главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
SELENGER / 04.07.08 - 15:51 #2137965
Сейчас на остановке "петрокомерц" маршрутка притерла ниссан .. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Cinnamon / 04.07.08 - 15:55 #2137969
QUOTE (imho @ 04.07.08 - 15:10)
>> Лупатый Мерс догнал что-то отечественное помоему

>> семера белая догнала мерса серебристого
Месть ? :D

На самом деле "семерка" забабахала "Мерину" в корму :) Первый пост был неверным
цитата приват /
YKS / 04.07.08 - 15:59 #2137980
Вчера мерс был черный или темно синий.
цитата приват /
K@LIN@ / 04.07.08 - 16:40 #2138058
QUOTE (SELENGER @ 04.07.08 - 15:51)
Сейчас на остановке "петрокомерц" маршрутка притерла ниссан...

Водитель газели видно расстроился:де ниссан-скрылся,сцуко? ;) :D
цитата приват /
сынок / 04.07.08 - 17:27 #2138099
Как с мысхакского ехать на Цедрика, за школой поворот (улицу не помню) стоят рядом Х5 и космич, не разошлись бортами, жаль сфоткать не успел :D
цитата приват /
imho / 04.07.08 - 19:10 #2138171
>> де ниссан-скрылся,сцуко?
Да вон слева второй учаснег стоит. Только по моему ситроен (класса пирожок).
цитата приват /
APA / 04.07.08 - 19:11 #2138173
снимок сделан недели 1.5 назад :D

(IMG:http://i074.radikal.ru/0807/48/e22bcbc69b73t.jpg)
цитата приват /
K@LIN@ / 04.07.08 - 19:51 #2138210
QUOTE (imho @ 04.07.08 - 19:10)
>> де ниссан-скрылся,сцуко?
Да вон слева второй учаснег стоит. Только по моему ситроен (класса пирожок).

Больше похоже на класс НЛО-никаких опознавательных знаков! :D
цитата приват /
Vitana / 04.07.08 - 20:18 #2138223
Примерно в 18-45 ехала домой. На злополучном повороте на Гайдук на обочине лежала "девятка" на крыше. Вокруг ходили 2 мужика, вроде все живы
цитата приват /
McDuck / 04.07.08 - 20:59 #2138267
На рубина псевдо-джип (какой то кореец) взял на таран УАЗ-буханку. У джипа морда в хлам.
цитата приват /
anonymus / 04.07.08 - 21:00 #2138270
Сегодня 04/07/08 в 20:45 на Советов напротив Администрации у памятника Ленина сбили НАСМЕРТЬ человека.

Лобовое (на фотографии левая часть стекла разбита)

(IMG:http://i082.radikal.ru/0807/e7/306a45618559t.jpg)
цитата приват /
Valeriy_g / 04.07.08 - 22:32 #2138423
И че ему там взбрендило в голову переходить, до перехода 100 метров.
цитата приват /
Ген130 / 04.07.08 - 22:52 #2138449
QUOTE (Vitana @ 04.07.08 - 20:18)
Примерно в 18-45 ехала домой. На злополучном повороте на Гайдук на обочине лежала "девятка" на крыше. Вокруг ходили 2 мужика, вроде все живы

Вроде то не девятка, а анимарка была какая-то. Щас посмотрю фотку в телефоне, вроде очень плохо получилась.
Так и есть, но хоть примерно понять можно.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Омега / 04.07.08 - 22:54 #2138451
Перед владимировкой, если ехать в сторону выезда, сразу за неблагополучным перекростком (где куча народу погибло), прямо на остановке машина на крыше лежит. Аккуратно так, будто положили, только стекл нет:)
Кажется москвич Ода.
Не увидел предыдущий пост, сорри...
цитата приват /
HAISE / 04.07.08 - 23:35 #2138509
Вчера в обед,Волчьи ворота,больше ни кого из участников не было!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Brain Fucker / 05.07.08 - 14:52 #2139057
еще 1 мотоциклистом походу стало меньше. около южного рынка, на пешеходном переходе походу мотоциклист залетел в 06 или 07. защиты на нем незаметил, и как показалось лицо просто кровавое месиво :suxx: :ph34r:
цитата приват /
Lion / 05.07.08 - 14:58 #2139059
QUOTE (Brain Fucker @ 05.07.08 - 15:52)
еще 1 мотоциклистом походу стало меньше. около южного рынка, на пешеходном переходе походу мотоциклист залетел в 06 или 07. защиты на нем незаметил, и как показалось лицо просто кровавое месиво :suxx: :ph34r:

Слышал что там двое, парень и девушка.
цитата приват /
SELENGER / 05.07.08 - 14:59 #2139060
пипец.... :unsure:
цитата приват /
Vitalione / 05.07.08 - 15:16 #2139068
да там не только водила был - еще кто то сидел - тапочек валялось на асфальте больше 2... там или мотоцикл на встерчку выехал, либо семерка его догнала... ужас :unsure:
цитата приват /
TopHools / 05.07.08 - 15:30 #2139076
Мне так показалось что всё таки два трупа,ибо женщина тоже,а мужик походу сразу(((( Я ехал минут за 15 в Мвидео,не было их(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос