главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Dr.V / 05.08.08 - 19:20 #2187960
В данном топике производится обсуждение подготовки, проведения, участия и др. вопросов, связанных с проводимыми в г. Новороссийске Городской Федерацией Автоспорта под потронажем ГАИ соревнованиями по Дрэг-Рейсингу (Drag Racing = парные гонки по прямой на дистанции в четверть мили [402 м]), [опционально] размещаются соответствующие тематике фотографии.

"смотрящие" за данным топиком: submit, Dr.V.

предыдущие серии:Место проведния: отрезок трассы пр. Ленина от Дворца творчества до НГМА
    координаты по www.google.ru 44.677854, 37.794535

    Расписание соревнований по Драг-Рэйсингу на 2009 год

    24 января – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 18 ч. 30 мин до 20 ч. 30 мин.
    28 марта – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 18 ч. 00 мин до 20 ч. 00 мин.
    11 апреля – 1 этап Чемпионата, перекрытие движения ГИБДД с 11 ч. 30 мин до 19 ч. 30 мин.
    9 мая – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 18 ч. 30 мин до 21 ч. 00 мин.
    23 мая - 2 этап Чемпионата, перекрытие движения ГИБДД с 11 ч. 30 мин до 19 ч. 30 мин
    13 июня – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 21 ч. 00 мин до 23 ч. 00 мин.
    11 июля – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 21 ч. 00 мин до 23 ч. 00 мин.
    8 августа – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 21 ч. 00 мин до 23 ч. 00 мин.
    12 сентября – 3 этап Чемпионата, перекрытие движения ГИБДД с 11 ч. 30 мин. до 19 ч. 30 м.
    26 сентября – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 19 ч. 00 мин до 22 ч. 30 мин.
    24 октября – 4 этап Чемпионата, Абсолютная битва, ФИНАЛ, перекрытие движения ГИБДД с 11 часов 30 мин до 20 часов 30 минут
    14 ноября – свободные заезды, перекрытие движения ГИБДД с 18 ч. 00 мин до 20 ч. 00 мин.
Все желающие принять участие в соревнованиях могут обращаться по следующим контактам: e-mail: novodrag@pochta.ru или по телефону +7 918 0286475

Заявочный взнос в этапах чемпионата составляет 1000 рублей, а в свободных заездах - не более 300 рублей (может отстутствовать - в зависимости от наличия расходов организаторов на подготовку соревнований).

Регламент прилагается.

Заявку на участие можно заполнить непосредственно перед соревнованиями.

По вышеобозначенным контактам могут обращаться лица, желающие быть спонсорами и/или рекламодателями. Подход к этому вопросу индивидуален и демократичен.

Спонсоры Чемпионата 2009 года:

Генеральный спонсор ООО "Промышленно-железнодорожная транспортная компания" (г.Москва) - оплата новой системы телеметрии 215 000 рублей.

При проведении соревнований используются следующие системы хронометража времени (телеметрия):

2008 и 2009 года - телеметрия, изготовленная DragZone (г. Уфа, Капитонов Дмитрий). Система позволяет измерять время прохождения дистанции и время реакции водителя с точностью до тысячных долей секунды.

2009 год - телеметрия, изготовленная ООО "Информационные электронные системы" (ООО "Инэлсис") г. Рязань. Система позволяет измерять время прохождения трассы, время реакции, скорость на выходе. Система оборудована информационным табло для зрителей (размеры 2000 мм. х 500 мм.), на которое выводится вся получаемая информация о пилоте, автомобиле, результатах заезда и любая другая информация, в том числе рекламного характера. Управление системой, а также формирование стартовой сетки осуществляется системой по принципу «Сильнейший со слабейшим», а финальные заезды по олимпийской системе на вылет.

Лица, желающие организовать соревнования по Drag Racing в других городах Краснодарского края с использованием вышеперечисленных систем телеметрии могут также обращаться по вышеобозначенным контактам. Условия использования обсуждаются.

Расчет эффективного объема двигателя можно сделать самостоятельно на следующей ссылке http://www.nvrsk.ru/k.php

здесь выложены изменения в регламент №1

здесь выложена заявка на участие в первом этапе чемпионата

Это сообщение отредактировал dexter - 10.04.09 - 09:29
цитата приват /
-=ELF=- / 05.08.08 - 19:51 #2187987
Жаль что до 9го неуспели, получается что испытывать будете 23го? - в свободных заездах
цитата приват /
Dr.V / 05.08.08 - 20:34 #2188035
Да, свободные перенесутся на 23 августа, 9-го августа не будет соревнований.
цитата приват /
submit / 05.08.08 - 20:36 #2188037
Испытать в плане посмотреть что и как можно и на взлетке, а в принципе, попробуем договориться с ГАИ на 16.08.2008 на дворце часиков так с 8-9 вечера на час-полтора.
цитата приват /
Вадик Янчук / 06.08.08 - 03:08 #2188684
Дима, на настройку может уйти не часик-полтора, а полдня
так-что лучше на взлетке IMHO
цитата приват /
submit / 06.08.08 - 08:55 #2188890
так о том и речь, сначала на взлетке настройка-испытания, а потом боевые испытания на ДТ.
цитата приват /
Sifon / 06.08.08 - 08:59 #2188899
submit как всегда прав :)
цитата приват /
DIV / 06.08.08 - 10:20 #2189200
QUOTE (ЖАБОН @ 05.08.08 - 22:52)
карапузы они как медузы :)

Шашка когда следующие соревнования
цитата приват /
ко.шка / 08.08.08 - 03:47 #2192807
Вопрос такой, а взлётка ещё дееспособна? Ходили слухи, что её закрыли..
цитата приват /
submit / 08.08.08 - 07:57 #2192853
пока что способна, хотя покрытие уже далеко не идеал.
цитата приват /
MEXAHNK / 09.08.08 - 14:09 #2195395
А днём там пройдёт первенство город а по автомногоборью "Новороссийская Осень 2008" между ГАИ и автофорумом.
цитата приват /
MaR / 09.08.08 - 14:12 #2195402
супер ! интересный денёк будет !
цитата приват /
cash / 09.08.08 - 14:44 #2195479
вот только 13 наводит на мысли, блин а так ждать та еще долго!!!
цитата приват /
submit / 09.08.08 - 18:33 #2195751
Да, денек и в правду обещает быть очень насыщенным, только вот как все успеем, не понятно, и автомногоборье, и Драг и теперь еще соревнования по звуку и мощности. Как бы не пришлось выбирать (в плане проводить или нет).
цитата приват /
SELENGER / 10.08.08 - 20:36 #2197400
конечно проводить....

жалею что у меня не 3 литра турбо .... <_< ;)
цитата приват /
Alfer / 11.08.08 - 09:10 #2198120
Я думаю полный и четкий план мероприятия будет к концу недели.
цитата приват /
Санёк / 11.08.08 - 09:21 #2198134
Как не проводить?! Проводить! Я думаю что "звуковые" машины и с аэрографией участвовать в заездах не будут... хотя ХЗ! Денек будет ацкий! Деньги надо собирать(вход и т.д)со всех кроме автофорума :) И пускать на территорию надо только те машины,которые будут участвовать! А то места мало будет :)
цитата приват /
Alfer / 11.08.08 - 09:30 #2198155
Нет вход будет свободный для всех желающих.
цитата приват /
submit / 11.08.08 - 12:24 #2198723
Денег никто и ни с кого брать не будет, за исключением Драга, как обычно, регистрационные сборы в минимальных размерах на покрытие орг. расходов. А вход в любом случае свободный.





Это сообщение отредактировал submit - 11.08.08 - 19:44
цитата приват /
submit / 11.08.08 - 19:45 #2199702
Кстати, сегодня пришла телеметрия, когда устроим испытания?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос