главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вопрос на миллион!, Загадко и путаница.
Eric / 23.07.08 - 12:47 #2165937
Блин, из мухи сделали слона, кого то из вас наказывали, трогали? когда там оштрафуют тогда и будем решать, а сейчас там никто давно уже не стоит из ментов, так что не надо, создавать тему на хрен знает сколько страниц.

То avnoskov

Я лично показывать тебе ничего не буду (только не воспринимай это как хамство, просто лень копаться, искать), но знак приоритетней чем разметка, поверь, я не знаю как сейчас и чему вообще учат в автошколах, но всю жизнь и по правилам , знак был всегда главнее.

А всё остальное ерунда, и данной ситуации пересекая сплошную (ее даже сплошной не назовешь, наверно владельцы казино сами нарисовали ее) ничего не будет, потому как есть знак, плюс ко всему, если даже нашелся какой то даун мент, который все таки решиться оштрафовать, то ничего у него и не выйдет, фоткаешь знак, сплошную и дуешь к Иван Иванычу в МРЭО, берешь распечатку, план этой территории , где сплошную ты даже не увидишь, и всё, дело на этом закроется, но поверь до этого даже доводить никто не будет. Может докопаются, но только не до местных, с них легче содрать.

и все это ИМХО

Это сообщение отредактировал Eric - 23.07.08 - 12:56
цитата приват /
avnoskov / 23.07.08 - 12:55 #2165944
QUOTE (Eric @ 23.07.08 - 12:47)


То avnoskov

Я лично показывать тебе ничего не буду, но знак приоритетней чем разметка, поверь, я не знаю как сейчас и чему вообще учат в автошколах, но всю жизнь и по правилам , знак был всегда главнее.


Я этот вопрос поднял не для того чтобы доказать чтоя умнее ил еще что. Мы ездим по Правилам, поэтому должны всегда опираться на определенные пункты Правил, а не на эфемерные понятия. Я работаю в сфере электрохозяйства, и все нюансы мы выполняем опираясь строго на определенные пункты Правил и доказываем свою правоту, пальцем указывая в пункт правил, а не "а дядя Вася всегда так говорил делать"

Пункта о главенстве знака ты нигде не найдешь
цитата приват /
Eric / 23.07.08 - 12:57 #2165948
Ну значит время идет и правила меняются, но опять же я думаю . что ничего за это не будет. ну они же тоже не дураки, куда они будут лезть в пекло.
цитата приват /
McDuck / 23.07.08 - 13:44 #2166012
Хмммм, знак стоит уже ЗА поворотом. Т.е. я двигаюсь ориентируясь на разметку, проезжаю первый поворот (там ведь сплошная), поворачиваю... и тут "кирпич". И что в этой ситуации делать?
цитата приват /
LEO / 23.07.08 - 16:34 #2166401
Сегодня специально проехал там со стороны Исаева. Значится так: прямо возле гостиницы, перед первым поворотом стоит знак "Движение направо". Подъезжаю к повороту - да, разметка, но стоят еще два знака: кирпич и объезд препятствия справа. По всей логике новеньких знаков, поворачаивать нужно в старый проезд и класть х.. на эту разметку.
цитата приват /
Emby / 23.07.08 - 19:15 #2166529
сгодня с утра подъезжал показывал знакомому прикол. пока стоял секунд 15 проехало машин 5 под знак подряд. На знак даже никто не смотрел. :)
цитата приват /
Zlon / 23.07.08 - 20:25 #2166584
QUOTE
А надо сделать просто. Собрать перед загадкой небольшую пробку из недоумевающих дисциплинированных водителей и вызвать доблестное наше ДПС. Для официального разруливания ситуации...

Ага, флэш моб. Гайцы увидят наклейки автофорума и догадаются об этом, т.к. епали они нас уже за флэш моб с дорогим бензином. ))))
А на утро дружно всем автофорумом вновь будем в Грибах сидеть ))))
А ведб забавно смотрится кирпич и знак - объезжай препядствие справа ))) Причем Кирпич стоит левее. Может он действует только на левую - новую полосу (там же типа раздвоение въезда и выезда сделано)
цитата приват /
BeaviS / 24.07.08 - 03:13 #2166966
кароче заипалсо я читать когда будем проводить флэш моб я тоже подьеду?
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 03:18 #2166968
QUOTE
А на утро дружно всем автофорумом вновь будем в Грибах сидеть ))))

и один только Крот будет косить под бомжа.. я с моря шёл, с друхом поздоровался! :unsure:
цитата приват /
NovoroS / 24.07.08 - 05:28 #2167006
выложите кто-нибудь фотку нормальную, можно в ЗР отослать, они на последних страницах такие приколы печатают :D
цитата приват /
LEO / 24.07.08 - 10:33 #2167345
Можно успокоиться, разметку в том месте закрасили черной краской - всем соблюдать знаки!
цитата приват /
MaR / 24.07.08 - 10:38 #2167360
ништяк
цитата приват /
Crow / 24.07.08 - 10:55 #2167406
однозначно кто-то оттуда читает форум :D
цитата приват /
MaR / 24.07.08 - 11:05 #2167423
ну да - такая оперативность - явно флэш-моба испугались . потом решили - раз все едут не пересеая сплошную - то нада ее закрасить и косить за знак . вот бл...аж зла не хватает
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.07.08 - 11:24 #2167457
:D чёрной краской закрасили? а кто? может это кто-то в частном порядке подсуетился? :)
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 11:31 #2167472
если бы кто-то из водителей закрашивал,он бы еще и знак закрасил :ph34r:
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 16:23 #2168268
Скоро и знак скрутят :ph34r:
цитата приват /
BeaviS / 24.07.08 - 16:55 #2168348
:ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 18:58 #2168535
скрутили :ph34r:
цитата приват /
Emby / 24.07.08 - 19:51 #2168596
Скрутили?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос