главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вопрос на миллион!, Загадко и путаница.
Emby / 22.07.08 - 23:44 #2165084
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0807/6b/6427fa8e5164.jpg)

Итак, интересный момент получается. Дорожники установили знаки и нарисовали разметку на перекрёстке возле гостиници Новороссийск.

Теперь вопрос: как в данном случае нужно ехать?.

Сегодня вечером я просто смотрел как люди едут под кирпич, т.е. едут по встречке.
Прикол в том, что те, кто едет со стороны нептуна поворачивая по левой полосе (если их там две) тоже выезжают н встречку.

Теперь самое интересное. Если ехать со стороны центра, то поворачивая на право по стрелке - едешь через сплошную. (Кстати за эту сплошную уже вроде как пытались гайцы кого-то развести).

Я долго думал, смотря на перекрёсток, на глупость разметки и знаков, которые никто не видит, пока менты не нашли кормушку для себя, а это статья - выезд на встречку и под кирпич!!!!

цитата приват /
BIG Krot / 22.07.08 - 23:47 #2165094
выход из ситуации:
знак развернуть на 90 градусов в сторону гостиницы и переставить, разметку сделать пунктиром:)

выписывай чек на мильон;) :D

если честно - смешно.. :'(
цитата приват /
dok / 22.07.08 - 23:49 #2165099
:D :D :D

а народ ездит по-разному,кто-то справа знак обьезжает,кто-то слева..самому интересно :blink:
цитата приват /
RuZ / 22.07.08 - 23:54 #2165112
п-ц :D других слов нету
цитата приват /
Emby / 22.07.08 - 23:57 #2165121
В Новороссийске, тому, кто это поставил нужно поставить памятник - Глупость года!!, Кстати также как и тому кто ставил знак только прямо ( а потом изменил на прямо и направо если ехать с абрау в 13-й. :)
цитата приват /
Pablo Escobaro / 22.07.08 - 23:59 #2165128
Я под кирпич ездил, теперь сплошную рвать буду, вообще конечно п%$&%ц
цитата приват /
crool / 23.07.08 - 01:55 #2165287
Емана рот!! :o :o :o Туда лучше вообще не суваться.. :blink:
цитата приват /
BeaviS / 23.07.08 - 04:08 #2165307
хуясе а я и не знал :o знаки кароче старые забыли снять, может помочь?
цитата приват /
BOOSTER / 23.07.08 - 08:12 #2165411
Лучше ездить в такой ситуации через линию, так как перескать сплошную линию справа правилами не запрещенно, а вот по нарисованной полосе выезжаешь под знак, что является нарушением. Вообщем если что от ментов за линию разметки отбрехаться можно, а вот за знак уже сложнее.
цитата приват /
CDA / 23.07.08 - 08:16 #2165417
Да это не старые знаки в том то и дело это новые знаки! я их кстати там даже не видел и причес стояли менты и я туда под кирпич поехал ни сказали и не махнули....

ps просто в акуе с этого перекрестка...

цитата приват /
Диома / 23.07.08 - 08:22 #2165426
QUOTE
Прикол в том, что те, кто едет со стороны нептуна поворачивая по левой полосе (если их там две) тоже выезжают н встречку.

Нипанятна, как там можно поворачивать по левой полосе? От Нептуна же вроде не односторонее движение... :blink:
цитата приват /
Вовка / 23.07.08 - 08:26 #2165431
:o
+1 за загадку
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.07.08 - 08:30 #2165439
А надо сделать просто. Собрать перед загадкой небольшую пробку из недоумевающих дисциплинированных водителей и вызвать доблестное наше ДПС. Для официального разруливания ситуации... ;)
цитата приват /
Lost_Stranger / 23.07.08 - 08:37 #2165457
позавчера ехал там... если ехать со стороны Нептуна, то выйти на полосу, к которой применяется "кирпич", нельзя, поскольку там нарисована сплошная, начинающаяся от пятиэтажки возле гаражей (получается, что проехав под "кирпич", на встречную полосу никак не попадаешь). Вывод: "кирпич" повесили в неправильном месте. Имхо, он должен закрывать проезд справа вдоль здания (потому там и короткая сплошная нарисована)....
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 08:38 #2165460
:D :D :D вот бы менты в шоке были
цитата приват /
Eric / 23.07.08 - 08:39 #2165461
Знак вообще приоритетней, так что пересекая сплошную ты не нарушаешь, хотя на сколько я понял, сначала идет сплошная затем знак, хм, может и нарушаешь, хотя можно спокойно хрен класть и ехать, в ответ показываешь им оба знак и думаю всё.

цитата приват /
CDA / 23.07.08 - 08:40 #2165466
Давайте следующую встречу автофорума проведем там создав пробку
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 08:41 #2165468
ога - я согласная . только ради того шоб на их лица посмотреть :D
цитата приват /
KNV / 23.07.08 - 08:42 #2165469
Обратите внимание на место, где стоит знак "пешеходный переход" - как я понимаю именно там надо ставить знак с указанием направления объезда препятствия.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.07.08 - 08:47 #2165483
Наше дело - не предполагать, а исполнять.
Кстати, прав Эрик: знаки имеют приоритет над разметкой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос