главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ко.шка / 22.12.08 - 13:37 #2412938
Чуваг в гран-туризмо переиграл.. :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 22.12.08 - 13:41 #2412942
QUOTE (skyintothesea @ 22.12.08 - 14:15)
Думаю, что это.

да это лохотюнинх какой-то

нормальный это ковка, форсы, валы, большая дудка, большой кулер, прошивка - бюджет 10-15К баксов
цитата приват /
ЖАБОН / 22.12.08 - 14:08 #2412974
не знаю как всё одни и те же, но машин к концу этапов 2008 только прибавилось.
далеко не будем ходить - 2 моих соседа на следующий год готовят 3000GT и RX-7 и довольно таки все серьезно.
новые авто подтянутся с геленджика, сочи, туапсе, ростова и.т.д, которые еще не участвовали у нас и усердно готовят свои авто :ph34r:
цитата приват /
BeaviS / 23.12.08 - 03:05 #2414119
QUOTE
следующий год готовят 3000GT и RX-7


ух ты это крутатень прям)))
цитата приват /
юранапа / 23.12.08 - 11:25 #2414398
Бля...пора ЖэТэр подыскивать. :angry:
цитата приват /
Cadillac / 23.12.08 - 15:35 #2414832
http://video.mail.ru/mail/shemiakin43/2/233.html
-песенка "ДрагРэйсинг" (рэп) с картинками.
цитата приват /
ЖАБОН / 23.12.08 - 15:56 #2414868
песенку я эту знаю,но причем тут дрэг в этом клипе ;)
ты наверное перепутал со стрит-рейсингом или ночными заездами,тогда прям в точку :)
а дрэгом тут и не пахнет .
цитата приват /
Cadillac / 26.12.08 - 02:33 #2419683
В песенке припев "драг-рэйсинг...."
А после свободных заездов по субботам отчётливо по ночам слышно дожигание нерастраченной смеси адреалина и тестостерона.
ЁО.
цитата приват /
ЖАБОН / 26.12.08 - 02:52 #2419693
так это не те 99%людишек которые занимаются дрэгом и участвуют в офицальных этапах и заездах,это стадо которое может только исполнить разворот перед троллейбусом и полный хлам на дороге общего пользования ,а на дрэг приехать сут по полнай программе.
Самоутверждение в своем возрасте,лучше телак дрючили чем x%&ней страдать. :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 27.12.08 - 10:18 #2421476
ну что , драг будит седня ???? :blink:
цитата приват /
ко.шка / 27.12.08 - 10:35 #2421497
Чую чуваки на шипах всех выйграют!
цитата приват /
David11101988 / 28.12.08 - 19:12 #2423478
QUOTE (extrimer @ 01.12.08 - 19:43)
Всем давно известно, что канализация на впуске рулит. Даже такой мега известный и авторитетный в определенных кругах перец - Витя Соара выкладывал технику обмотки канализы стеклотканью с эпокситкой и утверждал что 2 бара такая система держит без проблемм.

если не трудно киньте ссылку где описывается процесс обмотки а то нечего не нашел
цитата приват /
Sergio 144 / 28.12.08 - 22:23 #2423691
QUOTE (extrimer @ 22.12.08 - 13:05)
а что такое стейж 3? :)

Вадим правильно отписал.. на сайте что дали ссылку это стейдж 2.. а по мощности так и 1,5 :D 3й это ковка с коленом, валики с тарелками пружинками, впуск выпуск + давление 1,8 на какой нить большой турбе B) ну и все это тянет за собой тормозилки и тп и тд..

По теме.. если прибавляюся машыны это ГУД! ;) постоянно должна быть ротация иначе пропадет азарт.. сам себя не переплюнешь ведь B)
цитата приват /
extrimer / 29.12.08 - 00:50 #2423864
а я всю жизнь думал что всякие стейжи придумываются только для того чтоб разводить людей не разбирающихся в железе на деньги )))

2 David11101988 - на старом форуме дрона было, автор Витя Соара, сейчас уже не найду... а что сложного-то? Покупается канализация, всякие там колена угловые, формируется тракт, потом с помощью полиэфирки и стеклоткани обматывается....
цитата приват /
David11101988 / 29.12.08 - 07:28 #2424014
QUOTE (extrimer @ 29.12.08 - 00:50)
2 David11101988 - на старом форуме дрона было, автор Витя Соара, сейчас уже не найду... а что сложного-то? Покупается канализация, всякие там колена угловые, формируется тракт, потом с помощью полиэфирки и стеклоткани обматывается....

а сколько слоёв мотать
цитата приват /
ко.шка / 29.12.08 - 12:48 #2424548
5..
цитата приват /
David11101988 / 29.12.08 - 15:27 #2424883
QUOTE (extrimer @ 29.12.08 - 00:50)
Покупается канализация, всякие там колена угловые, формируется тракт, потом с помощью полиэфирки и стеклоткани обматывается....

а если взять 4 метровую и с помощью фена нагреть и выгнуть как надо или лучше с коленом

ко.шка
попробую, надеюсь цифра не просто из головы
цитата приват /
Power / 29.12.08 - 16:56 #2425084
David11101988, вот фото на тему канализации :)
(IMG:http://photofile.ru/photo/polycon/115264050/large/123326715.jpg)

в нашем случае пластик начал плавиться уже на наддуве 1.2 бара. Заменили на резиновые повороты для бензобака газели (угол 90, диам 50 мм.) продаются в Пилоте рублей по 70 кажется. А для прямых участков использовали хромированную трубу (диаметр 50 мм.)
можно купить или заказать в магазине мебельной фурнитуры на Волгоградской.
цитата приват /
Борис. / 29.12.08 - 17:33 #2425163
кто это ниву турбовую слепил?
цитата приват /
Power / 29.12.08 - 23:02 #2425554
2 Борис. Это мой сосед, ну и я ему помогал. Если интересно вот ссылка на форум в котором про неё написано (под ником POLYCON).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос