главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Внимание! Изменение движения!
, возле гостиницы "новороссийск"
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
DRC
/
24.07.08 - 10:45
#2167373
опять изменили движения на повороте возле гостиницы НОВОРОССИЙСК!!!!
закрасили сплошную!! поставили КИРПИЧ и штрафуют всех подряд!!!
(IMG:
http://s39.radikal.ru/i086/0807/9f/d0e9af07bd31.jpg
)
НАРОД БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
ДВИЖЕНИЕ, КАК И БЫЛО РАНЬШЕ ОКОЛО ГОСТИНИЦЫ!!!!!
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 10:48
#2167380
далба"№ы.
нахер штрафовать то.
цитата
приват
/
AlexBig
/
24.07.08 - 10:50
#2167388
Вот уроды!
цитата
приват
/
DRC
/
24.07.08 - 10:53
#2167402
вот так вот . .. всех подряд останавливали ... и сейчас стоят ...
цитата
приват
/
Crow
/
24.07.08 - 10:58
#2167413
в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
а тут все просто, каждую неделю менять знаки и разметку, в сторонке постоять и штрафов налепить больше.
цитата
приват
/
empty1
/
24.07.08 - 11:00
#2167416
Получаетсяя с Нептуна 2 полосы, переходящие во встречку, так и уепаца можно.
Мдя, бредовый перекресточек получается.
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 11:01
#2167417
щас просто жарко,а так бы прогулялся да выложил потом фотографии местных "героев",которые "помогают" жителям и гостям нашего города.
цитата
приват
/
darkk
/
24.07.08 - 11:04
#2167420
дибилы!я хренею...завтра опять знаки поменяют..только у нас такая клоунада может быть...седня одна разметка,завтра другая и знак придурки боком еще(кирпич) поставили!не вариант его развернуть чтобы было видно при подъезде?...идиоты....
[/QUOTE]в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
[QUOTE]у нас же ненормальная страна!в милицию идут работать после того когда уже никуда не берут..вот такие неудачники и рубят со всех подряд деньги...
цитата
приват
/
DRC
/
24.07.08 - 11:09
#2167428
QUOTE
Получаетсяя с Нептуна 2 полосы, переходящие во встречку, так и уепаца можно.
Мдя, бредовый перекресточек получается.
нет с Нептуна так и осталось одна полоса ..
QUOTE
в нормальной стране бы день-два постояли, всех предупредили, нарушивших ознакомили с новым порядком проезда и т.п.
а тут все просто, каждую неделю менять знаки и разметку, в сторонке постоять и штрафов налепить больше.
ну а ты что хочешь у нас все для людей делается... сейчас еще Исаева разроют и вообще будет праздник ... напротив магазина Дядьково трактор стоит и долбит осфальт над гагопроводом ...
цитата
приват
/
empty1
/
24.07.08 - 11:18
#2167445
QUOTE
(DRC @ 24.07.08 - 11:09)
нет с Нептуна так и осталось одна полоса ..
Понятно, что одна, разделенная пополам белой полосой на этом участке дорги, а вот выглядет как 2 полосы.
Короче надо изо всех сил бдить.
цитата
приват
/
sampler
/
24.07.08 - 11:26
#2167461
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)
цитата
приват
/
DRC
/
24.07.08 - 11:33
#2167479
а это кирпич не видно пока не начнешь поворачивать .. а когда увидел то уже поздно :((((
цитата
приват
/
Lilit
/
24.07.08 - 11:36
#2167484
Так еще раз для тех, кто блондинки. Получается от Нептуна мы едем по новому кусочку дороги, а к Нептуну вдоль Новороссийской - по старой дороге, там где лежачий полицай? Так?
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 11:39
#2167492
QUOTE
(sampler @ 24.07.08 - 12:26)
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)
умничать только не надо. сам бы попал вот так-ныл бы потом на весь форум. :ph34r:
цитата
приват
/
sampler
/
24.07.08 - 11:44
#2167501
QUOTE
(dok @ 24.07.08 - 12:39)
QUOTE
(sampler @ 24.07.08 - 12:26)
Ездить надо не по привычке, а по правилам. ;)
умничать только не надо. сам бы попал вот так-ныл бы потом на весь форум. :ph34r:
уебок рот закрой, или тон свой поменяй по отношению к старшим.
Когда по трассе едешь постоянно стоят новые знаки в связи с ремонтом дороги - что тоже панику поднимать?
цитата
приват
/
DRC
/
24.07.08 - 11:46
#2167505
QUOTE
Так еще раз для тех, кто блондинки. Получается от Нептуна мы едем по новому кусочку дороги, а к Нептуну вдоль Новороссийской - по старой дороге, там где лежачий полицай? Так?
пока именно так! ... если опять ничего не перерисуют
цитата
приват
/
dok
/
24.07.08 - 11:56
#2167526
QUOTE
(sampler @ 24.07.08 - 12:44)
уебок рот закрой, или тон свой поменяй по отношению к старшим.
Когда по трассе едешь постоянно стоят новые знаки в связи с ремонтом дороги - что тоже панику поднимать?
дядя Рома,я тебя не оскарблял. так что потише будь. :ph34r:
трасса не город,тем более еще вчера там была нарисованна сплошная и люди вобще знали куда им надо ехать.а сегодня зарисовали,и они уже стоят косят.
цитата
приват
/
Eric
/
24.07.08 - 11:59
#2167535
Растрелять
цитата
приват
/
MaR
/
24.07.08 - 12:00
#2167539
кого ? :D
цитата
приват
/
BIG Krot
/
24.07.08 - 12:06
#2167554
QUOTE
кого ?
знак :ph34r:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.