он вернётся из поездки, сразу передам твоё предложение. Думаю его это должно заинтересовать.
цитата приват /
ко.шка / 30.12.08 - 21:27 #2427073
Проект интересный, отлично, что энтузиасты появились! Респект!
цитата приват /
David11101988 / 30.12.08 - 21:33 #2427077
QUOTE (Борис. @ 30.12.08 - 20:06)
а то ведь могу и по даду настроить спец софт под турбо имеется. вот опыта именно по турбо теме отечественной мало но думаю что решим его сложности с детонацией и прочими малоприятными явлениями

а волгу на дад переведёш (микас 7.1)
цитата приват /
Борис. / 31.12.08 - 09:24 #2427522
волгу? легко! если январь поставлю, то и дад за пол часа прикручу и за пол дня(если у вас проблем не будет) все настрою!
цитата приват /
ко.шка / 31.12.08 - 10:18 #2427587
Да Борик у нас вообще мастер на все ручки!!!!! :P Январь 7.2 рулит!
цитата приват /
David11101988 / 31.12.08 - 11:34 #2427717
QUOTE (Борис. @ 31.12.08 - 09:24)
волгу? легко! если январь поставлю, то и дад за пол часа прикручу и за пол дня(если у вас проблем не будет) все настрою!

а сколько будет стоить на январь перевести и какой январь используется?
цитата приват /
Борис. / 31.12.08 - 12:14 #2427783
в таких вопросах рулит телефон и личная встреча 89604718795
цитата приват /
ЖАБОН / 31.12.08 - 18:53 #2428165
С НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю хорошо настроить машинки на следующий год.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО УВЛЕЧЕН ДРЭГОМ!!!
:) :) :) :) :)
цитата приват /
David11101988 / 01.01.09 - 02:33 #2428447
QUOTE (ЖАБОН @ 31.12.08 - 18:53)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю хорошо настроить машинки на следующий год.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО УВЛЕЧЕН ДРЭГОМ!!!
:) :) :) :) :)

присоединяюсь к поздравлениям
цитата приват /
ЖАБОН / 03.01.09 - 06:16 #2429823
давай регламент на 2009годик,мы требуем объяснений :D :)
от этих непоняток у морской свинки глаза вылезли :D :D :D
цитата приват /
Вовка / 03.01.09 - 12:09 #2429969
плаксику +1 :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 05.01.09 - 17:53 #2433161
слышал,что в этом году планируется дрэг,а когда кто знает аааааааааа :blink:
цитата приват /
submit / 06.01.09 - 16:16 #2434719
Жабоня, очччеення, смешно. :D


Ладно, для таких нетерпеливых как Жабоня, ну и вообще, если кому интересно, а вообще то для обсуждения, выкладываю проект Регламента по Драгу на 2009 год. Если что прошу не ругаться, а по существу. Разбивка на классы немного изменена, но с учетом пожеланий трудящихся, в частности, введен класс "Любитель".

И еще, прежде чем задавать какие то вопросы, ругаться и т.п., просьба внимательнейшим образом прочитать регламент до конца. ;)

После утверждения регламента уполномоченными лицами, указанными на его титульной странице, он будет выложен на 1 странице этой темы.

Примерное расписание на 2009 год такое:
1 этап - 11 апреля
2 этап - 23 мая
3 этап - 27 июня
4 этап - 26 сентября
5 этап, ФИНАЛ - 14 ноября

Ну и кроме того, думаю, свободные заезды начнем с 14 марта.

Это сообщение отредактировал submit - 08.01.09 - 00:52

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 200 )
Присоединённый файл  reglament_2009.doc
цитата приват /
Борис. / 06.01.09 - 17:19 #2434770
до 3л жестоковатенько во 2ом классе! Тоесть Вазам среднего уровня подготовки совсем тяжко будет.......
и коэфициент на дросселя лично с моей точки зрения примерно то же самое что например за нулевик. Это всего лишь тип впуска но никак не универсальный прибавитель сил. Ведь плохие дросселя могут по сравнен с нормальным рессивером и к минусу привести причем значительному......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос