главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой продукт питания для вас «наркотик»?, глобальный опрос
 
Какой продукт питания для вас «наркотик»?
колбаса [ 78 ]  [11.27%]
сыр [ 96 ]  [13.87%]
шоколад [ 187 ]  [27.02%]
а я все люблю! [ 166 ]  [23.99%]
свой вариант [ 161 ]  [23.27%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
САМАЯ / 22.09.08 - 08:16 #2268733
Сыррррррр!!!! и мясо))))
цитата приват /
EveLine / 26.09.08 - 12:39 #2277032
Шоколад. Причем у меня в вправду звисимость! Еще сыр очень люблю!!!!!! Жесть...
цитата приват /
Олди / 26.09.08 - 19:18 #2277800
а я слаб к алкоголю. Выпить был не дурак всегда.
Даешь жидкий хлеб! Ну и закусон намальный. С меня - музычка. Тогда со мной можно ...очень и очень пагаварить-с. За дам-с!
цитата приват /
AMDeath / 27.09.08 - 17:24 #2278987
Сыр
если проследить ... хоть большинство за шоколад но Сыроежки более отчётливы в каментах =)
цитата приват /
Eten / 02.10.08 - 08:28 #2285554
РАКИ! :D
цитата приват /
Tatika / 02.10.08 - 08:31 #2285559
Шоколадки, много-много! :) другие варианты даже не заметила :blink:
цитата приват /
_semechka_ / 02.10.08 - 13:47 #2286155
Сыр... ням ням...
цитата приват /
Любоff / 02.10.08 - 14:00 #2286176
Блины с красной икрой..
цитата приват /
CHIKONG / 02.10.08 - 14:45 #2286261
Маринованный имбирь, и в сыром виде конечно, прикольно получаются тосты с сыром и имбирем, такой жгучий вкус ))))))))
цитата приват /
Vera! / 02.10.08 - 14:49 #2286271
пицца "пеперони"...
цитата приват /
_КАРИглазаЯя_ / 04.10.08 - 17:12 #2289465
манговый сок.... моя зависимость
цитата приват /
Ornament / 04.10.08 - 17:59 #2289500
сникерсы,кальмары,чипсы,миринда и еще раз сникерсы
цитата приват /
asur / 05.10.08 - 09:49 #2290094
Постоянно грызу гранит..(науки и пр. ).. :blink:
Тоже ведь пища..
цитата приват /
VI$CT$OR / 08.10.08 - 01:01 #2294400
Шоколад. Один раз за день косарь денег на шоколадки потратил. :P
цитата приват /
BIG Krot / 08.10.08 - 01:30 #2294412
я не употребляю наркотики >:|
цитата приват /
Sweetie-S / 08.10.08 - 09:24 #2294621
Селёдка слабосолёная атлантическая :) Не могу мимо пройти когда вижу. А ещё всё маринованное- имбирь, сельдерей, грибочки белые...И самое главное- копчёные утиные грудки! Кстати, никто не знает, куда они подевались?В прошлом году с середины сентября уже везде были- а в этом, до сих пор-нигде! Жесть, я ведь только из-за них на юг перебралась :D !
цитата приват /
Vera! / 08.10.08 - 10:21 #2294734
сегодня кефир...
цитата приват /
Just_like_I_am / 08.10.08 - 21:27 #2295682
:ph34r:
цитата приват /
лимон / 09.10.08 - 19:23 #2297148
а я фисташки обожаю, икру мойвы и сушеное манго
цитата приват /
asur / 10.10.08 - 11:17 #2297886
QUOTE (Vera! @ 08.10.08 - 11:21)
сегодня кефир...

завтра сартир.. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ответить | новая тема | опрос