главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Внимание! Изменение движения!, возле гостиницы "новороссийск"
NovoroS / 24.07.08 - 12:08 #2167561
знак :P
цитата приват /
Eric / 24.07.08 - 12:10 #2167568
И знак тоже
цитата приват /
приход / 24.07.08 - 12:14 #2167576
Дырц - спасибо за информацию.
А пидорги уже кормятся. Вот жешь шакалы :(
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 12:16 #2167577
сегодня там ехал кто как ездит кто по привычке по дальнему радиусу, кто по правильно как я по ближнему, а в первый день я аж охринел, как они знак повесили типа знак поворот мож они иправльно повесели, но знак кирпич!!!
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 12:17 #2167580
QUOTE (Eric @ 24.07.08 - 13:10)
И знак тоже

щас Эрик всех расстреляет :(
цитата приват /
tasja78 / 24.07.08 - 12:38 #2167661
пидоры!
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.07.08 - 12:49 #2167698
сцуко, как светофоры были выключены - регулировщиков не было,
а как появилась возможность капусты настричь - вот они родимые :D
цитата приват /
MANGOL / 24.07.08 - 12:51 #2167708
пойду ка расстреливать знак.. :ph34r:
цитата приват /
Ерофич / 24.07.08 - 13:09 #2167770
ошиблись знаком! :D
(IMG:http://ekabu.ru/uploads/posts/1174935864_dsc00163.jpg)
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 13:14 #2167788
та это кто-то с пули побаловался,видимо бутылки для пристрелки кончились,а тут такой мишень висит душевный. :ph34r:
цитата приват /
TEXHAD3OP / 24.07.08 - 13:45 #2167901
QUOTE (Erofich @ 24.07.08 - 13:09)
ошиблись знаком! :D
(IMG:http://ekabu.ru/uploads/posts/1174935864_dsc00163.jpg)

если мне память не изменяет знак этот стоит напротив ГАИ около теплиц в цемдолине (сами растреливают)
цитата приват /
LEO / 24.07.08 - 14:09 #2167979
Страна дибилов и идиотов - добавить больше нечего!

- строят новую дорогу, организуют по ней движение в течение 8-9 месяцев
- организовали движение, нарисовали полоски, поставили знак кирпич на эту дорогу
- поставили кирпич, забыли затереть разметку.
- затерли разметку, пустили движение по старой дороге.

п.с. знак кирпич по определению висит для прогуливающихся по набережной, чем для тех, кто собирается на эту дорогу поворачивать.
И это только касаемо одно-единственного перекрестка! О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?
цитата приват /
Trinity / 24.07.08 - 14:35 #2168044
QUOTE (LEO @ 24.07.08 - 15:09)
О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?

ничего удивительного. это ж Россия. просто для решения одной проблемы - сделают другую
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 14:46 #2168064
цитата из письма в ГИБДД г. Новороссийска,полученного от анонима. :ph34r:

QUOTE
Заявление начальнику отдела ГИБДД:
"Прошу выдать мне на месяц переносной знак "проезд запрещён"
в связи с тяжелым материальным положением"
цитата приват /
Mstitel / 24.07.08 - 14:49 #2168069
а знак объезд не берется во внимание? тоесть кирпич к какой дороге относится? на фотке к правой или левой?
цитата приват /
CDA / 24.07.08 - 15:24 #2168125
мда...точно надо фоткать стоять там с пивом
цитата приват /
cross / 24.07.08 - 15:46 #2168183
QUOTE (LEO @ 24.07.08 - 14:09)
О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?

тупо сортиров и гостиниц всем желающим не хватит... максимум половине... если сюда с европы приедут то гаишники наши как комары от переизбытка крови лопнут !!! :D
цитата приват /
Drive / 24.07.08 - 15:50 #2168189
какие нах автобаны? кто недавно в сочи ездил? там непонятно даже как они собираются по таким дорогам и с таким движением строй грузы туда доставлять. тока если авиацией как в войну :D

А по поводу знака, внимательными нужно просто быть на дороге и никто не оштрафует.
цитата приват /
Саныч / 24.07.08 - 15:59 #2168214
Drive, сними ара-плёнку со стопарей :angry: :angry: :D

а со знаком 2 выхода есть:
1. объехать по дворам или по Ленина.
2. снести его наx%& :angry:
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 16:27 #2168288
QUOTE (dok @ 24.07.08 - 15:46)
цитата из письма в ГИБДД г. Новороссийска,полученного от анонима. :ph34r:

QUOTE
Заявление начальнику отдела ГИБДД:
"Прошу выдать мне на месяц переносной знак "проезд запрещён"
в связи с тяжелым материальным положением"

чут со стула не упал со смеха!! Жжжжееешььь :D :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос