главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Пашка Америка / 10.12.08 - 00:41 #2391831
И засранцы с литром вотки :D
цитата приват /
Саныч / 10.12.08 - 00:45 #2391837
QUOTE
с литром вотки

там больше было :ph34r: :D

QUOTE
Есть желание замеряться на новой машинке

есть желание покататься на ней :D B)
цитата приват /
-=Moro=- / 10.12.08 - 00:49 #2391845
да....... хотелось бы пораньше. но....... :(
цитата приват /
ЖАБОН / 10.12.08 - 01:43 #2391885
проводить надо только днем или вовсе не проводить :ph34r:
цитата приват /
submit / 10.12.08 - 07:50 #2391945
Саша, может конечно и нужно только днем (согласен, безопасность прежде всего), но во-первых, нам согласно постановлению разрешено только вечером, и ты об этом знаешь, во вторых, проведение днем возможно только в случае проведение этапа чемпионата, в третьих, как не крути, но в последнее время нелегальщиков по вечерам возле ДТ стало больше, этим и обусловлено решение.
Так что лучше приходи и помоги с организацией. ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 10.12.08 - 13:56 #2392599
организовывать прийду, а в заездах участвовать, увы, не смогу - машина разобрана до винтика. Собрать не успею, уже только в следующем сезоне :), но может все таки успею? :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 10.12.08 - 16:49 #2393115
QUOTE (ЖАБОН @ 10.12.08 - 13:56)
организавать прийду ,а в заездах участвовать увы не смогу машина разоброна до виньтика.собрать не успею,уже только в следующем сезоне :)

До винтика моя разобрана :D
цитата приват /
ко.шка / 10.12.08 - 23:19 #2393818
А у моей все винтики уже почти на месте.. :P
цитата приват /
SELENGER / 10.12.08 - 23:23 #2393830
постараюсь быть.
цитата приват /
extrimer / 11.12.08 - 01:31 #2394127
QUOTE (SANYA-BULLET @ 10.12.08 - 16:49)
До винтика моя разобрана  :D

Кстати, нужно мне до тебя добраться, а то я чет не могу прикрутить генератор )))) забыл к чему он и как крепился ))))))))
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.12.08 - 02:04 #2394158
тю блин, жувачка что-ле закончилась?
цитата приват /
extrimer / 11.12.08 - 02:26 #2394175
Вадик, ты чо? Какая жувачка выдержит пицот сил? Только пережованые ириски ;))))
цитата приват /
Саныч / 11.12.08 - 04:18 #2394206
цитата приват /
Lone / 11.12.08 - 07:44 #2394248
QUOTE (skyintothesea @ 09.12.08 - 20:10)
Есть желание замеряться на новой машинке :) Буду обязательно B)

Исключительно ради этого приду посмотреть B)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 11.12.08 - 11:37 #2394593
QUOTE (extrimer @ 11.12.08 - 01:31)
QUOTE (SANYA-BULLET @ 10.12.08 - 16:49)
До винтика моя разобрана  :D

Кстати, нужно мне до тебя добраться, а то я чет не могу прикрутить генератор )))) забыл к чему он и как крепился ))))))))

Макс заезжай, по вечеру покажу пару девайсов которые меня просто заставили побледнеть) и поторопись. А то для моего генератора уже место на полочке выделено!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.08 - 01:47 #2395991
должен приехать EVO атмосферный 400 сил :D :D :D
так заявляют новороссийские ночные рейсеры :o
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 01:54 #2395995
Атмосферный :D А турбовый ЗАЗ не приедет??? :D :D :D
Интересно, что эти рейсеры курили :D
цитата приват /
ко.шка / 12.12.08 - 09:24 #2396164
Я видел у дока в подписи, куплю атмосферный эвик 400 сил, тоже не осилил, шо это за зверь такой, это получается дефорсаж по турбине, и разогнанные до 400 сил 2 литра, бред какой-то, слишком много переделок надо..
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.08 - 12:10 #2396587
QUOTE (ко.шка @ 12.12.08 - 09:24)
Я видел у дока в подписи, куплю атмосферный эвик 400 сил, тоже не осилил, шо это за зверь такой, это получается дефорсаж по турбине, и разогнанные до 400 сил 2 литра, бред какой-то, слишком много переделок надо..


ребята просто много курят чай, они пытались доказать, что такой авто есть (был у них, но они его продали), а Док поверил. :D
цитата приват /
submit / 12.12.08 - 14:13 #2396834
Судя по имеющейся информации завтра туреров будет не мало, некоторые уже с "легкими" переделками, которых мы еще не видели. Т.е. будет интересно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос