главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Внимание! Изменение движения!, возле гостиницы "новороссийск"
DRC / 24.07.08 - 10:45 #2167373
опять изменили движения на повороте возле гостиницы НОВОРОССИЙСК!!!!

закрасили сплошную!! поставили КИРПИЧ и штрафуют всех подряд!!!

(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0807/9f/d0e9af07bd31.jpg)

НАРОД БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

ДВИЖЕНИЕ, КАК И БЫЛО РАНЬШЕ ОКОЛО ГОСТИНИЦЫ!!!!!
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 10:48 #2167380
далба"№ы.

нахер штрафовать то.
цитата приват /
AlexBig / 24.07.08 - 10:50 #2167388
Вот уроды!
цитата приват /
DRC / 24.07.08 - 10:53 #2167402
вот так вот . .. всех подряд останавливали ... и сейчас стоят ...

цитата приват /
Crow / 24.07.08 - 10:58 #2167413
в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
а тут все просто, каждую неделю менять знаки и разметку, в сторонке постоять и штрафов налепить больше.
цитата приват /
empty1 / 24.07.08 - 11:00 #2167416
Получаетсяя с Нептуна 2 полосы, переходящие во встречку, так и уепаца можно.

Мдя, бредовый перекресточек получается.
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 11:01 #2167417
щас просто жарко,а так бы прогулялся да выложил потом фотографии местных "героев",которые "помогают" жителям и гостям нашего города.
цитата приват /
darkk / 24.07.08 - 11:04 #2167420
дибилы!я хренею...завтра опять знаки поменяют..только у нас такая клоунада может быть...седня одна разметка,завтра другая и знак придурки боком еще(кирпич) поставили!не вариант его развернуть чтобы было видно при подъезде?...идиоты....
[/QUOTE]в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
[QUOTE]у нас же ненормальная страна!в милицию идут работать после того когда уже никуда не берут..вот такие неудачники и рубят со всех подряд деньги...
цитата приват /
DRC / 24.07.08 - 11:09 #2167428
QUOTE
Получаетсяя с Нептуна 2 полосы, переходящие во встречку, так и уепаца можно.

Мдя, бредовый перекресточек получается.


нет с Нептуна так и осталось одна полоса ..

QUOTE
в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
а тут все просто, каждую неделю менять знаки и разметку, в сторонке постоять и штрафов налепить больше.


ну а ты что хочешь у нас все для людей делается... сейчас еще Исаева разроют и вообще будет праздник ... напротив магазина Дядьково трактор стоит и долбит осфальт над гагопроводом ...
цитата приват /
empty1 / 24.07.08 - 11:18 #2167445
QUOTE (DRC @ 24.07.08 - 11:09)
нет с Нептуна так и осталось одна полоса ..

Понятно, что одна, разделенная пополам белой полосой на этом участке дорги, а вот выглядет как 2 полосы.
Короче надо изо всех сил бдить.
цитата приват /
sampler / 24.07.08 - 11:26 #2167461
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)
цитата приват /
DRC / 24.07.08 - 11:33 #2167479
а это кирпич не видно пока не начнешь поворачивать .. а когда увидел то уже поздно :((((
цитата приват /
Lilit / 24.07.08 - 11:36 #2167484
Так еще раз для тех, кто блондинки. Получается от Нептуна мы едем по новому кусочку дороги, а к Нептуну вдоль Новороссийской - по старой дороге, там где лежачий полицай? Так?
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 11:39 #2167492
QUOTE (sampler @ 24.07.08 - 12:26)
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)

умничать только не надо. сам бы попал вот так-ныл бы потом на весь форум. :ph34r:
цитата приват /
sampler / 24.07.08 - 11:44 #2167501
QUOTE (dok @ 24.07.08 - 12:39)
QUOTE (sampler @ 24.07.08 - 12:26)
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)

умничать только не надо. сам бы попал вот так-ныл бы потом на весь форум. :ph34r:

уебок рот закрой, или тон свой поменяй по отношению к старшим.

Когда по трассе едешь постоянно стоят новые знаки в связи с ремонтом дороги - что тоже панику поднимать?
цитата приват /
DRC / 24.07.08 - 11:46 #2167505
QUOTE
Так еще раз для тех, кто блондинки. Получается от Нептуна мы едем по новому кусочку дороги, а к Нептуну вдоль Новороссийской - по старой дороге, там где лежачий полицай? Так?


пока именно так! ... если опять ничего не перерисуют
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 11:56 #2167526
QUOTE (sampler @ 24.07.08 - 12:44)
уебок рот закрой, или тон свой поменяй по отношению к старшим.

Когда по трассе едешь постоянно стоят новые знаки в связи с ремонтом дороги - что тоже панику поднимать?

дядя Рома,я тебя не оскарблял. так что потише будь. :ph34r:

трасса не город,тем более еще вчера там была нарисованна сплошная и люди вобще знали куда им надо ехать.а сегодня зарисовали,и они уже стоят косят.
цитата приват /
Eric / 24.07.08 - 11:59 #2167535
Растрелять
цитата приват /
MaR / 24.07.08 - 12:00 #2167539
кого ? :D
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 12:06 #2167554
QUOTE
кого ?

знак :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос