главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Попались оборотни...., Калиниградская таможня.
asur / 25.07.08 - 08:36 #2169274
Подарком может быть и машина, и дом, и крепостной чел. .. :unsure:
Всё это в зависимости от времени, состоянии кошелька, связях и
предпочтениях соц. групп..
цитата приват /
Diablo / 25.07.08 - 10:08 #2169474
А ещё значимости решаемого вопроса ;)
цитата приват /
FreeBiker / 28.07.08 - 07:13 #2173013
В последнее время разделил оборотней на две части.
Первая - это мздоимцы. Это те, котороые берут деньги за решение(ускорение решения) какого либо вопроса.
Вторая - лихоимцы . Это те , которые этот вопрос создают, а потом вымогают бабло за его решение.
ТАк вот, вторых становтся все больше....
цитата приват /
Morguenov 1 / 28.07.08 - 07:17 #2173015
QUOTE
ТАк вот, вторых становтся все больше...

Точно. Из-за этого прогрессирующего аспекта в основном и сдал свидетельство ИП.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос