главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Garold / 27.07.08 - 00:30 #2171921
QUOTE (DRC @ 26.07.08 - 08:06)
Да ужас, что твориться народ как сдурел... Аварии постоятно
форумцы тоже биться начали Slik разложился, в реанимации лежит...

Как он сейчас?
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 00:34 #2171929
а че за мотоцикл разложился сегодня днем в районе горного-баканки? вроде как в полный хлам.. :ph34r:
цитата приват /
imho / 27.07.08 - 11:16 #2172177
На Магистральной сразу после второго моста (из центра) в кювете лежит желтенькое такси (Дэо по моему).Как он там оказался не пойму, мордой стоит по направлению из города, но при этом в кювете слева. Из города там дорога ровная, до поворота метров 50.

А дальше за переездом (направление в центр) на бордюре висела 99, с побитой дверью.
цитата приват /
Dimitrius / 27.07.08 - 11:21 #2172190
утром на магистральной после дождичка, если ехать от круга - 99-я на бордюре с несильно ударенным левым боком и 4-ка.
вчера около 22.30 на промежутке между Тобольской и Лукойлом стояла "классика" и что-то лежало перед ней - или тело или мопед, в такой темени фиг разберешь. :ph34r:
цитата приват /
Zlon / 27.07.08 - 11:24 #2172197
QUOTE
не залепил красная шоха с наклейкой автофорума.

Бля, Барс совсем сдурел что ли??? ))))
цитата приват /
MaR / 27.07.08 - 11:26 #2172199
да уж моск у народа плавицца
цитата приват /
Humax / 27.07.08 - 12:15 #2172252

(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/0807/83/44b98e9655c6.jpg)
Магистральная на повороте чуть выше ИПП.
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/0807/24/7f81f894c528.jpg)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/0807/f3/1ab6cdbe83ac.jpg)
Магистральная за перекрёстком ул.Мира.
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/0807/6d/efdea4795122.jpg)
На кругу.
цитата приват /
FORest / 27.07.08 - 12:18 #2172259
дайте фото Кирилловской аварии!!!!
цитата приват /
ILYA M / 27.07.08 - 12:54 #2172274
журнал "Русский репортер", свежий номер.
Интересно вот что: "Почему за нетрезвую езду уже лишают свободы, а за неудовлетворительное состояние дорог ответственности никто не несет, за исключением частных случаев, когда уже по факту ДТП подается заява в суд?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 27.07.08 - 14:57 #2172351
QUOTE (Bars @ 26.07.08 - 15:14)
У него черепно-мозговая контузия... Навещали вчера его родителей, мама сказала что в районе Морвокзала в темноте ступеньку не увидел и воткнулся в неё на мопеде. Три раза с мопедом кувыркался, был без шлема. Парень в коме.

Максик дурак сука :'( я ж ему говорил блять, что там бьются почти каждый день <_<
цитата приват /
bumper / 27.07.08 - 15:20 #2172361
часа в три у южного рынка было возгорание ТАЗ-7, успели быстро потушить
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 20:41 #2172550
Братья автофорумцы! Сегодня я решил поехать посмотреть тренировку на взетке! Итог нет у меня теперь немго морды на фиатеге! Поворачивая на волгоградскую с мысхакского не пропустил шестерку и пипец БАХ и пипец! Не повторяйте ошибки ездийте на взлетку прямо через пятую бригаду!
Сердечное спасибо и благодарность DRC Dextery Мише М и четвертого форумца ник писать не буду боюсь ошибится в написании, мужики помогли снять бампер чтоб я мог уехать! Спасибо огромное дядьке Шатуну за предоставленный инструмент! Автофорум сила! Если когда кому нужна помошь обращайтесь!
Фиат продается по сниженной цене ищем в отделе ПРОДАМ!
цитата приват /
skyintothesea / 27.07.08 - 21:04 #2172577
QUOTE
четвертого форумца ник писать не буду боюсь ошибится в написании

Не баись, а если угодно, называй по имени - Костя :hshk: B)
цитата приват /
Bars / 27.07.08 - 21:09 #2172584
QUOTE (Sable @ 27.07.08 - 00:18)
Мну чуть седня на переходе где катерная станция и площадь героев не залепила красная шоха с наклейкой автофорума.
В наглую отезжал от тротуара :angry: пилять :angry:даже и не думал пропускать :ph34r:

Прошу прощения) Если ты был на серебристой машинке, то я видел как ты шухернулся от меня, а попёр так уверенно потому что по габаритам спокойно проходил)
цитата приват /
DRC / 27.07.08 - 21:12 #2172587
rezident93 да нема за шо :))) главное что все целы
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 21:17 #2172595
Как нема за шо! А пробитый радиатор!! :D :P
Спасибо мужики!! :P
В теме про продажу флуд контроль не дает фоты повставлять!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DRC / 27.07.08 - 21:23 #2172600
rezident93 радиотор мы не спициально ... я тока до него дотронулся он сразу не выдержал .. во всем виноват автоМобилИль ШестеркА
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 21:25 #2172602
Имя того кто во всем виноват писать не будем а то его не будут и газелисты в маршрутки пускать!! :D
цитата приват /
Parovoz / 28.07.08 - 00:39 #2172844
Даниле сегодя в зад въехал ТАЗ 15ой модели по дороге с широкой балки
цитата приват /
dok / 28.07.08 - 00:45 #2172855
:o :unsure: Даня,не сильно надеюсь?? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос