главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Вадик Янчук / 28.07.08 - 00:47 #2172857
от б##ть, жалко Данилу,
мне тоже в #опу месяц назад въехал таксист на тазе, только сейчас страховая заплатила - буду бампер красить....
цитата приват /
Parovoz / 28.07.08 - 00:55 #2172868
та вроде не сильно
цитата приват /
BIG Krot / 28.07.08 - 02:16 #2172928
QUOTE
Даня,не сильно надеюсь??

15 в хлам, Даня пыль с бампера стёр.
цитата приват /
Данила / 28.07.08 - 08:21 #2173069
У меня вроде не сильно. Бампер поцарапан, в одном месте лопнул. Никеляшки декоративние помялись, один датчик парктроника коцнут. А чего там под бампером - х.з.
цитата приват /
Шатун / 28.07.08 - 08:24 #2173073
QUOTE (Данила @ 28.07.08 - 09:21)
А чего там под бампером - х.з.

надеюсь, там швеллер... :ph34r:
цитата приват /
Emby / 28.07.08 - 08:31 #2173082
QUOTE (rezident93 @ 27.07.08 - 21:41)
Братья автофорумцы! Сегодня я решил поехать посмотреть тренировку на взетке! Итог нет у меня теперь немго морды на фиатеге! Поворачивая на волгоградскую с мысхакского не пропустил шестерку и пипец БАХ и пипец! Не повторяйте ошибки ездийте на взлетку прямо через пятую бригаду!

Не ошибки нужно не повторять, а ездить по знакам.
Там ограничение 40 км в час, что со стороны мысхако, что со стороны города, а летят там под все 60-80.

Постоянно там бьются. И никто не хочет ездить 40, все куда-то летят.
цитата приват /
skyintothesea / 28.07.08 - 08:36 #2173086
Emby
При чём тут скорость вообще, если он не пропустил помеху справа? Элементарная невнимательность.
цитата приват /
misha_m / 28.07.08 - 08:56 #2173124
На мне проклятье :(
цитата приват /
cash / 28.07.08 - 09:02 #2173133
как выворачивать с мира на революция стояли менты и машины и конечно мопедисты! Толи опять в кавото въехали, толи снова рейд антиМОПЭД!!
цитата приват /
Serzhik / 28.07.08 - 09:03 #2173136
На перекрёстке Анапского-Тобольского по стороне там где ГАИ, Газель вмазала в бок что-то иномаристоре. Кто-то из них явно поехал не на свой сигнал светофора. Пробка была, но небольшая.
цитата приват /
Moreman / 28.07.08 - 09:31 #2173213
Народ, а кто чо знает про аварию возле остановки лесной порт седня утром, примерно в 7 часов?
Там шаха почти без "задницы" на остановке, под навесом стояла и мерс белый, вродь SLK без номеров с оторванным бампером и ушатанной мордой стоял вдоль бордюра...
цитата приват /
Данила / 28.07.08 - 09:44 #2173251
QUOTE (skyintothesea @ 28.07.08 - 08:36)
Emby
При чём тут скорость вообще, если он не пропустил помеху справа? Элементарная невнимательность.

Он не помеху справа не пропустил, а при повороте налево не пропустил транспортное средство двигавшееся со встречного направления прямо. :unsure:
цитата приват /
cash / 28.07.08 - 10:45 #2173277
вроде как одним глазом успел увидеть коды поворачивал на гос Новороссийск на проспекте стояли 2 автобуса и легковушка вроде бы авария!!!
А еще на набережной менты стоят, возле к/н Нептун, но вроде бы уехали и на револиции после поворота с мира!
цитата приват /
Lilit / 28.07.08 - 11:41 #2173479
Ага ментов дофига в городе, стояли возле Нептуна, возле гост. Новороссийской и на повороте с Видова на Луначарку вниз. А аварий все равно меньше не становится. Лучше б стояли там, где светофоры не работают. На пересечении Видова-кутузовская светофор не работает и прям на перекрестке стоят уже 2 жертвы, кто-то в кого-то. И пробка, мало того, что машины 4 потока без светофора, так еще и их объезжать приходится.
цитата приват /
MaR / 28.07.08 - 12:04 #2173558
на Видова-Кутузова - када светофор не работает - постоянно бьются
цитата приват /
cash / 28.07.08 - 12:31 #2173632
ща домой ехал вроде бы заработал!!!
цитата приват /
darkk / 28.07.08 - 12:33 #2173639
QUOTE
Братья автофорумцы! Сегодня я решил поехать посмотреть тренировку на взетке! Итог нет у меня теперь немго морды на фиатеге! Поворачивая на волгоградскую с мысхакского не пропустил шестерку и пипец БАХ и пипец! Не повторяйте ошибки ездийте на взлетку прямо через пятую бригаду!
жжош!
цитата приват /
Bars / 28.07.08 - 12:40 #2173656
QUOTE (darkk @ 28.07.08 - 13:33)
QUOTE
Братья автофорумцы! Сегодня я решил поехать посмотреть тренировку на взетке! Итог нет у меня теперь немго морды на фиатеге! Поворачивая на волгоградскую с мысхакского не пропустил шестерку и пипец БАХ и пипец! Не повторяйте ошибки ездийте на взлетку прямо через пятую бригаду!

Пропустил бы шоху и всё нормально было бы...)
цитата приват /
crool / 28.07.08 - 12:45 #2173667
Да что тут начинать опять?? Кабы-если бы.. <_< Получилось вот так, как получилось, что тут поделать теперь.. :'( :unsure:
цитата приват /
imho / 28.07.08 - 12:48 #2173670
Возле гостиницы Новороссийск опять разметку поменяли... Стоят, пасутся... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос