главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой продукт питания для вас «наркотик»?, глобальный опрос
 
Какой продукт питания для вас «наркотик»?
колбаса [ 78 ]  [11.27%]
сыр [ 96 ]  [13.87%]
шоколад [ 187 ]  [27.02%]
а я все люблю! [ 166 ]  [23.99%]
свой вариант [ 161 ]  [23.27%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
Хитрый_жук / 16.07.08 - 10:31 #2155259
цинга наверное случится :ph34r: витаминов явно недостаточно будет
цитата приват /
rettler / 16.07.08 - 10:37 #2155266
по этому, что б цинги не случилось, надо есть чеснок и творог :ph34r:
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.07.08 - 11:02 #2155349
помидорина, а че, в твороге витамина Ц много? :blink:
цитата приват /
rettler / 16.07.08 - 11:19 #2155393
говорят, что в нём очень много витамина Ю, что так же немаловажно при борьбе с цингой B)
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.07.08 - 11:35 #2155428
QUOTE
говорят, что в нём очень много витамина Ю
витамин Ю - от морщин на х.ю, а не от цинги :D
цитата приват /
Мелкая / 16.07.08 - 11:49 #2155461
А от морщин на П какой витамин нужен? :ph34r:
цитата приват /
rettler / 16.07.08 - 11:52 #2155468
Е получается :(
цитата приват /
Locust / 16.07.08 - 13:26 #2155652
QUOTE (xitrii_lis @ 16.07.08 - 06:49)
QUOTE (Locust @ 15.07.08 - 14:44)
QUOTE (xitrii_lis @ 15.07.08 - 08:45)
дайте мне курицу, грибы, сыр и маслины и я проживу на них вечно ;)

угу. как же. через 3-4 месяца распухнут десны и начнут выпадать зубы. еще через пару-тройку месяцев можно сходить на экскурсию в морг.

с чего это вдруг? :ph34r:

если вктратце - элементарное отсутствие витамина С (и не только). Начало цинги доводилось наблюдать. Есть еще одна побочка - нет клетчатки. Следствие - зашлакованность организма. Явный признак - сильный запах изо рта. Можно проэкспериментировать, если есть такое желание. через неделю, маскимум полторы будет трудно беседовать в людьми в реале. Запах. Чистка зубов не решает - запах в ЖКТ.
цитата приват /
FreeMan / 17.07.08 - 09:25 #2156964
Сало )
цитата приват /
asur / 17.07.08 - 11:17 #2157267
QUOTE (FreeMan @ 17.07.08 - 10:25)
Сало )

.. с прослойкой мяса.. :blink:
Вообще.., сало и хлеб.. и ну его всё на .. и т. д. .. :unsure:
цитата приват /
rettler / 17.07.08 - 11:19 #2157270
да, сейчас бы заточить корейку копчёную с хрустящей горячей корочкой хлеба :rolleyes:
цитата приват /
asur / 17.07.08 - 11:23 #2157278
QUOTE (rettler @ 17.07.08 - 12:19)
да, сейчас бы заточить корейку копчёную с хрустящей горячей корочкой хлеба :rolleyes:

Надо же такое написать.. :o
Жуть захотелось именно такого..
Всё, поскакал на рынок.. :)
цитата приват /
rettler / 17.07.08 - 11:37 #2157317
счастливый, а мне скакать некуда
цитата приват /
FreeMan / 17.07.08 - 12:29 #2157439
Я знал , что не одинок )

Кстати, квашенную капусту ем почти каждый день, всегда с аппетитом.
цитата приват /
rettler / 17.07.08 - 12:36 #2157456
QUOTE
всегда с аппетитом.

о, это так прекрасно :rolleyes:
квашенная капуста какую-то хрень содержит, которая препятствует заболеванию то ли гриппом, то ли обычно простуде - не помню. в общем полезная она
цитата приват /
НикинаМама / 17.07.08 - 12:39 #2157465
я, когда в вышке училась и там же обедала, умудрялась обедать на 11-12 рублей. Потому что ела салат из свежей капусты, купусту тушёную и пирожок с капустой. Пацаны надо мной прикалывались: "Ну что, идём капусту есть?" :))
цитата приват /
rettler / 17.07.08 - 12:44 #2157486
QUOTE
Пацаны надо мной прикалывались: "Ну что, идём капусту есть?"

Пацаны надо мной прикалывались: "Ну что, идём капусту рубить?"
:D
цитата приват /
random / 17.07.08 - 15:03 #2157766
Квас
цитата приват /
Маid / 17.07.08 - 15:23 #2157839
каштаны...ждем сезон.... :unsure:
цитата приват /
Ganji / 20.07.08 - 17:58 #2161402
ПОЛЮБОМУ МЯСО и ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос