главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
CDA / 01.08.08 - 07:50 #2180778
стоит мерин на углу возле отеля шоколад возле гор больницы стоит знак аварийки больше ниче не успел рассмотреть.. надо было уворачиваться от маршрутки... иначе там бы встал рядышком...
цитата приват /
Zlon / 01.08.08 - 08:04 #2180792
QUOTE
сильное дтп на л шмидта... вот он виновник .

Че т он на нашего Слесаря немного смахивает ))))
цитата приват /
южный / 01.08.08 - 08:06 #2180798
а номера никто не увидел на "НИВЕ"????? Там "150" регион, наверное это о многом говорит..............
цитата приват /
CDA / 01.08.08 - 12:07 #2181280
Магнитовская фура с прицепом притерла шестерку на перекрестке советов свобода... шестерка походу хотела проскочить между колесами
цитата приват /
MaksXAM / 01.08.08 - 12:46 #2181329
QUOTE (CDA @ 01.08.08 - 12:07)
шестерка походу хотела проскочить между колесами

Как говориться а х.. ты у меня проскочишь ;)
цитата приват /
Сид05 / 01.08.08 - 14:14 #2181497
кто знает что случилось с мерсом на исаева??
цитата приват /
imho / 01.08.08 - 15:21 #2181663
>> кто знает что случилось с мерсом на исаева??
На вид целый был. Проезжал, когда на эвакуатор его грузили. Поломался наверное.
цитата приват /
Arnold / 01.08.08 - 22:51 #2182306
Перед Южным насмерть кого то сбили:((( Как всегда около перехода. :'(
цитата приват /
SELENGER / 01.08.08 - 22:55 #2182312
шо, опять ??? :( :( :( только там презжал.... :(
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 22:59 #2182316
лето пля ...ужос
цитата приват /
Arnold / 01.08.08 - 23:10 #2182328
Ну как это возможно??? Дорога-шире некуда,света-больше некуда,машин мало!!!!! Ну как так можно переходить???? :(
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.08 - 23:49 #2182373
если это то, что я видел, то как раз таки света там не очень много :(( и достаточно темно :unsure:
цитата приват /
BIG Krot / 01.08.08 - 23:50 #2182375
QUOTE
Перед Южным насмерть кого то сбили(( Как всегда около перехода.

кошмар.. а я ведь почти каждый день там перехожу... :ph34r: :huh:
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 23:53 #2182381
QUOTE (BIG Krot @ 02.08.08 - 00:50)

кошмар.. а я ведь почти каждый день там перехожу...

какой ужас! :o
цитата приват /
MaksXAM / 02.08.08 - 00:18 #2182420
Было сбито двое, скорые приехали быстро, один парень встал через минут 5, живой, но видно что в шоке, его посадили в скорую, второй потерпевший, тоже вроде живой, по крайней мере шевелился на носилках когда его грузили, но досталось ему хорошо.
Виновник ДТП - черная тойота или что-то типа того 90-х годов выпуска. Как получилось ХЗ, походу люди выскочили на дорогу.
цитата приват /
ко.шка / 02.08.08 - 03:18 #2182483
Тётька ночью удолбала стоячую машину на джипе и попыталась скрыться, не получилось, менты через 30 секунд задержали её метров через 30 чуть дальше, у джипа морда была прилично разбита..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 02.08.08 - 04:11 #2182484
это не у нас...неинтересно <_<
цитата приват /
crool / 02.08.08 - 07:29 #2182516
К чему это было?? :blink:
цитата приват /
bumper / 02.08.08 - 16:39 #2183071
сегодня один клоун на десятке синий металлик у Южного рынка исполнял... разогнался со светофора на жзержинского/героев-десантников, на втором переходе переходячт люди, его рев был слышен уже задолго, так этот мудила даже не притормозил перед переходом, ехал издалека и сигналил им, чтоб убирались с перехода, ппц, вот в таких хочется кинуть кирпичем в лобовуху
цитата приват /
Саныч / 02.08.08 - 16:42 #2183076
ты уверен, что люди переходили на свой зелёный? ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос