главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Mizantrop / 25.07.08 - 17:40 #2170577
QUOTE (avc @ 25.07.08 - 18:05)
Плохо матчасть знаем
на любой машине с любым приводом если ступица(поворотный кулак) отрывается от рычага привод колесо не удержит. На галанте 93г. уже два раза колесо отлетало ПЕРЕДНее. ресурс шаровых очень мал

Привод, ясен пень, колесо не удержит. Но на переднеприводных машинах шаровый палец направлен ВНИЗ, какая, интересно сила его вырвет?
С матчастью, кстати, всё в порядке, 16 лет ездил на отечественных машинах.
цитата приват /
avc / 25.07.08 - 18:42 #2170649
QUOTE (Mizantrop @ 25.07.08 - 17:40)
QUOTE (avc @ 25.07.08 - 18:05)
Плохо матчасть знаем
на любой машине с любым приводом если ступица(поворотный кулак) отрывается от рычага привод колесо не удержит. На галанте 93г. уже два раза колесо отлетало ПЕРЕДНее. ресурс шаровых очень мал

Привод, ясен пень, колесо не удержит. Но на переднеприводных машинах шаровый палец направлен ВНИЗ, какая, интересно сила его вырвет?
С матчастью, кстати, всё в порядке, 16 лет ездил на отечественных машинах.

К сожалению не имею такого опыта езды на отеч. машинах.
Если речь идет о правильно установленной и рабочей шаровой, сила будет огромная. А если уже большой люфт достаточно даже номинальной нагрузки, например поворот на высокой скорости.
цитата приват /
Саныч / 25.07.08 - 20:10 #2170719
какой-то х%$сос создал пробку по дороге в краснодар.
цитата приват /
Karrabas / 25.07.08 - 22:07 #2170862
Не хилая авария сегоня в нижней Баканке вечером, опель, по моему, вся морда разворочена,не понятно против кого... Пробка пипец....
цитата приват /
SELENGER / 25.07.08 - 22:29 #2170906
в городе беспредел.......
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 23:19 #2170998
Лето ...жара ...день жестянщега
цитата приват /
UsAV / 26.07.08 - 07:08 #2171124
В Кирилловке перевернулся Камаз контейнеровоз. Пробка была. ГАИ. Скорая отъехала без сирены. Рядом лежал черный мешок...
цитата приват /
DRC / 26.07.08 - 08:06 #2171146
Да ужас, что твориться народ как сдурел... Аварии постоятно
форумцы тоже биться начали Slik разложился, в реанимации лежит...
цитата приват /
Bars / 26.07.08 - 14:14 #2171449
У него черепно-мозговая контузия... Навещали вчера его родителей, мама сказала что в районе Морвокзала в темноте ступеньку не увидел и воткнулся в неё на мопеде. Три раза с мопедом кувыркался, был без шлема. Парень в коме.
цитата приват /
приход / 26.07.08 - 14:27 #2171463
:'(

Пробки шо писец. Бодычей тьма тмущая - 07, 54, 99, 77 и куча других регионов. Они часть причины, помимо жары :(
цитата приват /
Triada RT / 26.07.08 - 15:33 #2171520
У меня на АЗС в 14, шаха и форд, шаха откатывалась и ударила форда!вроде!
цитата приват /
Zlon / 26.07.08 - 16:19 #2171552
На анапском сбили пешехода, возле Красной площади. Вроде волга сбила. Парня доставали из-под машины человека 4. У бедняги аж голова застряла между асфальтом и днищем машины. Скорая приехала.
Напротив кладбища возле борисовки два тела лежат на обочине, в крови, лица стесаны, лежат практически в бессознательном состоянии, на вид - довольно таки тяжелом. Около них стоят 3 машины и мопед в стороне. Жесть...
цитата приват /
Sable / 26.07.08 - 19:13 #2171657
Zlon, от ты сцуко :suxx: ну без подробностей же.... :'(
цитата приват /
Vladik_Sultan / 26.07.08 - 20:10 #2171687
Бойтесь регионы: 05 и 95. B) Звери! :)
цитата приват /
Rassol / 26.07.08 - 21:54 #2171771
сам чуть седня дтп не учудил, перед автобусов начал топить, он по крайней левой полосе шел, а по крайней правой четверка. вообщем на спидометре около 80 до автобуса метра 4 при его скорости в 40 км а четврку я обошел на метр максимум, а то и меньше, ну короче в итоге напугал водителя четверки, пройдя наверное на растоянии полуметра от его морды и не залпил в автобус. Спасла моя великость, вдохновения не было, жаль :unsure:
цитата приват /
Marx / 26.07.08 - 22:00 #2171776
моя великость меня спасла когда ехал по крайней правой по проспекту ленина, и маршрутка, которая ехала впереди, вместо специального, блять, кармана остановочного, так и встала на полосе. Слева была машина, пришлось тормозить хорошо так и сруливать в сторону, когда чел слева проедет.
цитата приват /
Zlon / 26.07.08 - 22:14 #2171791
QUOTE
вдохновения не было, жаль

Просто сегодня день такой. У меня сегодня случаев с подрезанием и дерзостью Великого на дорогах было очень много. Но вдохновения небыло, поэтому делал все не в кайф, а чисто из-за нужды и как-то не слишком эффектно....
цитата приват /
Rassol / 26.07.08 - 22:26 #2171802
главное не сбрасывать газ, сбросишь в любом случае пропал (
цитата приват /
Mstitel / 26.07.08 - 23:13 #2171840
В городе после 11 беспредел седня еле доехал из 14го в 13!! Светофоры половина не пашут уличные фонари не работают из каждого темного угла пешеходы выпрыгивают ппц!
цитата приват /
Sable / 26.07.08 - 23:18 #2171843
Мну чуть седня на переходе где катерная станция и площадь героев не залепила красная шоха с наклейкой автофорума.
В наглую отезжал от тротуара :angry: пилять :angry:даже и не думал пропускать :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос