главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Внимание! Изменение движения!
, возле гостиницы "новороссийск"
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
NovoroS
/
24.07.08 - 12:08
#2167561
знак :P
цитата
приват
/
Eric
/
24.07.08 - 12:10
#2167568
И знак тоже
цитата
приват
/
приход
/
24.07.08 - 12:14
#2167576
Дырц - спасибо за информацию.
А пидорги уже кормятся. Вот жешь шакалы :(
цитата
приват
/
cash
/
24.07.08 - 12:16
#2167577
сегодня там ехал кто как ездит кто по привычке по дальнему радиусу, кто по правильно как я по ближнему, а в первый день я аж охринел, как они знак повесили типа знак поворот мож они иправльно повесели, но знак кирпич!!!
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 12:17
#2167580
QUOTE
(Eric @ 24.07.08 - 13:10)
И знак тоже
щас Эрик всех расстреляет :(
цитата
приват
/
tasja78
/
24.07.08 - 12:38
#2167661
пидоры!
цитата
приват
/
Вадик Янчук
/
24.07.08 - 12:49
#2167698
сцуко, как светофоры были выключены - регулировщиков не было,
а как появилась возможность капусты настричь - вот они родимые :D
цитата
приват
/
MANGOL
/
24.07.08 - 12:51
#2167708
пойду ка расстреливать знак.. :ph34r:
цитата
приват
/
Ерофич
/
24.07.08 - 13:09
#2167770
ошиблись знаком! :D
(IMG:
http://ekabu.ru/uploads/posts/1174935864_dsc00163.jpg
)
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 13:14
#2167788
та это кто-то с пули побаловался,видимо бутылки для пристрелки кончились,а тут такой мишень висит душевный. :ph34r:
цитата
приват
/
TEXHAD3OP
/
24.07.08 - 13:45
#2167901
QUOTE
(Erofich @ 24.07.08 - 13:09)
ошиблись знаком! :D
(IMG:
http://ekabu.ru/uploads/posts/1174935864_dsc00163.jpg
)
если мне память не изменяет знак этот стоит напротив ГАИ около теплиц в цемдолине (сами растреливают)
цитата
приват
/
LEO
/
24.07.08 - 14:09
#2167979
Страна дибилов и идиотов - добавить больше нечего!
- строят новую дорогу, организуют по ней движение в течение 8-9 месяцев
- организовали движение, нарисовали полоски, поставили знак кирпич на эту дорогу
- поставили кирпич, забыли затереть разметку.
- затерли разметку, пустили движение по старой дороге.
п.с. знак кирпич по определению висит для прогуливающихся по набережной, чем для тех, кто собирается на эту дорогу поворачивать.
И это только касаемо одно-единственного перекрестка! О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?
цитата
приват
/
Trinity
/
24.07.08 - 14:35
#2168044
QUOTE
(LEO @ 24.07.08 - 15:09)
О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?
ничего удивительного. это ж Россия. просто для решения одной проблемы - сделают другую
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 14:46
#2168064
цитата из письма в ГИБДД г. Новороссийска,полученного от анонима. :ph34r:
QUOTE
Заявление начальнику отдела ГИБДД:
"Прошу выдать мне на месяц переносной знак "проезд запрещён"
в связи с тяжелым материальным положением"
цитата
приват
/
Mstitel
/
24.07.08 - 14:49
#2168069
а знак объезд не берется во внимание? тоесть кирпич к какой дороге относится? на фотке к правой или левой?
цитата
приват
/
CDA
/
24.07.08 - 15:24
#2168125
мда...точно надо фоткать стоять там с пивом
цитата
приват
/
cross
/
24.07.08 - 15:46
#2168183
QUOTE
(LEO @ 24.07.08 - 14:09)
О каких автобанах, о какой Олимпиаде-2014 можно вообще говорить, когда элементарного не могут сделать сразу по уму?
тупо сортиров и гостиниц всем желающим не хватит... максимум половине... если сюда с европы приедут то гаишники наши как комары от переизбытка крови лопнут !!! :D
цитата
приват
/
Drive
/
24.07.08 - 15:50
#2168189
какие нах автобаны? кто недавно в сочи ездил? там непонятно даже как они собираются по таким дорогам и с таким движением строй грузы туда доставлять. тока если авиацией как в войну :D
А по поводу знака, внимательными нужно просто быть на дороге и никто не оштрафует.
цитата
приват
/
Саныч
/
24.07.08 - 15:59
#2168214
Drive
, сними ара-плёнку со стопарей :angry: :angry: :D
а со знаком 2 выхода есть:
1. объехать по дворам или по Ленина.
2. снести его наx%& :angry:
цитата
приват
/
cash
/
24.07.08 - 16:27
#2168288
QUOTE
(dok @ 24.07.08 - 15:46)
цитата из письма в ГИБДД г. Новороссийска,полученного от анонима. :ph34r:
QUOTE
Заявление начальнику отдела ГИБДД:
"Прошу выдать мне на месяц переносной знак "проезд запрещён"
в связи с тяжелым материальным положением"
чут со стула не упал со смеха!! Жжжжееешььь :D :D :D :D :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.