главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой продукт питания для вас «наркотик»?, глобальный опрос
 
Какой продукт питания для вас «наркотик»?
колбаса [ 78 ]  [11.27%]
сыр [ 96 ]  [13.87%]
шоколад [ 187 ]  [27.02%]
а я все люблю! [ 166 ]  [23.99%]
свой вариант [ 161 ]  [23.27%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
Krendel / 10.07.08 - 15:44 #2147258
шоколад и зефир мне заменяет любой продукт питания
С особой улыбкой на лице поедаю их ночью :)
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 15:46 #2147263
QUOTE
С особой улыбкой

хе, заметьте, с особой))) в стране стали выпускать зефир, пропитанный эфиром :rolletes: таки да, это случилось!+)))
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.07.08 - 15:46 #2147264
мясо, пиво, бананы
цитата приват /
Fluxay / 10.07.08 - 15:48 #2147267
шоколадки форевер!
сыр не люблю, он блевотошный :suxx:
цитата приват /
Нелогичная / 10.07.08 - 15:49 #2147271
Самая нямка - шоколад)
цитата приват /
Fialka / 10.07.08 - 15:52 #2147275
Сыр. Каждый день. И не в одно блюдо! У меня почти все с сыром! Даже кашка овсяная и то с сыром! Ну, в год мыши родилась - вот и результат. :D
цитата приват /
Саныч / 10.07.08 - 15:54 #2147280
пиво, ктулхи и мясо :blink: :D
цитата приват /
Nordica / 10.07.08 - 15:59 #2147303
ктулхи+)))))))))
цитата приват /
Саныч / 10.07.08 - 16:01 #2147306
:wub: а ещё мне кени нравица.. так и захавал бы :ph34r:
цитата приват /
Последний Космонавт / 10.07.08 - 16:08 #2147329
шпроты из банки консервной, только латышские, хлеб, чай...
цитата приват /
Диома / 10.07.08 - 16:09 #2147334
Шоколад. Без вариантов. Ням.
цитата приват /
Cinnamon / 10.07.08 - 16:14 #2147351
Выбрала шакапет, хотя и сыр люблю, но шоколадки все же рулят :D
цитата приват /
импреза / 10.07.08 - 16:15 #2147358
Сыр, шоколад, колбаска сырокопченая, сметана...проще сказать чего не люблю.
цитата приват /
Советикус / 10.07.08 - 16:18 #2147365
Сало :)
цитата приват /
Sergius / 10.07.08 - 16:31 #2147407
Свой вариант... Рыбу люблю... Практически через день ее ем... :-)
цитата приват /
Fluxay / 10.07.08 - 16:32 #2147409
QUOTE
Сало

бугага :D
цитата приват /
Vera! / 10.07.08 - 16:32 #2147412
Помидоры...
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 16:33 #2147418
QUOTE
Помидоры...

спаисбо :wub:
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.07.08 - 16:34 #2147421
QUOTE
Сыр, шоколад, колбаска сырокопченая, сметана...проще сказать чего не люблю.
вот в чем секрет упитанности импрезы :D
цитата приват /
Locust / 10.07.08 - 16:44 #2147452
овсянка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос