главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой продукт питания для вас «наркотик»?, глобальный опрос
 
Какой продукт питания для вас «наркотик»?
колбаса [ 78 ]  [11.27%]
сыр [ 96 ]  [13.87%]
шоколад [ 187 ]  [27.02%]
а я все люблю! [ 166 ]  [23.99%]
свой вариант [ 161 ]  [23.27%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
редактор / 10.07.08 - 15:03 #2147138
Употребление таких продуктов в пищу как сыр, шоколад и сладкие газированные напитки вызывает привыкание, сравнимое с наркотической зависимостью. Этот факт был установлен американскими учеными. Причём сыр в этом списке лидирует. Он включает большое количество казеина - белка, при расщеплении которого вырабатывается опиумное вещество, по своему составу очень напоминающее морфий. А какой продукт для вас «наркотик»?
цитата приват /
РоМа / 10.07.08 - 15:06 #2147146
сыр
цитата приват /
misha_m / 10.07.08 - 15:06 #2147147
Мороженное =)
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 15:08 #2147151
пиво :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.07.08 - 15:11 #2147159
Не "сижу" ни на чем из всего вышеперечисленного. И вообще, как такового наркотика для меня нет.
цитата приват /
Lina / 10.07.08 - 15:16 #2147171
фисташки
цитата приват /
Nordica / 10.07.08 - 15:18 #2147174
чииииииз!я как крыска из Чипа и Дэйла)))
а мясо не ем.трупятнину,то есть
цитата приват /
missis marple / 10.07.08 - 15:20 #2147178
семечки и фисташки...когда их ем-не могу остановиться!!!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 10.07.08 - 15:22 #2147186
куриные яйца и розовые помидоры (с грядки) ;)
цитата приват /
Мыша / 10.07.08 - 15:25 #2147200
Ну не знаю как насчет казеина, но из всего перечисленного отдаю предпочтение сыру за его полезность, все остальное более или менее вредные продукты.
цитата приват /
RainMan / 10.07.08 - 15:35 #2147228
С чего это шоколад - вредный продукт???
цитата приват /
xitrii_lis / 10.07.08 - 15:35 #2147231
обожаю сыр в любом виде :P еще птицу, зеленый горошек и молодую кукурузу. за них готова родину продать
цитата приват /
paacha / 10.07.08 - 15:36 #2147236
креветки+биррр )))
цитата приват /
bio / 10.07.08 - 15:37 #2147237
могу очень много и каждый день есть криветки
цитата приват /
Doom / 10.07.08 - 15:37 #2147238
МЯСО!!!
цитата приват /
Мыша / 10.07.08 - 15:37 #2147240
QUOTE (Rain @ 10.07.08 - 15:35)
С чего это шоколад - вредный продукт???

В нем много сахара, он плохо влияет на состояние кожи.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.07.08 - 15:37 #2147241
Ибицка сила, как сыр попер-то...
Я его вообще терпеть не могу, ем только когда бутер себе в микроволновке делаю...
цитата приват /
RainMan / 10.07.08 - 15:40 #2147248
Мыша
Ну дык все хорошо в меру...
цитата приват /
killjoy / 10.07.08 - 15:41 #2147252
нет такого.
иногда может чего-то захотеться,но именно постоянного желания нема)
цитата приват /
Мелкая / 10.07.08 - 15:41 #2147253
сыр (плавленный особенно) :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос