главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
extrimer / 20.11.08 - 23:00 #2360218
QUOTE (ко.шка @ 20.11.08 - 20:48)
так вот думаю в нашем городе все только и разговаривают какая у него крутая тачка будет! А реальность и мечты это разные вещи..

Нет, не все. Некоторые для этого хоть что-то делают. А мечтать не вредно, помогает расти вверх ;)
цитата приват /
Vov4uk / 21.11.08 - 09:26 #2360512
Завтра ничего не будет?
цитата приват /
submit / 21.11.08 - 10:47 #2360645
Нет, завтра соревнований не будет, погода не позволяет. Возможно, во вторую субботу декабря, т.е. 13 декабря, проведем свободные заезды, если, конечно погода позволит и будут желающие.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 21.11.08 - 12:03 #2360807
QUOTE (extrimer @ 20.11.08 - 23:00)
QUOTE (ко.шка @ 20.11.08 - 20:48)
так вот думаю в нашем городе все только и разговаривают какая у него крутая тачка будет! А реальность и мечты это разные вещи..

Нет, не все. Некоторые для этого хоть что-то делают. А мечтать не вредно, помогает расти вверх ;)

Макс например молчит в тряпочку)
цитата приват /
Вадик Янчук / 23.11.08 - 22:47 #2364451
да, RX7 была твинтурбо и хоть как-то ехала, можно было со всем эти роторным гемором мирится,
а вот RX8..... :'(
цитата приват /
dok / 23.11.08 - 22:47 #2364453
рх7 рулит.

вот здесь хорошие экземплярчики.

Garage-R
цитата приват /
SANYA-BULLET / 24.11.08 - 09:55 #2364895
Эта машина куда интереснее чем хонда фит ли та же королла ведь они стоят в одной ценовой категории а стиль совсем другой, я уверен что рикс8 переживет фита с его дурацким мотором. А насчет ремонта вы зря и перебирают без вопросов на шесхарисе люди больше 20 лет этим занимаются и в краснодаре есть ротор-сервис. Да что тут говорить там даже гибридные установки делают, когда говорят их только менять надо и еще и гарантию дают.
цитата приват /
ЖАБОН / 24.11.08 - 15:01 #2365597
да сегодня можно отремонтировать все
было-бы желание найти специолиста :)
цитата приват /
dok / 24.11.08 - 15:29 #2365673
всем кому интересно,ссылка на видео альбом взятого с клуба турерВ г.Краснодар.


http://ru.youtube.com/profile?user=1818oleg&view=videos
цитата приват /
submit / 30.11.08 - 22:58 #2376592
Закончил сегодня ремонт поломанного на последнем этапе чемпионата финишного датчика. Дабы исключить его поломки по причине наездов на него автомобилями, решил сделать корпус металлическим из трубы диаметром 3/4, переходников с 3/4 на дюйм с 1/4 и муфты дюйм с четвертью. На фото видно, что собственно говоря получилось, из чего, ну и внутренности самого датчика. Думаю в перспективе заменю таким же образом корпуса всех датчиков.


Вопрос к посетителям форума. Как считаете, свободные заезды 13 декабря проводить?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dr.V / 30.11.08 - 23:30 #2376655
Нифигасебе колайдер адронный, а он никого лазером не убьет после модернизации :D Дима, получилось супер. Где комплектующие взял?
цитата приват /
-=Moro=- / 30.11.08 - 23:36 #2376661
Димко красавчег :hshk: .....
Нсчёт заездов.... я "за"
Да и технику проверить надо... ;)
цитата приват /
submit / 30.11.08 - 23:37 #2376663
Это что, подкалываешь? Где взял? Там же где и ты на модернизацию турбины - в сантехническом магазине. :D


Кстати, осталось еще заменить фонари на светофоре, разбившиеся при его падении после соревнований.
цитата приват /
Dr.V / 30.11.08 - 23:43 #2376675
Ээ я уже сменил сантехнику на трубы от камаза :D На счет 13-го, не уверен, что будет погода нормальная и участники приедут. Все-таки зимой активность утихает, но систему проверить хотелось-бы.

На счет фонарей, давай завтра вечером к тебе заеду, скрутим для образца.
цитата приват /
submit / 30.11.08 - 23:49 #2376681
Вот и я о том же, что систему проверить было бы не плохо. С датчиками думаю, должно быть нормально, а вот светофор грохнулся не слабо - пять желтых фонарей разбились, возможно навернулись все лампочки (хотя они адаптированы для автотранспорта, может и нормальные), а вот как реле это уже вопрос. Короче, до соревнований на этой неделе проверим систему полностью в гараже.


цитата приват /
avto_comander / 01.12.08 - 18:12 #2377854
по светофору может помочь чем?
цитата приват /
extrimer / 01.12.08 - 19:43 #2377979
А че нам штаты? Всем давно известно, что канализация на впуске рулит. Даже такой мега известный и авторитетный в определенных кругах перец - Витя Соара выкладывал технику обмотки канализы стеклотканью с эпокситкой и утверждал что 2 бара такая система держит без проблемм.
цитата приват /
submit / 01.12.08 - 20:53 #2378070
QUOTE (avto_comander @ 01.12.08 - 19:12)
по светофору может помочь чем?

Да собственно, если где-нибудь заметите в ближайшие дни 6 фонарей желтого цвета по разумной цене, таких как стоят на нашем светофоре, дайте знать. Похожие были в Автосвете, но там всего две штуки, а желательно 6 одинаковых.
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.12.08 - 22:50 #2378253
там 12в а мощность какая?
цитата приват /
submit / 01.12.08 - 23:13 #2378321
QUOTE (Вадик Янчук @ 01.12.08 - 23:50)
там 12в а мощность какая?

щас не помню, гляну, скажу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос