главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (107) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Я-мама!, Беременность,роды, воспитание...
burasyana / 10.12.08 - 16:59 #2393142
Подскажите, пожалуйста, как встать на очередь в садик. И как узнать к какому относимся?
цитата приват /
777 / 11.12.08 - 13:53 #2394886
Я звонила в администрацию своего округа и узнавала к какому садику относится мой дом. После этого созваниваетесь с садиком, узнаете часы приема и вперед в сад со всеми документами. Кстати, список как раз можно уточнить в сады. Да и на форуме была тема про детсады, там был полный список.
цитата приват /
Гелла / 11.12.08 - 16:07 #2395071
QUOTE (777 @ 10.12.08 - 17:52)
Ага, только уже не беззубым, а уже двузубым :) . Нос ловит, руку, короче, за что успела - за то и куснула:).

и сколько малышке? :)

цитата приват /
ingysia / 12.12.08 - 10:40 #2396328
Меня доча за подбородок кусала :)
цитата приват /
777 / 12.12.08 - 18:18 #2397386
QUOTE (Гелла @ 11.12.08 - 13:07)
QUOTE (777 @ 10.12.08 - 17:52)
Ага, только уже не беззубым, а уже двузубым :) . Нос ловит, руку, короче, за что успела - за то и куснула:).

и сколько малышке? :)

Через пару дней 10 месяцев будет . :D
цитата приват /
iskra / 12.12.08 - 23:26 #2397826
девчонки, кто сталкивался с проблемой такой- мелкий (1,5 мес.) сам не ходит по большому, но это его не беспокоит. А начилось еще с роддома- кололи антибиотики и нарушили микрофлору, давали хилак - ноль эффекта,к тому же он кислючий, даем аципол, чтоб заселить хорошими бактериями желудок и плюс дюфалак сегодня начала давать. Ну а вопрос с покаком решаем пока механически- раз в 2 суток трубочку газоотводную. Жалко крошку, но как быть?
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.08 - 23:49 #2397850
Надо сдать на дизбактериоз и посм каких бактерий больше с теми и бороться,либо подавлять либо насаждать...
цитата приват /
missis marple / 13.12.08 - 10:53 #2398248
Мамочки,у кого есть ненужные уже детские вещички от 0 до 5-6 лет..приму в дар с большим удовольствием..т-8-918-45-30-586.







цитата приват /
hosyaika / 13.12.08 - 13:35 #2398479
А на мальчика или на девочку вещи нужны? Или и те и те?
цитата приват /
деталик / 13.12.08 - 14:16 #2398520
мамочки порекомендуйте хоршего невролога, и как к нему попасть
цитата приват /
Юрист008 / 13.12.08 - 16:54 #2398682
Кравченко Ирина Александровна..пошукайте на предыдущий страницах есть ее номер... ;)
цитата приват /
деталик / 14.12.08 - 11:12 #2399567
а где она принимает?
цитата приват /
missis marple / 14.12.08 - 11:54 #2399631
Вещички предпочтительнее для девочки,но и от других не откажусь...
Врач Кравченко Ирина 70-65-85-домашний телефон,принимает на дому-уже где-то около 500 р прием.
цитата приват /
Юрист008 / 15.12.08 - 00:02 #2400693
ВОПРОС:во сколько у вас беби спать укладывается ночью???
цитата приват /
Женя25 / 15.12.08 - 00:25 #2400734
Мы в 12 и позже, я вешаюсь уже... :angry:
цитата приват /
hosyaika / 15.12.08 - 00:31 #2400742
Я категорически уверена, что у ребенка должен быть режим и мой в 22.00 должен быть в постели! :angry:
...ребенок в это неуверен...
цитата приват /
Юрист008 / 15.12.08 - 00:40 #2400758
Моя тоже...Ужас сказать,но заснула 20 минут назад((((...Вообще не представляю что делать?...Нам 2 года.
цитата приват /
Женя25 / 15.12.08 - 00:44 #2400762
Нам 2г.6мес., заснули 2 минуты назад, при этом проснулась после дневного сна в 16.30. Летом планирую кардинально перестраивать режим перед садиком
цитата приват /
Юрист008 / 15.12.08 - 00:48 #2400766
Мне кажется не поможет,садик наверно нормализует и расставит все как надо,но тоже на него уповать...еще год целый...Та я уже сколько планирую...и выгуливаем,и на елку сеня ездили-дышали воздухом в 22.00,а толку?...
цитата приват /
Гелла / 15.12.08 - 10:38 #2401105
QUOTE (777 @ 12.12.08 - 19:18)
Через пару дней 10 месяцев будет . :D

гы. моему уже семь. у вас товар, у нас купец ;)))

мы тоже плохо спим, поздно засыпаем, рано встаем, гуляем по ночам часто, но у нас можно на зубы списать... хотя такое чувство, что все это от обогревателей, воздух сухой, спертый...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (107) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос