главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой продукт питания для вас «наркотик»?, глобальный опрос
 
Какой продукт питания для вас «наркотик»?
колбаса [ 78 ]  [11.27%]
сыр [ 96 ]  [13.87%]
шоколад [ 187 ]  [27.02%]
а я все люблю! [ 166 ]  [23.99%]
свой вариант [ 161 ]  [23.27%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
импреза / 11.07.08 - 11:23 #2148575
Хитрый_жук -подозреваю, что и тебя неплохо кормят вкусностями :D
цитата приват /
Kobrini / 11.07.08 - 11:24 #2148579
Крабы! :ph34r:
цитата приват /
rettler / 11.07.08 - 11:29 #2148596
хедкрабы :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Borman45 / 11.07.08 - 11:38 #2148621
Сгущённое молоко...
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.08 - 11:42 #2148630
QUOTE
Дипси - представляю как ты травки собираешь и читаешь журнал здоровье  тебе прям я смотрю моя скромная особа покоя не даёт. расслабься -ты не в моем вкусе

Ну, насчет расслабиться-спасибо, в принципе, расслаблен большую часть суток! Насчет вкуса-дело наживное :) А курить-бросайте! :angry:
цитата приват /
Sergius / 11.07.08 - 11:58 #2148684
2Dypsy9: Кстати, да, за рулем ем укроп, петрушку и огурцы - весьма тонизирует и помогает расслабиться... Единственно, сзади и справа почему-то сигналить начинают, но я закрываю окна, включаю кондиционер, а также прибавляю громкость музыки... Уже три месяца так езжу, впоследствии планирую установить на крыше багажник с емкостями для рассады, чтобы зелень была свежая, сорванная только что с грядки...
цитата приват /
rettler / 11.07.08 - 12:15 #2148736
сергиус, обязательно посади кинзу и базилик - за рулём жевать - самое то B)
цитата приват /
Atousia / 11.07.08 - 12:31 #2148767
Шашлыки и очень много ;)
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.08 - 14:10 #2148945
Сергиус, так как ты не куришь и не являешься предметом моего обожания, в отличие от МаР, то тебе категорически рекомендуется употреблять свежие сочные зубчики чеснока, не менее двух зубчиков в час. Это поможет тебе найти общий язык со всеми, кто тебе сигналит <_<
цитата приват /
rettler / 11.07.08 - 14:16 #2148955
а кроме того, сергиус, отпугнёт от тебя всю нечистую силу B)
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.08 - 14:18 #2148961
Ретлер, нечистая сила не боится чеснока :unsure:
цитата приват /
rettler / 11.07.08 - 14:21 #2148974
здрасте, приехали. во всех сказках, поверьях и прочей херне говорится о том, что если обложиться со всех сторон чесноком, к тебе не пристанут всякие там вампиры и кикиморы. а я, как любой добропорядочный форумчанин, очень переживаю, что бы сергиус был вне досягаемости всякой гадости B)
цитата приват /
asur / 11.07.08 - 15:16 #2149090
Что чеснок.., вот, если обложиться то-Матом-
со всех сторон,.. это действенное средство.. :)
цитата приват /
rettler / 11.07.08 - 15:22 #2149105
томаты вообще признаны самым действенным и эффективным средством, которое можно применять в любой области B)
как грицо, семь бед - один ответ+)))
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.08 - 15:23 #2149109
Ретлер-чеснок упоминается только в сказаниях о вампирах, на практике не помогает, опробовано на вампирах
цитата приват /
Sergius / 11.07.08 - 16:05 #2149166
2rettler: Ты мне нравишься!.. ;-)

2Dypsy9: А ты мне - нет!.. :-(
цитата приват /
bard / 11.07.08 - 16:17 #2149179
Раки хоть каждый день в неограниченном количестве (особенно сейчас вкусные до безумия)
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.08 - 16:21 #2149183
Сергиус-по правде сказать, я тебя ненавижу(((
цитата приват /
Sergius / 11.07.08 - 16:24 #2149186
2Dypsy9: Нет у тебя совести!.. К тому же, баян запостил... :-(
цитата приват /
SweetSvetik / 11.07.08 - 17:03 #2149238
а у меня пристрастия меняются... особенно это было заметно во время беременностей :)
сейчас не могу утром без чашки кофе - это уже как ритуал, наверное. если бутерброды делаю, то люблю с сыром (не люблю с колбасой), люблю твердый сыр.
а еще, если куплю фисташки... то пока все не съем, не успокоюсь. поэтому лучше их не покупать, особенно в Метро (где от 1 кг упаковка, но по привлекательной цене :) ).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос