главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
BIG Krot / 02.08.08 - 16:47 #2183089
Саныч, там нерегулируемый переход, бампер написал же.
Видели с Слоном по дороге на ширку перевёртыша. Иномарка кажется, тёмная.
цитата приват /
Саныч / 02.08.08 - 16:57 #2183096
QUOTE
там нерегулируемый переход, бампер написал же.


значит нада быстрее идти, за#&али ходить как по парку бля :angry:
цитата приват /
novotuner / 02.08.08 - 18:29 #2183163
сегодня на индустриальной на припаркованную машину упал тополь :o
цитата приват /
darkk / 02.08.08 - 18:42 #2183166
QUOTE
ты уверен, что люди переходили на свой зелёный? 
это ты ехал?
цитата приват /
Саныч / 02.08.08 - 18:51 #2183174
нет :D
цитата приват /
bumper / 02.08.08 - 19:02 #2183183
QUOTE (СанСаныч @ 02.08.08 - 17:57)
значит нада быстрее идти, за#&али ходить как по парку бля  :angry:

не ты тот клоун :D случайно был? :D

з.ы. не нужно выгораживать водителей, морл пешеходы прогулочным шагом идут, там рынок, туда народ не гулять ходит ;) а тот дятел летел со светофора на перекрестке, у Южного рынка 2 перехода ;)

Это сообщение отредактировал bumper - 02.08.08 - 19:05
цитата приват /
юнгар / 02.08.08 - 19:16 #2183194
Возле элеватора перевертыш Вольво с фанерой. Все высыпалось из-за неправильного крепежа! Куда смотрит дорожная инспекция!!! А если б я ехал и мне на крышу все высыпалось бы! Коррупцию в нашей стране не побороть!!!
цитата приват /
юнгар / 02.08.08 - 19:58 #2183254
Бля, вчера в 6-30 утра урюк на маршруткне 10-го маршрута прямо перед мордой по тормозам, стопари у него не работают, чуть в ж@#у не заехал, хотел табло ему набить, сцуко, дал по газам, уехал. я представляю кокаво пассажирам было, когда он убегал. Ну когда урюков повыгоняют с маршруток. Кому нах....й эти проводимые конкурсы нужны! ьмало ли нам жертв жизнь приносит? Куда смотрит Управление транпорта?! Или их дети не ездят в маршрутках!!!
цитата приват /
-=Moro=- / 02.08.08 - 22:10 #2183394
QUOTE (Bars @ 26.07.08 - 15:14)
У Слика черепно-мозговая контузия... Навещали вчера его родителей, мама сказала что в районе Морвокзала в темноте ступеньку не увидел и воткнулся в неё на мопеде. Три раза с мопедом кувыркался, был без шлема. Парень в коме.

Соболезнования родным и близким...
цитата приват /
Artyomchik / 02.08.08 - 22:27 #2183419
QUOTE (юнгар @ 02.08.08 - 19:16)
Возле элеватора перевертыш Вольво с фанерой. Все высыпалось из-за неправильного крепежа! Куда смотрит дорожная инспекция!!! А если б я ехал и мне на крышу все высыпалось бы! Коррупцию в нашей стране не побороть!!!

Так этот перевертыш на встречку свалился. Хорошо, что там никого не было. Я из-за него чуть на работу не опоздал.
цитата приват /
SELENGER / 02.08.08 - 22:31 #2183421
QUOTE (23rus93 @ 02.08.08 - 22:10)
QUOTE (Bars @ 26.07.08 - 15:14)
У Слика черепно-мозговая контузия... Навещали вчера его родителей, мама сказала что в районе Морвокзала в темноте ступеньку не увидел и воткнулся в неё на мопеде. Три раза с мопедом кувыркался, был без шлема. Парень в коме.

Соболезнования родным и близким...

соболезную... знакомый мне недавно сообщил о кончине ...... :unsure: :unsure: :'( Хороший парень был , как он мог ?? :'( :'( :unsure: :(
цитата приват /
Yamakasi / 02.08.08 - 22:31 #2183422
Пробки закончатся когда поубиваются все великие, особенно те кто на ТАЗАХ с лысой резиной великие. Аксиома.

Достали великие в ситуациях жопников сзади. А вот MAR молодец - если это она так на взлетке на черном французике исполняет. Давно мимоездом наблюдаю.
цитата приват /
Brain Fucker / 02.08.08 - 22:45 #2183444
QUOTE (23rus93 @ 02.08.08 - 23:10)
QUOTE (Bars @ 26.07.08 - 15:14)
У Слика черепно-мозговая контузия... Навещали вчера его родителей, мама сказала что в районе Морвокзала в темноте ступеньку не увидел и воткнулся в неё на мопеде. Три раза с мопедом кувыркался, был без шлема. Парень в коме.

Соболезнования родным и близким...

он? :'(
цитата приват /
SELENGER / 02.08.08 - 22:53 #2183457
:'( он.
цитата приват /
BIG Krot / 02.08.08 - 23:37 #2183501
угум.. он...

Слик был хорошим другом, я никогда не забуду его.... :'(

реально тяжко, он был замечательным человеком, форумцем и мотоциклистом...
цитата приват /
Саныч / 03.08.08 - 01:25 #2183624
QUOTE
Слик был хорошим другом, я никогда не забуду его....

Макс... :unsure: Xуёво получилось :(
Тоже сегодня по дороге в широкую узнал, что Макса больше нет :( А тут ещё эти венки и могилки по обочинам, а на спидометре 140.. Реально х%$во стало.. дальше ехали медленно.. :(

Декс, можно ему на аватар венок поставить и подпись какую-нибуть? или так оставить :huh:
цитата приват /
BIG Krot / 03.08.08 - 01:29 #2183625
QUOTE
Декс, можно ему на аватар венок поставить и подпись какую-нибуть? или так оставить

он не первый форумец.. которого с нами больше нет... мб .. хотя Дексу виднее...

Макс, Макс.. а как же спортяга? а как же эндурик? а баня...
дурачок ты... всего лишь надо было шлем одеть! Он жешь спасал уже!

пусть земля тебе будет пухом... Помним, дружище!
цитата приват /
Саныч / 03.08.08 - 01:35 #2183627
Наверное он первый автофорумец, которого больше нет... И дай Бог, чтобы он был последним :(
цитата приват /
~_VENOM_~ / 03.08.08 - 01:52 #2183635
Очень, очень тяжко стало на душе, когда узнал, что он скончался. А ведь он мой сосед по лестничной площадке, всё время видились, смеялись, шутили, он рассказывал как катается на своём байке... а теперь РАС и не стало парня.... как то обидно и не справедливо...!
цитата приват /
BIG Krot / 03.08.08 - 02:08 #2183648
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос