главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
miaspp / 22.07.08 - 20:13 #2164801
Вопрос модератору!

По какому принципу удаляются сообщения???
Или есть привилегия?
Одним можно всё говорить другим нет?
цитата приват /
Фёдор / 22.07.08 - 20:25 #2164812
На рубина,чуть выше военкомата,восьмерка с Тойотой Хайс,Хайс вроде не прав..
цитата приват /
Alex1974 / 22.07.08 - 21:31 #2164902
Вчера на въезде в Верхнюю Баканку,в районе 13 часов - менты на фокусе подравняли рав4. Все живы, здоровы, ментов с десяток разруливающих прибыло
цитата приват /
Valeriy_g / 22.07.08 - 21:52 #2164929
QUOTE
жопники на советов.... аудя на транзитах , ктото обновил тачку... 

Там тормозной след был метров 10.

QUOTE
Никак ростовчанин на красной 07 проипал сплошную?

Ага Ростовчанин спешил.
цитата приват /
SELENGER / 22.07.08 - 21:56 #2164933
QUOTE (Valeriy_g @ 22.07.08 - 21:52)
QUOTE
жопники на советов.... аудя на транзитах , ктото обновил тачку... 

Там тормозной след был метров 10.

не смотри на жопы а смотри на стопы :D
цитата приват /
Советикус / 22.07.08 - 21:59 #2164935
Сегодня вечером на Шифернике, в направлении к центру, образовались жопники..
вторая авария за _два_ дня..

Жара действует на мозги..
цитата приват /
bumper / 22.07.08 - 23:02 #2165004
около 6 вечера (возможно и раньше), на въезде в Мысхако (как ехать с 14) Камаз не уступил дорогу Рав4 - засадил со всей проллетарской ненавистью в переднюю левую дверь
цитата приват /
Вовка / 22.07.08 - 23:08 #2165015
QUOTE
Жара действует на мозги..

+ гондонов за рулем как на гондоной фабрике,
чуть не закатяшил мотоциклиста обгонявшего справа, благо в окно услышал - в зерколо не видно было так как без света ехал баран :angry:
цитата приват /
Emby / 22.07.08 - 23:46 #2165091
QUOTE (bumper @ 23.07.08 - 00:02)
около 6 вечера (возможно и раньше), на въезде в Мысхако (как ехать с 14) Камаз не уступил дорогу Рав4 - засадил со всей проллетарской ненавистью в переднюю левую дверь

Видел, жескач просто.
А ещё видел как великие гонщеги гоняют там. Поэтому не удивлён.
цитата приват /
mimina / 23.07.08 - 00:50 #2165233
QUOTE (Mizantrop @ 22.07.08 - 17:19)
QUOTE (SELENGER @ 22.07.08 - 17:56)
жопники на советов.... аудя на транзитах , ктото обновил тачку...

Я фигею, когда-нибудь у нас научатся соблюдать дистанцию??? Я уже боюсь этих жигулистов сзади, садятся на хвост, типа какой я крутой - иномарку догнал! Плавно торможу, принимаю вправо, пропускаю - езжай родной, ищи другую попу!
Только что позвонили - ещё жопники на перекрестке Дзержинского-г.Десантников. Жигуль догнал жигуля. Паноптикум, ей-богу...
Между прочим, частенько вижу НЕработющие стопари - один, а то и оба, причем не только у жигулистов, но и на приличных машинах. Люди, будьте бдительны, берегите свою задницу! В хорошем смысле этого слова. :)

ну я как вседа не вовремя.......но могу сказать,не своими словами...........15 лет назад получала права и главное ,что мне втемяшил в голову инструктор..........это 5Д (дай дураку дорогу и держи дистанцию)...До сих пор говорю ему спасибо.....Могу доехать от 3 мкр до Мефодиевки за 12 минут,но его правила ни разу не нарушила...........и до сих пор (тьфу-тфу) все работает........
цитата приват /
crool / 23.07.08 - 01:50 #2165284
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/0807/ef/a4fa42bc20ba.jpg)
Там не передняя дверь была, а задняя, даже больше крыло. Объезжать это все хозяйство было нелегко. На рафике были 2 девушки, блондиночка и брунеточка :unsure:
цитата приват /
Valeriy_g / 23.07.08 - 07:25 #2165357
На пересечении Мира и Портовой стоят 2115 и чето иномаристое. 2115 очень спешила навверно повернуть на мира.
цитата приват /
CDA / 23.07.08 - 07:36 #2165372
QUOTE (Вовка @ 22.07.08 - 23:08)
QUOTE
Жара действует на мозги..

+ гондонов за рулем как на гондоной фабрике,
чуть не закатяшил мотоциклиста обгонявшего справа, благо в окно услышал - в зерколо не видно было так как без света ехал баран :angry:


Вовка а это не возле автовокзала было? где в 21.30-22.10
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 07:47 #2165388
Мира- Портовая - 15-шка не уступила дорогу тойоте двигающейся по мира . у тойоты капот домиком терь
цитата приват /
Диома / 23.07.08 - 08:14 #2165414
На Мира -Портовой, получилось по принципу "Успею проскочить" и "Йух ты у меня проскочишь!"
цитата приват /
Crow / 23.07.08 - 08:20 #2165423
там уже давным давно просится светофор.
а то в разгар дня, с мира машины стартуют в 4 ряда. поворачиваешь и одновременно уворачиваешься от желающих снести тебе бочину.
мне напоминает старт на Ф1:)
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 08:26 #2165432
ну походу да . пацаны причем стояли рядом с машинами своими и мило дружески беседовали
цитата приват /
Crow / 23.07.08 - 08:30 #2165440
видимо еще не проснулись. потому что утром там еще можно нормально выехать на мира.
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 08:33 #2165447
да я в7.45 там ехала их еще не было . обратно через полчаса проезжала - стоят уже ребятки
цитата приват /
bumper / 23.07.08 - 10:28 #2165683
QUOTE
Там не передняя дверь была, а задняя, даже больше крыло. Объезжать это все хозяйство было нелегко

ну или так, не успел рассмотреть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос