главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Parovoz / 21.07.08 - 17:34 #2162952
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 18:22 #2162988
в городе около индустриального , волга дагнала на пешеходке тойоту карину...
цитата приват /
Valeriy_g / 21.07.08 - 18:34 #2163001
цитата приват /
Bars / 21.07.08 - 18:41 #2163006
Во пляяя... Все живые?
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 18:43 #2163008
Интересно пристегнуты были ???
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.08 - 18:44 #2163011
Намана так ушатались :unsure:
цитата приват /
fixx / 21.07.08 - 19:44 #2163076
QUOTE (Bob @ 18.07.08 - 14:24)
Пару часов назад. Очень жестокая лобовая на объездной Геленджика, образовалась пробка. Форд фокус и Тойота Эстима. Пожарные, скорая, кровь. Наверняка есть жертвы. Регион 93 у тойоты, что успел заметить. А дорога там то ровная, просто кто-то не успел завершить обгон. Куда спешить. :(

5 трупов, водитель форда был пьяный мент :(
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.08 - 20:14 #2163130
Вот же ахтунг ужратый :unsure: И какого хера он не встретил столб? :'(
цитата приват /
БеРеТтА / 21.07.08 - 20:24 #2163142
на Советов на зебре жопники ,часов в семь....иномарку в опу догнала волга белая....у волги все фары были на асфальте,а у иномарки(по моему тойотка) попа вошла немножко в багажник...."прикольно"-был седан,стал хетчбек. <_<
цитата приват /
BIG Krot / 21.07.08 - 23:52 #2163394
QUOTE
...."прикольно"-был седан,стал хетчбек.

Волга - ЗЛО :ph34r: сам иногда боюсь :ph34r:

судя по фоткам, у шахи кузов то крепче!
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 23:55 #2163401
это тройка , совдеповская...
цитата приват /
BIG Krot / 22.07.08 - 00:18 #2163427
точно.. спасибо, Дима, не обратил внимание на фонари:)
цитата приват /
Valeriy_g / 22.07.08 - 09:46 #2163735
QUOTE (Bars @ 21.07.08 - 19:41)
Во пляяя... Все живые?

Да все живы. Один в больнице с переломами, второй легче отделался.
цитата приват /
Датчик / 22.07.08 - 12:53 #2164163
товариши будьте бдительны на дорогах
цитата приват /
Lilit / 22.07.08 - 15:44 #2164524
В городе полный писец, светофоры не работают, света нет, троллейбусы стоят. Лучше туда не суваться, чтоб в эту тему не попасть...
цитата приват /
CDA / 22.07.08 - 15:55 #2164543
на перекрестке в мысхако камаз не дал проскочить рафу4 повреждения незначительные у камаза :) раф4 с мятой крышей и дверями лучще туда не суваться это надолго..
цитата приват /
mrm / 22.07.08 - 16:12 #2164576
QUOTE (Valeriy_g @ 21.07.08 - 18:34)
Шиферник сегодня утром
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/0807/13/6af52da1e8fe.jpg)
(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/0807/26/d1f6447fb89d.jpg)

тазопром самоликвидируется.
п.с. понимаю что ничего смешного, навеяло.
цитата приват /
LEO / 22.07.08 - 16:20 #2164595
QUOTE (Valeriy_g @ 21.07.08 - 18:34)
Шиферник сегодня утром

Никак ростовчанин на красной 07 проипал сплошную?
цитата приват /
SELENGER / 22.07.08 - 16:56 #2164639
жопники на советов.... аудя на транзитах , ктото обновил тачку... <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Mizantrop / 22.07.08 - 17:19 #2164667
QUOTE (SELENGER @ 22.07.08 - 17:56)
жопники на советов.... аудя на транзитах , ктото обновил тачку...

Я фигею, когда-нибудь у нас научатся соблюдать дистанцию??? Я уже боюсь этих жигулистов сзади, садятся на хвост, типа какой я крутой - иномарку догнал! Плавно торможу, принимаю вправо, пропускаю - езжай родной, ищи другую попу!
Только что позвонили - ещё жопники на перекрестке Дзержинского-г.Десантников. Жигуль догнал жигуля. Паноптикум, ей-богу...
Между прочим, частенько вижу НЕработющие стопари - один, а то и оба, причем не только у жигулистов, но и на приличных машинах. Люди, будьте бдительны, берегите свою задницу! В хорошем смысле этого слова. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос