главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
MaR / 06.08.08 - 20:31 #2190234
На Сипягина - Камаз забил гол каким то беленьким ипонским микроавтобусегм. у микроавтобусега - стекло на пленке поэтому осколков почти нет - оно просто вывалилось почти целиком
цитата приват /
KNV / 06.08.08 - 20:33 #2190239
QUOTE (camel81 @ 06.08.08 - 21:27)
Школа 22.Улетел Краз гружёный песком.
Кто-то мне помнится хотел погонять на Кразе в широкую.

22 школа на Проспекте Ленина. А машины из ширки падают на спортплощадку 21-й школы. Уже много-много лет.
цитата приват /
MaR / 06.08.08 - 20:35 #2190244
На проспекте Ленина перед светофором на китайке в сторну города - два раза жопнеги седня были
цитата приват /
camel81 / 06.08.08 - 21:11 #2190311
QUOTE (KNV @ 06.08.08 - 20:33)
QUOTE (camel81 @ 06.08.08 - 21:27)
Школа 22.Улетел Краз гружёный песком.
Кто-то мне помнится хотел погонять на Кразе в широкую.

22 школа на Проспекте Ленина. А машины из ширки падают на спортплощадку 21-й школы. Уже много-много лет.

ну подумаешь ошибся.Исправлюс.
цитата приват /
Brain Fucker / 06.08.08 - 21:53 #2190413
слышал, что вчера на волчих воротах мотоциклер вылетел на встречку и в машину и :ph34r:
а человека из машины в очень тяжоелом состоянии отвезли в больницу :'(
цитата приват /
Саныч / 06.08.08 - 21:57 #2190424
на проспекте ленина тазик сгорел опять :blink:
цитата приват /
DiverHunter / 06.08.08 - 22:06 #2190443
Агнитушитиль нада...
цитата приват /
Саныч / 06.08.08 - 22:20 #2190473
приехал большой агнитушитель и весь проспект был в пене :D
цитата приват /
crool / 06.08.08 - 22:25 #2190484
А в каком районе было??
цитата приват /
Саныч / 06.08.08 - 22:30 #2190497
день и ночь. на повороте
цитата приват /
Мишаня RUS / 06.08.08 - 22:48 #2190559
За геленджиком седня 4 машины. Средне, ваз четверка тока с вургоном в кювете, и у мазды передок сильно разбит.
А кто знает, что произошло на дороге в широкую, чуть ниже осавиахима. Снесли ограждение, забор железобетонный?
цитата приват /
SEIMENS / 06.08.08 - 22:53 #2190576
My Webpage21 школа
цитата приват /
crool / 06.08.08 - 22:55 #2190580
Херасе разложился.. :o Напомнило девушек у самолета.. :huh:
цитата приват /
-=Moro=- / 06.08.08 - 22:57 #2190588
QUOTE (SEIMENS @ 06.08.08 - 23:53)
My Webpage21 школа

водила хоть жив?????,.. :o
цитата приват /
Шатун / 06.08.08 - 22:57 #2190590
Нормально так пролетел.. Я тоже ходил посмотреть...
цитата приват /
GVV / 06.08.08 - 23:14 #2190632
(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/0808/de/8eccd76c475e.jpg)Сегодняшний день можно назвать днем ДТП. Ехал из Темрюка до Анапы жесткая авария и 2 мелких за Анапой!!!
цитата приват /
SEIMENS / 06.08.08 - 23:25 #2190663
цитата приват /
Шатун / 06.08.08 - 23:27 #2190672
QUOTE (GVV @ 07.08.08 - 00:14)
Сегодняшний день можно назвать днем ДТП. Ехал из Темрюка до Анапы жесткая авария и 2 мелких за Анапой!!!

Ипачьи уши, каг разложился.... :ph34r:
цитата приват /
GVV / 06.08.08 - 23:28 #2190673
Не хило так!!!! По ходу brembo отказали. :o
цитата приват /
SEIMENS / 06.08.08 - 23:29 #2190676
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос