главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 12.12.08 - 14:52 #2396897
QUOTE (ЖАБОН @ 12.12.08 - 12:10)
ребята просто много курят чай, они пытались доказать, что такой авто есть (был у них, но они его продали), а Док поверил. :D

Саша,тока не кому не говори,он мне чаю отсыпал потихому. :ph34r:


а вдруг кто-то откликнется, вот тогда будет круто :D

Саша,а ты тему так и не создал между прочим ;) :ph34r:


сегодня утром было совсем не жарко чето...чувствую завтра вечером будет не лучше :ph34r: так что одеваемся теплее :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.08 - 18:56 #2397448
док тему открыть доверяю тебе :D
только поменяй место жительства :P :D
одевайся легко завтра обещали потепление :D
цитата приват /
dok / 12.12.08 - 19:18 #2397485
теплее будет говоришь? :D :ph34r:

http://meteoinfo.ru/forecasts

http://www.gismeteo.ru/towns/37006.htm


а тема за тобой,ты предложил ты и создавай :P
цитата приват /
-=Moro=- / 12.12.08 - 19:42 #2397524
дык во скоко завтра собираемся????
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.08 - 21:10 #2397658
dok завтра +15 ветер 2-3 метра южный :D
ОДЕВАЙСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО :D
цитата приват /
ко.шка / 12.12.08 - 23:59 #2397861
А Туреры уже тренькаются..
цитата приват /
submit / 13.12.08 - 00:23 #2397886
QUOTE (23rus93 @ 12.12.08 - 20:42)
дык во скоко завтра собираемся????

я подъеду к 16.45, для проведения регистрации.
цитата приват /
extrimer / 13.12.08 - 00:37 #2397900
И почему как гонки - так дует ветер? Вечно приходится разрываться )))))
цитата приват /
SANYA-BULLET / 13.12.08 - 01:43 #2397961
QUOTE (extrimer @ 13.12.08 - 00:37)
И почему как гонки - так дует ветер? Вечно приходится разрываться )))))

Макс готовь кайт, я завтра тебе студенток приведу будешь тренеровать,так шо никаких гонок.
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.12.08 - 01:48 #2397965
QUOTE (extrimer @ 13.12.08 - 01:37)
И почему как гонки - так дует ветер? Вечно приходится разрываться )))))

а ты кайт к машине привяжи, при нужном ветре секунду-другую уберешь :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.08 - 02:35 #2398015
дима я тоже подъеду к 17.00 ,продолжение будет как всегда ночью :D :o :D
цитата приват /
ко.шка / 13.12.08 - 10:23 #2398216
QUOTE
а ты кайт к машине привяжи, при нужном ветре секунду-другую уберешь
Боюсь после достижения 10 м/с, он будет действововать исключительно как парашют! :P :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.08 - 22:44 #2399167
ВОТ и ЗАКРЫЛИ СЕЗОН :)
хорошо покатались :)
ДИМА выложи пожалуйста результаты :(
цитата приват /
skyintothesea / 13.12.08 - 22:52 #2399181
Жабону бан за враньё! Ни фига не наблюдаю сам знаешь какую тему! :angry:
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.08 - 23:13 #2399221
кто-та удалил,ДИМА-sabmit гениальный конструктор по телеметрии :o
давай результаты ;)
цитата приват /
SELENGER / 13.12.08 - 23:28 #2399253
порадвал скай skyintothesea )) прикольный аппарат ! чуваг - поздравляю ! :)
цитата приват /
skyintothesea / 13.12.08 - 23:29 #2399258
Ещё бы он ехал так, как выглядит :(
Ну ничё, там замажем, там заклеим, плюнем...ну ты понял :D
А время смотреть стыдно, надо потренироваться стартовать нормально :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 13.12.08 - 23:35 #2399269
QUOTE (skyintothesea @ 13.12.08 - 23:29)
Ещё бы он ехал так, как выглядит :(
Ну ничё, там замажем, там заклеим, плюнем...ну ты понял :D
А время смотреть стыдно, надо потренироваться стартовать нормально :unsure:

все гуд ! скай зачет, хоть и не гоночный.
цитата приват /
submit / 14.12.08 - 00:29 #2399340
выкладываю результаты свободных заездов 13 декабря 2008 года.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 250 )
Присоединённый файл  resultats13122008.doc
цитата приват /
Пашка Америка / 14.12.08 - 01:25 #2399387
Все прошло нормально, вечер удался.
Если верить результатам там была еще одна королла? Чет я нипонял
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос