главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Аэртон / 03.08.08 - 07:58 #2183746
Жаль парня..... :(
цитата приват /
DiverHunter / 03.08.08 - 08:22 #2183755
На каком-то форуме года 3 назад я видел что-то вроде мемориальной доски - туда переносились профили ставших неживыми участников форума, с портретами в рамочках. Весьма хорошо оно было по нескольким причинам, первая из которых - ПАМЯТЬ. Ну а ежели кто по глупости погиб - поучительно для оставшихся в живых до поры до времени.
А Slika жаль, ессно, хотя сам виноват - шлем нада! Человек - о-оччень хрупкое существо, и мопедной скорости за глаза хватит, чтобы поломать его в нескольких местах.
цитата приват /
Emby / 03.08.08 - 09:13 #2183781
На исаева и ленина перевертыш. такси и что то еще. Лобовая.
цитата приват /
DeNNNis / 03.08.08 - 09:35 #2183798
Жаль! Итак почти всех здоровых нормальных пацанов в чечне и афгане выбили, так ещё и сами себе ускоряют смерть на двух колёсах
цитата приват /
Ген130 / 03.08.08 - 10:46 #2183877
QUOTE (Artyomchik @ 02.08.08 - 22:27)
QUOTE (юнгар @ 02.08.08 - 19:16)
Возле элеватора перевертыш Вольво с фанерой. Все высыпалось из-за неправильного крепежа! Куда смотрит дорожная инспекция!!! А если б я ехал и мне на крышу все высыпалось бы! Коррупцию в нашей стране не побороть!!!

Так этот перевертыш на встречку свалился. Хорошо, что там никого не было. Я из-за него чуть на работу не опоздал.

Он когда падал, еще и Камаз с зерном зацепил. Хорошо тому кабину ушатал. Если бы упал этот контейнер на легковушку пипец бы той было.
Он минуты за 2 передо мной упал.
цитата приват /
Советикус / 03.08.08 - 16:55 #2184257
Советов-Нов.Республики, около центральной библиотеки с обеда какой-то "замес"..
99-ая и еще кто-то..

99-ая с регионом 01. передок практически в хлам.
цитата приват /
Headache / 03.08.08 - 18:21 #2184315
вторым номером логан - нос в том же сотстоянии.
цитата приват /
MaksXAM / 03.08.08 - 18:38 #2184326
99 забыла про помеху справа, результат налицо
цитата приват /
Советикус / 03.08.08 - 22:10 #2184466
Немного ОФФтоп:

Михаель Шумахер сбил пешехода

И на великих тоже бывает проруха..
цитата приват /
SELENGER / 03.08.08 - 22:19 #2184474
пилять и до самого шумахера добрались... уверен что это провкция , и змамутили из мухи слона (как всегда ) .... тем более сенсацмя бля (шумахер как никак) .......
цитата приват /
БеРеТтА / 04.08.08 - 00:23 #2184670
Жаль парнишку...молоденький совсем...Земля пухом тебе .....
R.I.P. :unsure: :'( :'(
цитата приват /
Evil / 04.08.08 - 08:08 #2184847
Парень хороший был жизнерадосный . Брат с ним дружил пережевает очень :(

Элеватор
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/0808/32/f24d777b3457.jpg)
цитата приват /
wdim / 04.08.08 - 15:49 #2185688
Ничего себе прилег, это когда случилось-то?
цитата приват /
BeaviS / 04.08.08 - 17:00 #2185855
кто знает про ширку? по дороге на ширку парня не стало....лобовое..............мотоцикл :(
цитата приват /
DeNNNis / 04.08.08 - 18:04 #2185957
Советикус, вы ж пешеходы ослы ходите где не попадя, вот и попадаете под колёса

wdim, это его датчик резанул с бадуна
цитата приват /
Легенда / 04.08.08 - 19:17 #2186026
QUOTE (DeNNNis @ 03.08.08 - 09:35)
Жаль! Итак почти всех здоровых нормальных пацанов в чечне и афгане выбили, так ещё и сами себе ускоряют смерть на двух колёсах

А жизнь ведь только начиналась!
цитата приват /
ЖЕКИС / 04.08.08 - 20:01 #2186073
Цемдолина... москвич не пропустил мопедиста... вроде повезло парню, был весь в крови но живой приподнятся пытался, на фото видно как подъехала скорая и на носилки его перекладывают, надеюсь все с ним ок <_<

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/080804/cb/cb19868d249ad9dac2.jpg)
цитата приват /
GVV / 04.08.08 - 21:02 #2186154
Г@нд0ны достали!!! 2-х колесных вообще за людей не считают!!!! :angry:
цитата приват /
djonni / 04.08.08 - 21:09 #2186162
2-GVV щас подожди прийдут 4х колесные :P
недавно самого подбили на моце.... рука до сих пор кровоточит.. хотя ехал 40 км- а упал фактически на нулевой скорости..... так водятел нагло свалил с места дтп!!!!
цитата приват /
romaneus / 04.08.08 - 21:19 #2186172
QUOTE (GVV @ 04.08.08 - 22:02)
Г@нд0ны достали!!! 2-х колесных вообще за людей не считают!!!! :angry:

А теперь по-порядку
1. Кто из Вас ездит в шлемах?
2. Кто ездит со светом?
3. Как ныряют из ряда в ряд, между машинами?
4. Кто вообще знает ПДД?
5. У кого сзади работает габарит, стоп-сигнал, указатели поворота?
Понятно, что палка о друх концах, вот это конец одной стороны. Правильно Правительство РФ хочет запретить езду до 16 лет и нужно сдавать на права, 49,9 см3 это тоже транспорт.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос