главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Данила / 30.07.08 - 11:34 #2177281
Сегодня ночью на мысхакском шоссе в районе "Севера" Тоёта белая нашла дерево. Делал развал-сход там сегодня, типы с сервиса прикололи. Приходят они с утра на работу, а под боксом стоит это чудо с разбитой в хлам мордой. Кора дерева аж впечаталась в металл. Обе передних подушки взорваны.
цитата приват /
darkk / 30.07.08 - 11:38 #2177291
надо автошколы иметь за это что они таких обезъян выпускают!права продают,а что потом случается их не волнует!!
цитата приват /
Саныч / 30.07.08 - 11:40 #2177302
QUOTE (Данила @ 30.07.08 - 12:34)
Приходят они с утра на работу, а под боксом стоит это чудо с разбитой в хлам мордой. Кора дерева аж впечаталась в металл. Обе передних подушки взорваны.

наш клиент походу... почитай предыдущую страницу.. мои посты :D
она не на мысхакском нашла дерево :ph34r:
цитата приват /
Trinity / 30.07.08 - 12:11 #2177388
с утра - Энгельса - Цедрика

Микроавтобус с Таурегом

(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/0807/00/8ac91efdbd7et.jpg)
цитата приват /
AndreyNovo / 30.07.08 - 13:28 #2177538
Какой-то великий кувыркался на Планеристов на 14 тазике... Машина в хлам...
цитата приват /
Brain Fucker / 30.07.08 - 13:33 #2177542
сзот

в акуе от пробок в столице. ссылка не вебкамеру

http://www.akado.com/traffic/index.phtml?group=7&location=w
мона быврать там разные варианты просмотра
цитата приват /
darkk / 30.07.08 - 14:21 #2177646
щяс еще одну неадекватную видел...в ширку ехал..где у кладбища остановка..еду медленно км.60 передо мной токо тип на кладбище повернул..и там де остановка небольшой поворот..херак смотрю едет навстречу дура по моей полосе..ее полоса свободная...машин вообще нет..просто тупо едет по встречке 70-80 км...увидела херак резко на свою полосу...
цитата приват /
BIG Krot / 30.07.08 - 15:01 #2177718
нормально так... а то за машина?! номер?
цитата приват /
darkk / 30.07.08 - 15:42 #2177806
а хз..иномарка..пежо шо ли..на номер даже не смотрел..все равно бы не запомнил))девка молодая ехала..лет 22-25
цитата приват /
MaR / 30.07.08 - 16:30 #2177933
дебилка
цитата приват /
ame / 30.07.08 - 20:35 #2178287
наш водитель сегодня видел, как днем одна девка на хонде, спускаясь по Волгоградской и поворачивая направо на пр.Дзержинского, наехала на 2 пешеходов, двух девушек..в это время еще один мужик переходил дорогу, но его не задели. так он, увидев произошедшее, подошел к машине и въехал этой водиле по лицу. одна девушка не пострадала вроде, а другую увезли на скорой, перелом наверно :(
цитата приват /
wolframiumgt / 30.07.08 - 20:49 #2178293
мужыка ф суд за рукоприкладсво! :angry:
цитата приват /
MaR / 30.07.08 - 20:51 #2178295
херассе ! я все понимаю - она канешна дура - но какого хрена по лицу бить ? придурок
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 30.07.08 - 20:58 #2178301
Если бы это была моя жена за рулем, я бы сам ей приложился, а мужчинку бы просто закопал, нах.
цитата приват /
Humax / 30.07.08 - 21:06 #2178311
Кто нибудь знает что за ДТП сегодня было в Гайдуке.
цитата приват /
MaR / 30.07.08 - 21:10 #2178320
нитро - мне жаль твою жену. мужик поднимающий руку на женщину - полный урод
цитата приват /
Valeriy_g / 30.07.08 - 21:37 #2178363
QUOTE (MaR @ 30.07.08 - 21:51)
херассе ! я все понимаю - она канешна дура - но какого хрена по лицу бить ? придурок

Может это был отец той бедной девочки? Тогда пусть считает, что легко отделалась.
цитата приват /
MaR / 30.07.08 - 21:41 #2178368
че ж он не к дочери кинулся а морды бить ? хааароший отец. я не оправдываю мадам из хонды - но мужчине так себя вести - просто стыдно должно быть
цитата приват /
Emby / 30.07.08 - 21:51 #2178379
QUOTE (ame @ 30.07.08 - 21:35)
наш водитель сегодня видел, как днем одна девка на хонде, спускаясь по Волгоградской и поворачивая направо на пр.Дзержинского, наехала на 2 пешеходов, двух девушек..в это время еще один мужик переходил дорогу, но его не задели. так он, увидев произошедшее, подошел к машине и въехал этой водиле по лицу. одна девушка не пострадала вроде, а другую увезли на скорой, перелом наверно :(

Через несколько часов на том же перекрёстке уже стояли 14-я чёрная и что то ещё.
Какой то не счастливый перекрёсток. Кстати там давно светофор надо ставить, а не бабло отжимать ментам. Четыре полосы - хер проедешь, ещё и пешеходные переходы слделали. БлААА, когда сделают подземные или надземные переходы???
Сам без машины уже боюсь пешком ходить через дороги...
цитата приват /
Valeriy_g / 30.07.08 - 21:51 #2178380
Ну тут у каждого свое поведение в состоянии аффекта, кто-то и морды летит бить. Я не оправдую мужика, но мы не знаем всего.

QUOTE
Кстати там давно светофор надо ставить, а не бабло отжимать ментам.

Там подземный переход нужен.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос